Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Результаты опроса: Конкурс Красоты на звание самой красивой гонщицы!!!
Да конечно!!! У нас все девушки самые лучшие, но пора узнать самую из самых!!! 76 87.36%
Нет, мне лень выбирать, да и вообще мне не нравиться эта идея... 11 12.64%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 10:46   #11
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Миллиссента @ May 13 2008, 03:21 AM) [snapback]21797[/snapback]</div>
Цитата:
.. по крайней мере этот конкурс неэтичен.. Чтож вы, мальчеки, в целях саморекламы, не устроите Конкурс Мушскова достоинства?! - это же тож шаг к победе.. хотяб над своей циничьностью..
а мелкий шантаж на предмет падсматреть на деушек, таксказать, бесшлемно - нельзя скрывать под личиной Конкурса красоты..
.. провокации такова плана - это неуважение к прекрасному полу! .. начните Конкурсы с себя - и мы посмотрим - какаво вам будет демонстрировать свою "красату"!
.. а мы, деушки, будем вас апценивать и призы раздавать напра-налева..
[/b]
я в шоке такое впечетление что здесь в игре собрались одни старые страшные бабульки!!!девченки ну это же интересно посмотреть как кто выглядит,надоели эти серые будни пришел,покатался,покачался и ушел,а конкурс хоть какое то развлечение!!!мое мнение что наши девушки не очень в себе уверены,из за этого стока протестов.девушки будте более открытыми и смелыми а то вообще затеряетесь в толпе!!!!
Лантра7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:47   #12
АЛЕНУШКА
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 114
АЛЕНУШКА на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Лантра7 @ May 13 2008, 09:46 AM) [snapback]21810[/snapback]</div>
Цитата:
я в шоке такое впечетление что здесь в игре собрались одни старые страшные бабульки!!!девченки ну это же интересно посмотреть как кто выглядит,надоели эти серые будни пришел,покатался,покачался и ушел,а конкурс хоть какое то развлечение!!!мое мнение что наши девушки не очень в себе уверены,из за этого стока протестов.девушки будте более открытыми и смелыми а то вообще затеряетесь в толпе!!!!
[/b]
Полностью согласна с тобой Лантра7, читаешь прямо мои мысли!!!Если кому-то есть что скрывать пусть остается в тени,а проект должен знать своих красавиц в лицо!!!Я очень сомнеаюсь,что те кто проголосовал против конкурса не залезут и не посмотрят фотки участниц.
АЛЕНУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:37   #13
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(dess1ver @ May 12 2008, 10:37 AM) [snapback]21770[/snapback]</div>
Цитата:
Сугубо моё личное мнение...
А фотку я могу ого-го выложить...
Моя девушка может учавствовать, если она не зарегестрирована в игре...
Могу в инфе на время проведения конкурса сменить пол и выложить фотки
Ну и все в этом духе...

ИМХО: Такие мероприятия не проводятся исключительно в "инет-варианте"
[/b]
Во первых твоя девушка не может принять участие в конкурсе если она не являеться участницей проекта - так как конкурс на звание " Самой Красивой Девушки Проекта ФО2 "
Во вторых если ты сменишь пол - пожалуйста, пусть это останеться на твоей совести, я незнаю какое у тебя отношение к проекту, но лично я вокруг себя сдесь вижу добрых, отзывчивых взрослых и благоразумных людей, и хоть я ни с кем в реальности не знаком - большинству я доверяю, а не как ты вижу во всех жуликов и обманщиков.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:43   #14
Миллиссента
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Миллиссента на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Лантра7 @ May 13 2008, 09:46 AM) [snapback]21810[/snapback]</div>
Цитата:
я в шоке такое впечетление что здесь в игре собрались одни старые страшные бабульки!!!девченки ну это же интересно посмотреть как кто выглядит,надоели эти серые будни пришел,покатался,покачался и ушел,а конкурс хоть какое то развлечение!!!мое мнение что наши девушки не очень в себе уверены,из за этого стока протестов.девушки будте более открытыми и смелыми а то вообще затеряетесь в толпе!!!!
[/b]
.. для того, штоб узнать, кто как выглядит, не обязательно устраивать показушный Конкурс - независимо от конкурса существует на форуме тема Фотки/Фотки 2! .. так же как любовь существует в жизни каждого человека, не зависимо от того, строил(а) ли он(а) любовь в Доме-2!
.. и речь идёт именно о неэтичности самого Конкурса, проводимого в интернете, где титулы будут раздавать не за красоту души человека, а за Фотожабную лажу, укомплектованную голосами мультов, созданных теми же, кто эти фотки и положил!
.. есть чё показать?! а хрен ли тогда на реалках сии красавицы не тусят по полной?! што - слабО?! Да, без фотожабы в жизни приходится оголять самые нелицеприятные ракурсы внешнасти!
.. и, пардон-те, а как быть дурнушкам, некрасавицам?! зачем их то унижать?! призы в виде утехи дадут? а утеху чего?? того, што природа обделила ликом, но душу яркую подарила?!
.. красота - она скрыта внутри! а всё остальное - оболочка, фантик!
.. так давайте устроим конкурс фантиков, упаковок от цветочных букетов, феерична выставим напоказ пакеты ат прадуктав из пендосавских забегалавак.. што - не то?! а почему не то?! у них же тоже нет души.. кака разница, што положить на всеопщий апсмотр?! ))
.. И бабулек-то зачем обижать?? можт, у них в жизни тока и асталася, што тут на Ф-о2 вспомнить годы молодые, тряхнуть, можнасказать, стариной, доиграть, таксказать, в то, што им в децтве и ва сне не снилася.. а внешнасть-та у них в юнасти ого-го какая была, такштож им рыдать толька, в зеркало на себя глядя?
.. итог один - НЕЭТИЧЕН Конкурс по сути своей! Я - ПРОТИВ!
Миллиссента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:54   #15
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Миллиссента @ May 13 2008, 03:21 AM) [snapback]21797[/snapback]</div>
Цитата:
.. по крайней мере этот конкурс неэтичен.. Чтож вы, мальчеки, в целях саморекламы, не устроите Конкурс Мушскова достоинства?! - это же тож шаг к победе.. хотяб над своей циничьностью..
а мелкий шантаж на предмет падсматреть на деушек, таксказать, бесшлемно - нельзя скрывать под личиной Конкурса красоты..
.. провокации такова плана - это неуважение к прекрасному полу! .. начните Конкурсы с себя - и мы посмотрим - какаво вам будет демонстрировать свою "красату"!
.. а мы, деушки, будем вас апценивать и призы раздавать напра-налева..
[/b]
Вот эта мессага меня честно говоря убила... Скажи пожалуйста на кого и кому тут подсматривать? Практически у каждого участника проекта есть девушка, у большинства участников жёны и дети, начать конкурс с себя? Что нам сделать? Объявить конкурс " Мачо Проекта " !?! Ты говоришь будешь оценивать и раздавать призы, отлично, раз ты кидаешься такими фразами может сама создашь и проспонсируешь конкурс!?!
Твоё сообщение ни что иное как оправдание перед всеми своей боязни неучастия, я вообще не вижу тут никакой логики... Блин этож надо так придумать " Падсмареть на девушек "!!! Я вот не пойму почему ты не отписалась раньше что задумка " бред " ?? Ведь изначально был опрос, и только после этого конкурс! Может ты просто увидев соперниц поняла что у тебя нет шансов на победу, и этим самым сообщением решила себя оправдать? Конкурс - ДОБРОВОЛЬНЫЙ, не хочешь участвовать, не считаешь себя красивой или считаешь конкурс бредом - не участвуешь, смысл в том что ты это написала? отбить желание участия у девушек которые хотели его принять? Врят ли я думаю ты этого добьёшься...

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ May 13 2008, 07:33 AM) [snapback]21801[/snapback]</div>
Цитата:
Против!
Не этично! Согласен с Миллиссента.
[/b]
Спасибо Амиран!!! Согласен с тем что наша команда создала конкурс для того чтоб подсмотреть на девушек!!!

<div class='quotetop'>Цитата(Миллиссента @ May 13 2008, 02:43 PM) [snapback]21818[/snapback]</div>
Цитата:
.. для того, штоб узнать, кто как выглядит, не обязательно устраивать показушный Конкурс - независимо от конкурса существует на форуме тема Фотки/Фотки 2! .. так же как любовь существует в жизни каждого человека, не зависимо от того, строил(а) ли он(а) любовь в Доме-2!
.. и речь идёт именно о неэтичности самого Конкурса, проводимого в интернете, где титулы будут раздавать не за красоту души человека, а за Фотожабную лажу, укомплектованную голосами мультов, созданных теми же, кто эти фотки и положил!
.. есть чё показать?! а хрен ли тогда на реалках сии красавицы не тусят по полной?! што - слабО?! Да, без фотожабы в жизни приходится оголять самые нелицеприятные ракурсы внешнасти!
.. и, пардон-те, а как быть дурнушкам, некрасавицам?! зачем их то унижать?! призы в виде утехи дадут? а утеху чего?? того, што природа обделила ликом, но душу яркую подарила?!
.. красота - она скрыта внутри! а всё остальное - оболочка, фантик!
.. так давайте устроим конкурс фантиков, упаковок от цветочных букетов, феерична выставим напоказ пакеты ат прадуктав из пендосавских забегалавак.. што - не то?! а почему не то?! у них же тоже нет души.. кака разница, што положить на всеопщий апсмотр?! ))
.. И бабулек-то зачем обижать?? можт, у них в жизни тока и асталася, што тут на Ф-о2 вспомнить годы молодые, тряхнуть, можнасказать, стариной, доиграть, таксказать, в то, што им в децтве и ва сне не снилася.. а внешнасть-та у них в юнасти ого-го какая была, такштож им рыдать толька, в зеркало на себя глядя?
.. итог один - НЕЭТИЧЕН Конкурс по сути своей! Я - ПРОТИВ!
[/b]

Красивая девушка это в первую очередь та девушка - которая считает саму себя красивой. А не красивая девушка - ищет себе оправдание ссылаясь на фотожабу, и рассуждает как ты. В конкурсе уже 4 участницы, пока ни одной фотожабы я не увидел ( Есть одна обработка, но предоставлен и оригинал )
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:21   #16
Миллиссента
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Миллиссента на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 13 2008, 02:54 PM) [snapback]21819[/snapback]</div>
Цитата:
Вот эта мессага меня честно говоря убила... Скажи пожалуйста на кого и кому тут подсматривать? Практически у каждого участника проекта есть девушка, у большинства участников жёны и дети, начать конкурс с себя? Что нам сделать? Объявить конкурс " Мачо Проекта " !?! Ты говоришь будешь оценивать и раздавать призы, отлично, раз ты кидаешься такими фразами может сама создашь и проспонсируешь конкурс!?!
Твоё сообщение ни что иное как оправдание перед всеми своей боязни неучастия, я вообще не вижу тут никакой логики... Блин этож надо так придумать " Падсмареть на девушек "!!! Я вот не пойму почему ты не отписалась раньше что задумка " бред " ?? Ведь изначально был опрос, и только после этого конкурс! Может ты просто увидев соперниц поняла что у тебя нет шансов на победу, и этим самым сообщением решила себя оправдать? Конкурс - ДОБРОВОЛЬНЫЙ, не хочешь участвовать, не считаешь себя красивой или считаешь конкурс бредом - не участвуешь, смысл в том что ты это написала? отбить желание участия у девушек которые хотели его принять? Врят ли я думаю ты этого добьёшься...
Спасибо Амиран!!! Согласен с тем что наша команда создала конкурс для того чтоб подсмотреть на девушек!!!
Красивая девушка это в первую очередь та девушка - которая считает саму себя красивой. А не красивая девушка - ищет себе оправдание ссылаясь на фотожабу, и рассуждает как ты. В конкурсе уже 4 участницы, пока ни одной фотожабы я не увидел ( Есть одна обработка, но предоставлен и оригинал )
[/b]
.. нажать при ответе на слово "Цитата" и я умею! а вот уйти от ответа - это можешь только ты - ещё с того момента, когда третева дня я в чате к тебе вопрос адресовала: "а некрасавицам сразу вешаться или дождаться окончания конкурса?" на што ты быстро ответил - не вникая в суть - "Вешайся"
.. и признать неэтичность никак не можешь, хотя доводов - дахрена - вапервых - в игрушку играют люди разных возрастных категорий.. где у вас в Конкурсе возрастные градации? вавтарых - на праекте уже есть фатаграфии участниц праекта - Где на Конкурсе есть ссылка на ети фотке? а втретих - у нас в стране - плюрализм мнений - так фигли спрашивать у людей - "Какой у вас будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?" а апасля вапить - чёвдруг есть те, кто против?

.. и ещё малёк - атветь мне - кто прагаласует хатябы раз за бабушку, каторая выложит свою фотку на конкурс? ана веть точняк красавица по статусу своему.. и ничуть в себе не сумлеваеца!


to Амиран .. огромное спасибо за поддержку!
Миллиссента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:38   #17
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Миллиссента @ May 13 2008, 03:21 PM) [snapback]21822[/snapback]</div>
Цитата:
.. нажать при ответе на слово "Цитата" и я умею! а вот уйти от ответа - это можешь только ты - ещё с того момента, когда третева дня я в чате к тебе вопрос адресовала: "а некрасавицам сразу вешаться или дождаться окончания конкурса?" на што ты быстро ответил - не вникая в суть - "Вешайся"
.. и признать неэтичность никак не можешь, хотя доводов - дахрена - вапервых - в игрушку играют люди разных возрастных категорий.. где у вас в Конкурсе возрастные градации? вавтарых - на праекте уже есть фатаграфии участниц праекта - Где на Конкурсе есть ссылка на ети фотке? а втретих - у нас в стране - плюрализм мнений - так фигли спрашивать у людей - "Какой у вас будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?" а апасля вапить - чёвдруг есть те, кто против?

.. и ещё малёк - атветь мне - кто прагаласует хатябы раз за бабушку, каторая выложит свою фотку на конкурс? ана веть точняк красавица по статусу своему.. и ничуть в себе не сумлеваеца!
to Амиран .. огромное спасибо за поддержку!
[/b]
Когда ты мне адресовала этот вопрос у нас с тобой была долгая беседа как и в привате, так и в общем чате, и когда ты попросила конкретики - исходя из твоего вопроса я ответил.
Чё ты за глупости говоришь!?! Какая ссылка на фотки?? А если девушка не хочет принимать участия зачем мне на конкурсе выставлять ссылку на её фотку!?! Это равносильно что заставить насильно.
Кто проголосует за бабушку? Тебе как назвать по имени или по возрасту? Я откуда знаю кто и за кого проголосует!?! Голосовать будут ВСЕ участники проекта!!!!!!! Честно говоря говорю тебе конкретно - мне надоело отвечать на твои вопросы так как я не вижу в них никакого смысла, я отвечаю потому что я заинтересован в проведении конкурса, а в чём заинтересована ты? Какая цель у твоих вопросов? Отбить желание у девушек принимать участие? Или оправдать свою антисимпатию???
И вообще, вот 5 девушек уже приняли участие - это по твоему "дурочки " которые повелись на развод нашей команды который заключаеться в том чтоб посмотреть на их лица? )) Нет ) Просто эти девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивые, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны участия в этом конкурсе хотя бы потому что не побоялись показать своё лицо, и свою красоту, в отличии от тебя ))
НЕ ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - НЕ УЧАСТВУЙ!!! А если будешь ещё задавать вопросы - то напиши ту цель с которой ты их задаёшь. Мне она до сих пор не понятна )
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:54   #18
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю снизить градус дискуссии.
Лантра7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:58   #19
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to Лантра7

Катенька ты действительно очень очень красивая, очень рад что на проекте есть девушки кторые рассуждают так как ты!
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:29   #20
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 13 2008, 06:58 PM) [snapback]21836[/snapback]</div>
Цитата:
to Лантра7

Катенька ты действительно очень очень красивая, очень рад что на проекте есть девушки кторые рассуждают так как ты!
[/b]
Лантра7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot