Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 00:27   #51
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossamaha Посмотреть сообщение
лилианна \ подозрения сняты
Сколько стоит такая услуга?
а у тебя я смотрю не хватило см на такую услугу
k1r1ll_ вне форума  
Старый 12.02.2011, 00:52   #52
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

Балаган с итоге развели! Вы бы подчистили ветку!!
От себя могу сказать, да я читерил в свое время, за это понес наказание.
Есть люди (включая меня) которые очень болеют за этот проект.
Лучшего проекта по моему мнению небыло и не будет.
Вобщем хватит лирики.
На самом деле, если есть подозрения в читерстве, то в 98% он-лайн проектов просто блокируют аккаунт, с одним обьяснением "Подозрение в читерстве".
И не Администрация должна доказывать что игрок читерит, а игрок должен доказывать, что он честный игрок!!!
Так что...давайте будем играть честно!!!
С Уважением ElFuego!!!!
ElFuego вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:07   #53
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

А я все таки настаиваю на оглашении процедуры проверки. А то получается как в известном фильме:
— Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая. Теперь на него посмотри. Тоже зеленая. И у тебя зеленая. А теперь на Уэфа посмотри. Какая точка? Оранжевая. Это потому, что он чатланин! Ну? Понимаешь?


Кого-то обвиняют, кто-то признается, кто-то нет, а на основании чего вообще идут проверки и на основании чего людей сажают никто не знает. Понятно что мы все пацаки, но все таки хочется получить ответ от чатлан.

EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:13   #54
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно понимаю, что Томил получил немножко власти и ему хочется использовать ее по полной пока ее не отобрали, но все таки надо хотя бы минимально держаться в рамках закона и самоуважения, а не пытаться заставить сотню людей лизать себе анус под угрозой, о боже мой, игровой тюрьмы....
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:42   #55
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Администрации спасибо за работу которая делается)
Олег, не стоит оскорблять Сергея высказываниями о жажде власти только из-за того что тебе не известен способ поимки...любишь ты провоцировать людей на перепалку с тобой, а только не надо этого, люди работают, зачем засорять тему?)))
Фокус74 вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:47   #56
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
Администрации спасибо за работу которая делается)
Олег, не стоит оскорблять Сергея высказываниями о жажде власти только из-за того что тебе не известен способ поимки...любишь ты провоцировать людей на перепалку с тобой, а только не надо этого, люди работают, зачем засорять тему?)))
Поверь у меня есть основания так говорить. И если наша администрация будет продолжать хранить тишину относительно способов проверки, я начну выкладывать логи переговоров которые затмят викиликс и уотергейт вместе взятые.... :d
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:51   #57
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Томил получил немножко власти и ему хочется использовать ее по полной пока ее не отобрали, но все таки надо хотя бы минимально держаться в рамках закона и самоуважения, а не пытаться заставить сотню людей лизать себе анус под угрозой, о боже мой, игровой тюрьмы....
Такие и подобные изречения, на мой взгляд не просто мешают администрации заниматься своим делом, а высказываясь ещё хлещё в общий чат, я бы назвала подстрекательством, и воздействием на неокрепшие умы начинающих гонщиков с отвращением относится к игре в целом, и без уважения к той же администации. ( не очень трудно написала? смайл )

Хуже баб на базаре - Мужчины - многие тут высказывались неодобрительно, отчеты вам какие-то подавай....а пойдите ка к своему начальству на работе, и потребуйте отчетности о проделаной работе (смайл) никто из вас и не рыпнется. Так что не мешайте выводить всех на чистую воду....или вы думаете лучшая защита - нападение? не поможет! очень надеюсь, что хотябы от страха перед подобными проверками, пользоваться прогами многие теперь поостерегутся. (надеюсь (смайл))
Эленушка1 вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:55   #58
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Такие и подобные изречения, на мой взгляд не просто мешают администрации заниматься своим делом, а высказываясь ещё хлещё в общий чат, я бы назвала подстрекательством, и воздействием на неокрепшие умы начинающих гонщиков с отвращением относится к игре в целом, и без уважения к той же администации. ( не очень трудно написала? смайл )

Хуже баб на базаре - Мужчины - многие тут высказывались неодобрительно, отчеты вам какие-то подавай....а пойдите ка к своему начальству на работе, и потребуйте отчетности о проделаной работе (смайл) никто из вас и не рыпнется. Так что не мешайте выводить всех на чистую воду....или вы думаете лучшая защита - нападение? не поможет! очень надеюсь, что хотябы от страха перед подобными проверками, пользоваться прогами многие теперь поостерегутся. (надеюсь (смайл))
Чтобы относится с уважением к администрации необходимо чтобы ее действия вызывали уважение.

Всю свою жизнь я положил на то, чтобы у меня не было начальства и мне не к кому было идти с/или за отчетом. Я сам отчитываюсь за свою жизнь, за свой бизнес, свою семью и все остальное.

А страх это вообще самое худшее чувство к которому можно взывать. Если вам хочется трястись от страха - тряситесь, но не невольте остальных этим мерзким чувством...

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 12.02.2011 в 02:58
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:58   #59
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

А для чего оглашать процедуру проверки?
Если нечего бояться...то как говорится "Заплатил налоги и спи спокойно"....повторяюсь, не АДМИНЫ должны доказывать, что человек читал правила и знает этот пункт (ЦИТИРУЮ): Использование каких-либо средств для автоматизации игрового процесса, нарушения целостности игрового контента, влияние сторонними программными продуктами на процессы связанные с проектом влечёт блокировку аккаунта. (От себя бы к этому добавил: Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в собственных интересах. Об обнаруженных ошибках необходимо немедленно сообщать в специально отведённом разделе форума или по e-mai)l. А ЧЕЛОВЕК должен доказать, что он не нарушает правил П.С. (пользовательского соглашения) с которым ему было предложено ознакомиться при регистрации в данной он-лайн игре!!!!
ElFuego вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:00   #60
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElFuego Посмотреть сообщение
А для чего оглашать процедуру проверки?
Если нечего бояться...то как говорится "Заплатил налоги и спи спокойно"....повторяюсь, не АДМИНЫ должны доказывать, что человек читал правила и знает этот пункт (ЦИТИРУЮ): Использование каких-либо средств для автоматизации игрового процесса, нарушения целостности игрового контента, влияние сторонними программными продуктами на процессы связанные с проектом влечёт блокировку аккаунта. (От себя бы к этому добавил: Запрещено использовать баги и/или ошибки в программировании в собственных интересах. Об обнаруженных ошибках необходимо немедленно сообщать в специально отведённом разделе форума или по e-mai)l. А ЧЕЛОВЕК должен доказать, что он не нарушает правил П.С. (пользовательского соглашения) с которым ему было предложено ознакомиться при регистрации в данной он-лайн игре!!!!
Ознакомтесь с базовыми принципами законодательства в цивилизованых странах http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BF%D1%86%D 0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0 %B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

И выдавливайте из себя раба по капельке.
EVerybodyBeCool вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot