Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 02:14   #1
Top Gear
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 43
Top Gear на пути к лучшему
По умолчанию

Это что за модераторство?..


я что-то нарушил?.. нет... так за что?...

особенно радует причина... профилактика... пусть сначала по-русски говорить научится... а потом других учит...

ps. это вторая молчанка ни за что от этого копа...

хм... и если закрыты картинки... http://f-o2.narod.ru/Clipboard02.jpg
Top Gear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 02:24   #2
Snik
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
Snik на пути к лучшему
По умолчанию

по утру, по трезвости, перечитайте хотя бы свой скрин, возможно поймете.
Snik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 02:27   #3
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

нет слов, уважаемый, одни эмоции...

Top Gear to Dvoishnik "а то геймеров у нас полно, а людей мыслящих нету...только такие как ты...но это же не люди"
Top Gear to Dvoishnik "жалко, чо тебя родители в карты не проиграли..."

и это все я услышал от Вас, ни сказав в Ваш адрес ни одного грубого или оскорбительного слова!!!

Ваша вминяемость для меня вопрос открытый....
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 06:15   #4
TechnoSever
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 46
TechnoSever на пути к лучшему
По умолчанию

там был. со Snik'ом согласен.
TechnoSever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:44   #5
itS Evo Baby
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 55
itS Evo Baby на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=228
itS Evo Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:05   #6
Top Gear
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 43
Top Gear на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению, вчера я не подумал сделать скрин, с чего вообще зашёл этот разговор... ну да ладно... пост был не о том, какой я хороший... а о том, что модерировать тоже надо уметь... либо я оскарблял, либо нет... профилактик быть не должно...
Top Gear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 21:01   #7
Psy_MaJIb4uK
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
Psy_MaJIb4uK на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Top Gear @ Sep 20 2006, 12:05 PM) [snapback]3256[/snapback]</div>
Цитата:
К сожалению, вчера я не подумал сделать скрин, с чего вообще зашёл этот разговор... ну да ладно... пост был не о том, какой я хороший... а о том, что модерировать тоже надо уметь... либо я оскарблял, либо нет... профилактик быть не должно...
[/b]
Ты в правила игры вчитайся они тебе помогут
Psy_MaJIb4uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 08:53   #8
Седой
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
Седой на пути к лучшему
По умолчанию

06:47[Правосудие]to [Snik]не груби новичкам....просьба.... у нас на проекте есть такий клан каторый помогает новичкам а не говорят иди да почитай. Я тебе говорю почитал тебе надо пару вопросов задать!.
06:48[Snik]to [Правосудие]если бы ты читал, не задавал бы вопросы - ибо на твои вопросы все ответы есть в помощи.
06:48[Snik]to [Правосудие]одно дело помочь новичку в чем то нужном и реально непонятном, а другое дело разжевывать ленивому то что написано 10 раз на форуме...
06:49[Правосудие]to [Snik]вот именно нет каторых я хочу узнать!
06:49[Правосудие]to [Snik]я хочу узнать как тут стать Копом?
06:50[Snik]to [Правосудие]никак, еще вопросы ?
06:50[Правосудие]to [Snik]Свободен! кароче.
06:57[Правосудие]to [Snik]почему я всегда последный еду???
06:59[Snik]to [Правосудие]http://f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=86
07:01[Koxa]to [Правосудие]И приятно тебе с ним общаться?..)) Если есть вопросы, задавай мне, чем смогу - помогу..))
07:02[Правосудие]to [Koxa]спасибо что один нормальный человек тут есть)
07:02[Правосудие]to [Koxa]Вопрос?: Почему я всегда последный еду нирто не хватает!
07:04[subaru impreza]to [Правосудие]ты назад на ст арте здавал?
07:04[Snik]to [Koxa]ок, я к тебе буду всех отправлять, где нибудь на сотом новичке только не сорвись матом, когда тебе будут задвать одни теже вопросы на которые ответы даны в помощи.. ну ты видать у нас стойкий выдержишь..)
07:04[Правосудие]to [subaru impreza]нет!
07:05[subaru impreza]to [Snik]а когда ты значок копа получал ты думал что ты просто сидеть будеш и посылать всех?
07:05[subaru impreza]to [Правосудие]ну вот так здавай назад на старте и потом вперёд
07:05[Правосудие]to [Snik]ты зайди в эволюцию.....я тебе на все вопросы отвечу не боись КОП
07:05[Snik]to [subaru impreza]а счего ты решил что КОП это электронная отвечался на тупые повросы новичков ?
07:05[Koxa]to [Правосудие]нитро, по своему опыту, я использую так: при разгоне иногда надо стать назад тем самым получить максимальную скорость.. титро желательно включать в поворотах нажав на кнопку 0.10 секунды.. попробуй растянуть нитро на все три круга..))
07:06[TechnoSever]to [subaru impreza]а те кто faq писали думали что его никто читать не будет, а все будут копов терроризировать?
07:06[subaru impreza]to [Snik]ты наоброт помогать должен и не токо молчанками разбрасываться
07:06[Правосудие]to [Snik]твоя должность ПОМОГАТЬ УСЕК
07:07[Правосудие]to [Koxa]все меня на один круг обгоняют....=(
07:07[subaru impreza]to [TechnoSever]а то что назад на старте надо здавать там тоже это написано?
07:07[Правосудие]to [Snik]ты тупой или как???? я тебе сказал что я прочитал. там про гонок нечего не написано!.
07:07[TechnoSever]to [subaru impreza]да
07:07[Snik]to [Правосудие]что при моей должности нужно делать, не твоего ума дело.
07:08[subaru impreza]to [TechnoSever]чё то не видел там этого
07:08[TechnoSever]to [subaru impreza]там есть слева ссылка на неофициальный faq, так все это есть
07:08[Koxa]to [Правосудие]сконцентрируйся на руле..)) старайся поворачивать четко на поворотах.. на прямой - потеря времени..))
07:08[Snik]to [Правосудие]за базаром следи умник, я тебе ссылку дал - там все написано, а ссылка эта ест ьв помощи, если ты слепой - это только твои проблемы.
07:09[TechnoSever]to [subaru impreza]http://f-o2.ru/forums/index.php?showtopic=86
07:09[subaru impreza]to [TechnoSever]я лично не читал не фига сам во всём разобрался
07:09[subaru impreza]to [TechnoSever]ты мне посылаеш чтобы я почитал это?
07:10[TechnoSever]to [subaru impreza]я тебе показываю, что там все есть
07:10[subaru impreza]to [TechnoSever]ну у меня лично даже сейчас некоторые вопросы возникают
07:10[Snik]тяжелый случай..
07:10[Koxa]to [Правосудие]я копов в этой игре понимаю, в реале их пинает каждый кому не лень, а тут им дали право затыкать всех... вот они и глумятся..))
07:11[subaru impreza]to [TechnoSever]может человеку действительно нужна помощ
07:11[Правосудие]to [Koxa]аха=))) точно !..........
07:11[subaru impreza]to [TechnoSever]ладно ща за транс мисией и гонять пойду
07:11[Snik]to [Koxa]те хочется пообщатся в реале чтоли ?
07:12[Правосудие]to [Koxa]не внатуре зайдешь в эволюцию....там лично есть такой клан т.е. название клана Рука помощи.....они тебе на все вопросы отвечать будут а не раскидывать ссылками!...
07:12[Snik]to [Koxa]или судишь все по себе, могу только посочувствовать...
07:12[Koxa]to [Правосудие]он кроме как поставить в молчанку на 3 часа, толком объяснить ниче не может..
07:13[TechnoSever]to [Правосудие]харэ уже свою игру пиарить
07:13[Правосудие]to [TechnoSever]я пример приважу.
07:13[TechnoSever]to [Правосудие]да что-то ты часто его приводиш
07:14[TechnoSever]to [Правосудие]небось и ссылочка есть, по которой если кто зарегается, тебе там бабла отвалят?
07:14[Koxa]to [Правосудие]ссылки не кидай тут..
07:15[Правосудие]to [Koxa]знаю....! спасибо!
07:15[TechnoSever]to [Koxa, Правосудие] кидать не просил
07:15[Koxa]to [TechnoSever]провокатор..
07:16[Правосудие]to [TechnoSever]я тут не собераюсь рекламить проект это мне даром не надо там полно людей.....итак.
07:16[TechnoSever]to [Koxa]я это вел к тому, что единственная его цель тута, это посредством "местного аселения" заработать бабла в другой игре
07:17[Koxa]to [TechnoSever]ты сам то понял что сказал?
07:18[TechnoSever]to [Koxa]во многих играх, после того как зарегаешся, тебе дают ссылку, если через эту ссылку кто нить еще зарегается, то тебе бала дадут
07:19[TechnoSever]to [Koxa]вот он и ище лопухов, чтоб по этой ссылке зарегать, соответственно бабла срубить
07:20[Koxa]to [TechnoSever]может быть.. может и тут так будет..
07:23[subaru impreza]to [Правосудие]можеш ещё и тачки мыть
07:23[subaru impreza]to [Правосудие]это на бинзоправки мойка там есть такая
07:23[subaru impreza]to [Правосудие]иногда работать на стройке можно
07:24[subaru impreza]to [Правосудие]ещё на гонках лаве зарабатываеш короче способов много
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 10:35   #9
Jurakis
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 93
Jurakis на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
07:06[Правосудие]to [Snik]твоя должность ПОМОГАТЬ УСЕК[/b]
лол? его должность - хранить порядок в городе.

Полюбому Сник прав в этой ситуации. Для чего нормальные люди пишут на форумах полезные темы? Чтобы новички игнорировали их и начинали доставать копов? Это не их задача, чтобы каждому обьяснять, что нужно перед стартом назад сдавать. Если Сник не будет давать ссылки на форум, то на него никто и не будет заглядывать, хотя все ответы тут есть. А вам, помоему, лишь бы только погнать на кого-то.
Jurakis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 11:13   #10
Psy_MaJIb4uK
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
Psy_MaJIb4uK на пути к лучшему
Смущение

Ребят вы вообще правила читали... во первых вы знает как расшифровывется КОП.. ну так знайте Комитет Охраны Правопорядка... во вторых в правилах чётка написанно "Обсуждение и игнорирование действий администрации и модераторов(Избегайте реплик в чате типа “А за что ты заставил меня молчать, я не виноват, а вот меня замолчали, а его нет..”. Действия Агентов не подлежат обсуждению. Игрок, носящий значок Агента, уполномочен принимать самостоятельные решения и несёт ответственность только перед руководством КОПа.)

И не надо писать что правила написанны не для нас.. фак написан что бы просто лежать... во время регестрции на этом проэкте вы согласилися с правилами будьте добры их соблюдать... а не обсуждать.

Всё что сказано выще ИМХО
Psy_MaJIb4uK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot