Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 12:40   #131
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Нет возможности бороться с покатушками - признайте этот факт! Вместо того, чтобы так "перекраивать" РЧ, уж лучше ничего не делать!
Уверяю, что после Удаффа и мне придется искать "помощника", который достойно бы откатал за меня!)))
Почему нельзя спокойно прислушаться к предложениям игроков? Некоторые их идеи достаточно выполнимы и не повлекут за собой столь бурный гнев, созданный данной темой! Если уж наша спокойная Сеньорита призывает "на баррикады", то думаю администрация должна сделать для себя оооочень серьезные выводы! Ибо "кипит наш разум возмущенный"!!!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:18   #132
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вообще как по мне - так технически мне кажеться этот вопрос вообще не решить) Хотя такая проблема думаю существует не только в нашей игре, интересно - как борятся с этим другие он-лайн проекты?

Вот незнаю насколько реализуем такой вариант:

Регистрация автомобильного номера еженедельно, а вместе с номером автоматически идёт привязка к компьютеру. Другими словами - зарегистрировавшись сегодня на одном компьютере - я в течении недели не смогу войти в игру под другим компьютером. Хотя ещё лучше это сделать на 4 дня РЧ, тоесть ПН-ЧТ.

Соотвтетственно если я купил новый компьютер\поменял провайдера\уехал в отпуск\компьютер сломался буду играть с работы - жду пятницы, и регистрирую "новые номера" .

---

Ну или есть другой вариант, который существует в одном гоночном проекте, но наша администрация врядли когда либо такое повторит) И всё же озвучу:

За всё время прибывания игроком в проекте - производиться сбор статистики в обычных заездах, который отображается в профиле, где указаны:

1). Лучший результат.
2). Общее кол-во завершённых заездов.
3). Среднее время от общего кол-ва заездов.

Сами игроки увидев подозрительный результат в РЧ - жмут на кнопочку "Читер" \ "Покатушник" \ и.т.д (от этого суть не меняется) , и результат автоматически встаёт на проверку вышеуполномоченным игрокам (у нас к старшим КОПам). По решению которых результат либо аннулируется, либо оставляется.

Кстати не в тему - но я бы расширил КОПовский функционал, т.к. как не крути это доверенные администрацией лица, и думаю на них можно скинуть ту часть мелочной, но необходимой работы, на которую так часто у администрации в силу загруженности нет времени.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:10   #133
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Не...
Первый вариант: а если два человека играют с одного компа?
Второй: а если вся наша команда, дабы досадить противникам раз по 10 каждый нажмёт на кнопочку у Васи Пупкина?

При моём варианте чемпа уж хотя-бы во второй лиге игроки одной команды друг-друга наё.. не станут. А в командном зачёте 1-5 мест вряд-ли сделают погоду. Вот можно для примера просчитать последние 5 чемпов по этому принципу? Наверняка есть какая-то статистика по всем игрокам. На бумажке шибко долго считать.

Ещё, к примеру, можно сделать 2 зачётных заезда : один личный, другой командный.

А ещё... можно официально разрешить 1 раз в сутки одному из игроков проехать за другого игрока. В следующие сутки за того-же или другого может проехать третий игрок, но не тот который уже ездил в первый раз... и т.д. На форуме писать кто, когда и за кого... утопия конечно ыыыыыы
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 08:15   #134
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Да... есть ещё вариант (достаточно действенный) - разогнать все команды к едрене фене.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:18   #135
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Да... есть ещё вариант (достаточно действенный) - разогнать все команды к едрене фене.
И РЧ туда же!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:28   #136
titron
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
titron на пути к лучшему
По умолчанию

и всю фо2... а в качестве развлечения всех в Сочи, олимпийские объекты строить :-p
titron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:58   #137
ajdar
Местный
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 128
ajdar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titron Посмотреть сообщение
и всю фо2... а в качестве развлечения всех в Сочи, олимпийские объекты строить :-p
я бы предпочел не строить а контролировать процесс, но мысль отличная
ajdar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:59   #138
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо админам, что отказались от этой бредовой мысли и прислушались к нам, я надеюсь, что в дальнейшем, на формуле, войдёт в привычку прислушиваться к рядовым гонщикам. Ещё раз спасибо.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:38   #139
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

а если купил игрок присадки только для чемпа - результат будет лучше чем среднестатистический , хотя я не покупаю и согласна доказать свой результат - правда я не езжу круто

Последний раз редактировалось vjiktoria; 05.08.2010 в 00:41
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:11   #140
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ajdar Посмотреть сообщение
я бы предпочел не строить а контролировать процесс, но мысль отличная
так все хотят, а если все будут сидеть контролировать, то кто же строить будет?
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot