Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 20:25   #11
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
Я против!!! опять вернемся, к тому, что будет 10 заездов "на всех" и в каждом по одному игроку, и еще, сколько раз я лично создавал заезды в новичках, никто туда не идет, потому что все хотят получать много опыта, только если крикнешь, что "призовой". Я считаю, что достаточно тех кто имеет право создавать "на всех", в каждой команде есть капитан, который имеет право создавать!!!
+1
__________________
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:23   #12
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
Я против!!! опять вернемся, к тому, что будет 10 заездов "на всех" и в каждом по одному игроку, и еще, сколько раз я лично создавал заезды в новичках, никто туда не идет, потому что все хотят получать много опыта, только если крикнешь, что "призовой". Я считаю, что достаточно тех кто имеет право создавать "на всех", в каждой команде есть капитан, который имеет право создавать!!!
1. В настоящее время заезды на всех создают три-четыри человека. Разумеется, нерегулярно. Из них только один-два делают это на машинках отличных от мерина.
2. http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24579, пост №6: «…Новички в игру будут поступать уже в мае я думаю».
3. Немногие заезды, что особо упорные игроки с низким левелом всё же проезжают за день оказываются для них удручающими по статистике «победы/поражения», потому что той же «Вероне» нет смысла тягаться с «Меринами» 11-14 уровней. Игрок становится «лотерейным билетиком» в плохом смысле слова…
4. Исходя из пунктов 1, 2 и 3, можно сделать вывод о том, что гипотетическим новичкам, а также всем у кого уровень меньше девятого, реально не с кем кататься.

P. S. Все прекрасно понимают, почему в новичках нет заездов, кроме как призовых. Смысл вопроса данной темы был в том, чтобы игрокам, которым в игре, по большому счёту, расти особо не куда, а кататься хочется, разрешили создавать и кататься в заездах с маленькими уровнями на «их» машинках.
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:52   #13
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема новичков в малом охвате уровней при создании заезда. Игроки могут создать заезд лишь +/- 1лвл. А малые уровни у нас размазаны с 3-го по 6-й уровень, поэтому и не могут они состыковаться, хоть и ездят на примерно одинаковых поньках и веронах.
Дайте им возможность лишь при создании заезда на авто класса А, делать заезд на всех, ну или +/-3...
Хотя эта мера дожна быть временна, до появления новичков в количестве, позволяющем им катать в промежутке +/- 1лвл....

Последний раз редактировалось scenic; 14.05.2013 в 07:59
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:35   #14
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

Скорее бы : )))
Mitsubishi EvoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 01:38   #15
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже кажется будет лучше - только вот если администрация молчит похоже сделать трудно или вообще нереально)
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:41   #16
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

может быть лучше будет, если на капитанской панели(пульт) сделать подпункт, скажем для ещё двоих, может открыть доступ создавать на всех заезды.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:42   #17
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
может быть лучше будет, если на капитанской панели(пульт) сделать подпункт, скажем для ещё двоих, может открыть доступ создавать на всех заезды.
+1
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 16:09   #18
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
может быть лучше будет, если на капитанской панели(пульт) сделать подпункт, скажем для ещё двоих, может открыть доступ создавать на всех заезды.
+от всех призраков
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:43   #19
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

+100500 к kvv, весь этот бред по поводу объединения чата "чтобы видели новички, что в игре кто то есть" и т.д. не более, чем просто слова, в новички приходят только на призовые или уж когда совсем припрёт, а 5 и более одновременно созданных заездов ещё больше "убьют" новичковую локацию. Специально купил себе верону, но при создании 10 заездов, состоялись из них лишь ДВА!!! потому что остальные просто катали в профи. Так что слова "временно", "из-за новичков" и им подобные, просто разговор "в пользу бедных".
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:11   #20
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно. А можно создать ограничение по количеству создания заездов "на всех" в отдельно взятой локации?
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot