Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 14:24   #101
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:
ashtray вне форума  
Старый 16.01.2014, 22:26   #102
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Создай список трасс по турам, а я посмотрю что с ним сделать.
рулежные:
скоростные:
дрифт:
а по поводу открытых резов и кнопки ПЕРЕЗАЕЗДА что скажешь?
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 18.01.2014, 01:58   #103
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????
_LexanT_ вне форума  
Старый 18.01.2014, 02:00   #104
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

а вообще насрать или давайте яя тож начну вонять по поводу того что арт 14 трансу сравняли и улучшили по отношению к арт15 засранцы(((((
_LexanT_ вне форума  
Старый 18.01.2014, 02:01   #105
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

ах Да чуть не забыл всем привет Формуляне)) всем здоровья и добра и глядите не только как бараны прямо но и со стороны)!!!
_LexanT_ вне форума  
Старый 18.01.2014, 15:19   #106
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
ах Да чуть не забыл всем привет Формуляне)) всем здоровья и добра и глядите не только как бараны прямо но и со стороны)!!!
Лёха, привет! Привет Формурярам!
Сначала посмотрел прямо, как баран... Потом посмотрел со стороны и понял, что по ходу не только меня за барана держат)))
Чтобы появилась надежда на исчезновение (со временем, возможно) этого чувства, прошу скрыть хотя бы результаты голосования
Kavalergard вне форума  
Старый 18.01.2014, 16:16   #107
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????
по поводу реала: здесь играют и дети, откуда у них реал?
по поводу резов: открытые резы уже повод подгонять свой рез, а с ВОЛШЕБНОЙ кнопочкой ПЕРЕЕХАТЬ - это вообще МАРАЗМ!!!
по поводу баранов: вот в этой ситуации нас всех держат за баранов, так как сразу видно для чего это делается
я не против АРТов, я против подгонки игры под АРТы...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...

Последний раз редактировалось -ERROR-; 18.01.2014 в 16:19
-ERROR- вне форума  
Старый 18.01.2014, 21:33   #108
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
ERROR а заработать тот самый реал не нужно горбатится , и причем не за компом а реально физически уставая и теряя свое а не твое здоровье)) и тебе не кажется что тот самый реал не отбил еще желания у Лехи держать этот проект)) по поводу резов в чемпе да закрытые резы это может быть честнее но никак не спортивнее !!! что вы за бред несете где спорт когда я не знаю за сколько проехал соперник это в каком виде спорта соревнуются на угад???????????????????


Лёха, ты как буд-то первый раз чемпионат едешь, у нас получается именно наугад, если у меня нет возможности проехать в обед до окончания чемпионата, то я не буду знать результатов соперников, а вот они как раз знать будут!И где здесь честность соревнования? Вот ярчайший пример безобразия, которое сейчас творится! Посмотрите в последнем чемпионате все туры в 1 лиге, Lev11-ne и Лихачка, по сути гонщики одного уровня(Олеся ещё и дама, поэтому ценю её еще больше как гонщицу), и в каждом туре выше оказывался тот, кто проехал после соперника, и везде обгон составляет десятые секунды! Почему половина гонщиков должны искать в своей жизни время, чтобы проехать чемпионат как можно ближе к концу тура, а не в то время, когда им удобно? Если мне кто-нибудь объяснит в чем честность и в чем спортивный интерес проявляется при открытых результатах да еще и с кнопкой перезаезда, я пришлю 100См, я всегда выслушиваю все точки зрения адекватно, но такого регламента я понять не могу.
Lev11-ne вне форума  
Старый 19.01.2014, 01:39   #109
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))
_LexanT_ вне форума  
Старый 19.01.2014, 02:59   #110
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
Ярчайший пример Гирой в Чемпионат № 230: Дата проведения: 06-01-2014 / 10-01-2014
Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
хотел улучшить время а получилось как получилось не всегда проезд позже гарантирует победу)) при чем все результаты были как на ладони)) и он не самый слабый гонщик а возможно и самый Сильный в данный момент)(вот она кнопка перепроезда)и Возможно Действительно пора придти к тому что сделать чемп с ограничеными попытками на проезд только при условии что как раньше результат лучшего проезда можно было бы держать на паузе или как то так, но тут сразу встает вопрос про всякого рода програмы замедлялки)(как решить этот вопрос я не знаю)))) и Последние Всем не угодить лично я рад что резы открыты а кнопку перезаезд можно увеличить стоимость до 50-100 гм тогда думаю сразу выяснится кто для чего ее нажимает и будут ли это делать))(Сори за ошибки))
Один раз не считается, тем более, что обнулил результат я за 5 минут до окончания тура.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot