Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Ассоциация Уличных Гонщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 01:32   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию Смена капитана команды "ДРАЙВ"

Я, КАРМАН, хочу получить капитанские права от игрока Махм, у которого сейчас некоторые проблемы в реале и который согласен отдать эти права мне. Игрока МахМ прошу оставить участником команды.

У него сейчас нет интренета и в ближайший месяц не предвидется, а с командой надо что-то делать ибо даже казной никто руководить не может.....сам он отпишет сюда как появиться интернет, я поддерживаю с ним связь через аську и только один вариант есть как подтвердить что он согласен...вот скрин переписки:


Если кто-то из админов может связаться с ним сам через аську-то еще лучше....помогите нам, нашей команде плиз.....очень нужна помощь

С уважением, КАРМАН
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:35   #2
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Дальше уже потом внутри команды разберемся кого в итоге капитаном сделаем, просто надо чтобы была возможность играть нормально за команду, ане просто значок иметь)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 03:19   #3
ЧУДАК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
ЧУДАК на пути к лучшему
По умолчанию

Одно Ты не учёл, что можно в аське зарегить такого же чела с таким ником!
Скрин может не подтверждать, что это именно он!
А как он в аське сидит, если интернета нету?
ЧУДАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:38   #4
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

он сидит с телефона, а о том что это действительно он могут подтвердить я думаю те люди у кого он есть в аське, да и на форуме нашей команды его аська есть....народ.....у кого есть аська МахМ?? ответьте для подтверждения! тем более номер тут указан и любой желающий кто хочет проверить-может сам ему написать)

з.ы. ты думаешь для чего тогда я это вообще делаю??? типа чтоб не по-чесному стать капитаном??? так ясен фиг тогда, что если махм всетаки появиться в игре -меня посадят, а этого знаешь ли не очень хочется, ибо профиль уже развит неплохо и машина-цивик на 8-м левеле...да и народу много меня знает в игре как чесного человека....думаю тоже многоие подтвердить могут
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:12   #5
lave1393
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 296
lave1393 на пути к лучшему
Отправить сообщение для lave1393 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
он сидит с телефона, а о том что это действительно он могут подтвердить я думаю те люди у кого он есть в аське, да и на форуме нашей команды его аська есть....народ.....у кого есть аська МахМ?? ответьте для подтверждения! тем более номер тут указан и любой желающий кто хочет проверить-может сам ему написать)

з.ы. ты думаешь для чего тогда я это вообще делаю??? типа чтоб не по-чесному стать капитаном??? так ясен фиг тогда, что если махм всетаки появиться в игре -меня посадят, а этого знаешь ли не очень хочется, ибо профиль уже развит неплохо и машина-цивик на 8-м левеле...да и народу много меня знает в игре как чесного человека....думаю тоже многоие подтвердить могут
У меня в асе есть MaxM, вот скрин:

Это всё правда обмана НЕТ!!!
lave1393 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:23   #6
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Номер Аськи принадлежит Максу.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:32   #7
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще-то надо предусмотреть смену капитана в его отсутствие. Или предоставить капитанскую модерку заместителю капитана.
Ведь одной из причин развала команды "Адреналин" послужило отсутствие капитана. Не хотелось бы чтобы подобное повторилось.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:40   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
А вообще-то надо предусмотреть смену капитана в его отсутствие. Или предоставить капитанскую модерку заместителю капитана.
Ведь одной из причин развала команды "Адреналин" послужило отсутствие капитана. Не хотелось бы чтобы подобное повторилось.
Да именно так, у нас если так ничего и не измениться , то команда возможно и развалиться(((

2 лавэ и дим0906: спасибо за подтверждение
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot