Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Разное

Результаты опроса: Перезаезд?
Да, нужно 71 47.97%
Нет, не нужно 77 52.03%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 12:18   #91
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergorel Посмотреть сообщение
Что спорим, вопрос главный в том, я считаю будет ли жить проэкт или идет дело к его закрытию ??????????????

http://fo2.rambler.ru/forum/showthre...218#post266218
Будет жить, к чему это вообще написано?!
Торн вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:41   #92
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
Я ответил на вашу реплику. Вопрос- это ты просто написал?
Ответ - "Это я написал потому что не хочу переезаезда. Значит не просто написал!
Далее - если нет, то проигрывать достойно ты не умеешь!
Соответственно - есть пример что я требовал перезаезда из-за того что проиграл - предоставь!!! А нет, так будьте добры забрать свои слова обратно!!!
Там урсским языком написанно, если не просто так то...... ты написал просто так, делай вывод сам
pro100_max вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:42   #93
SergOrel
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 14
SergOrel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Будет жить, к чему это вообще написано?!
Для тех кто знает, тот поймет .
SergOrel вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:47   #94
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravenslava Посмотреть сообщение
Что вы тут за цирк устроили... Вначале обрадовался увидев что перезаезд, так как не смог принять участие...А как вник в суть аш тошно стало.... Не смог прыгнуть, чьи проблемы??? Не знал, чьи проблемы??? Это не срезка, а особенность трассы!!!! Никаких перезаездов не должно быть!!!
Слав, про цирк, согласен. я тоже не успел на 1 тур, даже если будет перезаезд и он состоится в 21,00, то тоже на 99 % не смогу проехать, так что я нейтральная сторона в этом вопросе, а с другим продолжением высказывания не согласен, так как вопрос в равных условиях.
Если автомобиль проезжает идеально поворот и затем используя по максимуму нитру, он допрыгивает до вернего яруса, то однозначно не нужно проводить перезаезд и все находятся в равных условиях, а вот если зависит от поведения авто на трамплине и самого трамплина, то это уже не равные и здесь однозначно перезаезд (не надо мне писать про приземление, это другая сторона вопроса, а то начнете флудить), вот в чем суть вопроса и единственное, в чем может быть разногласие.

Серега (Томилин), так вот я не понимаю, зачем проводить голосование, создай для себя заезд такой же и проверь, если автомобиль нормально допрыгивает, то равные условия.

Для всех остальных, вы кроме "нытика" и его других производных подобрать слов не можете что ли... я так понимаю люди высказали мнение в чате, пусть даже на эмоциях, а вы их задеть ходите.... прочитав, всю тему, у меня складывается впечатление, что "нытики" совсем другии здесь, это всего лишь игра и нужно проще быть, если будет перезаезд, то Вам не составит труда еще раз доказать свои умения и мастерство, если не сможете проехать, так на этом жизнь не закончится.

P.s. насчет примера про футбол - поржал от души, еще из шорт-трека, привели бы, то там был бы перезаезд, однозначно.
Никого не хотел обидеть, это собственное мнение на данную ситуацию.

Последний раз редактировалось Пахахонтос; 19.04.2011 в 12:53
Пахахонтос вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:49   #95
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Там урсским языком написанно, если не просто так то...... ты написал просто так, делай вывод сам
Для тех кто на броне поезде - я это написал не просто так!!!(Если слово сарказм вам о чём то говорит то поймёте, если нет вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B0%D0%B7%D0%BC )
И с урсским языком не знаком.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума  
Старый 19.04.2011, 13:38   #96
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

а чё уже 131 чел проголосовало... :/
k1r1ll_ вне форума  
Старый 19.04.2011, 14:21   #97
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

135... удляйте нафиг голосование... такое ощущение что из всех проголосовавших половина тех, кто вообще не ехал
k1r1ll_ вне форума  
Старый 19.04.2011, 15:24   #98
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от besprk2007 Посмотреть сообщение
Из всех, кто добрался до финиша - у меня 76-е место... Проголосовал против, т.к. считаю, что все в рамках правил и регламента... Срезок нет, кто долетел - красавцы, а у кого не получилось - ну что же, бывает... Еще 2 заезда впереди, кто действительно стремится в 64 попасть - сделает это и без перезаезда...
К сожалению таких как ты здравомыслящих единицы..
koobkinv вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:34   #99
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Голосование завершено. Перезаезда не будет. Таблицу с результатами 1 тура можно будет посмотреть в главной теме ближе к вечеру. Тема закрыта.
Tomil2007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot