Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 14:30   #211
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
Если вам нравится такой турнир,то сопите дальше я в цырке не учавствую.Ты на самом деле такой наивный-из за меня переносить небудут.
причем тут перенос? кому-то же дали перезаезд, ты чем хуже???
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:14   #212
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Аш тошно…. Я вот не понимаю, зачем спорить, друг на друга огрызться??? В чем проблема сделать заезд Lord15 vs Pro100_max до полуфинала еще пол дня??? Можно же спокойно обсудить и договориться…
Руслан, какая в опу коррупция… какие связи… Ты, что хочешь сказать, что мне заплатили, что бы я отказался фиксировать рез??? Или я за 20 минут не смог доехать один круг на Монте-Карло, и сбавлял твой ориентир на 2 секунды просто из головы??? И так как я не доехал, решил пробить по «связям», чтоб мне устроили пере заезд??? Что за чушь…с чего я начал…Аш тошно…
RavenSlava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:02   #213
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь. В дальнейшем за эту фразу:

Цитата:
Сообщение от SOKOL83 Посмотреть сообщение
теперь я понял под кого все таки турнир подстроили
Я твои резы в зачёт не беру ни в одном заезде\конкурсе который проводится мной.

Во первых: Если бы сейчас Лорд был по ниже - ты бы ни слова не сказал т.к. тебя это никак не касается, а тут просто напросто Лорд не проехал против Макса, хотя очевидно что против Макса как и тебе сулит поражение.

Во вторых: Я весь регламент извращаю только для того, чтоб как можно больше "Маленьких" игроков прошло в финал, и как можно больше таких как ты, Макс, Рейсер, и тот же самый КообкинВ вышло с финальной трассы.

И я бы реально был бы очень рад - если бы Лорд прошёл вперёд, т.к. из Вас это самый "молодой" игрок.

Перезаезд будет сегодня в 21:00 у Лорд15. Поставьте его в известность.

З.Ы. Макс + Слава оба отписались о перезаезде. Слава на форуме, Макс в аське. Где написал Лорд?

Как правильно обратил Ваше внимание Паша на такие случаи в регламенте ничего не предусмотрено, т.к. чемпионат индивидуальный и была неделя на ознакомление с ним я всё же надеялся на более отвественный подход на каждую встречу. В противном случае выходит один приходит, выжимает, старается - другой сегодня не в настроении, пофиг, проедет завтра

Ситуацию со Славой сюда не приписываю. Слава в добровольном порядке сам поступил так сказать "по мужски" - и обменял место в финале ради справедливости.

На что к примеру у той же форумной плаксы бананчика смелости не хватило, и чем бы он с радостью воспользовался.

Последний раз редактировалось Tomil2007; 29.04.2011 в 16:38
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:04   #214
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol83 Посмотреть сообщение
еее драйвы красавцы...
Ты драйв сюда не приписывай! А ну да забал, тебе лиж бы что ляпнуть!

Цитата:
макс девочку в зеркале увидишь...
да действительно посмотри в зеркало и увидишь
Цитата:
не смог проехать, это не проблемы гонщиков... почему тогда лорда сразу вычеркнули???? а у вас был перезаезд
ПОтому что я не хотел перезаезда! обьяснить почему? потому что некоторые очень умные оказались, сам знает кто. И из-за такого отношения и не захотел
Цитата:
я понимаю ты там с админами трешься... но у тебя из-за этого не должно быть привелегий.
Кто тебе мешает с ними общаться?
какие привелегии? назови хоть одну. А ну да, опять забыл, тебе лиж бы что ляпнуть!
Цитата:
писа я тебе про врезание, потому что тебя называли читером... чтобы люди знали что так можно проехать....
ну да кнечно, когда писали что я читер то и там смайлики ставили, что написали в шутку, а ноешь в каждом турнире когда проигрываешь, да в этом ты не ныл, когда уже финальная часть, ты же там еще не проиграл.
Цитата:
карман, меня взбесило то, что лорда сразу вычеркнули... у человека такие же проблемы как и у макса были... а его вычеркнули...
ты я смотрю прям все знаешь, кто с кем и как общается, у кого какие проблемы...
Цитата:
я не был против перезаезда макса и славы, я это написал... я не плачу, а всего лишь хочу чтобы ко всем относились равноправно
да же если бы был против то что? перезаезд не Серега захотел поставить, а Слава чтоб честно проехать, за что ему Спасибо!

Цитата:
по поводу макса со славой: один был в заезде, не проехал, причины нам не известны, ему ничто не мешало зафиксировать любой рез, второй не появился по своим причинам
кто надо тот знал, тебе знать не обязательно
Цитата:
отсутсвие=дисквал... не зафиксировал дисквал...
ты бы сразу просил что бы тебя на первое место ставили да и все, а другие пусть катаются за 2 и 3 места


З.Ы. сегодня смогу не успеть на заезд, так что банан радуйся, может я и раньше вылечу

Последний раз редактировалось corus; 29.04.2011 в 18:07
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:40   #215
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

1.не смог проехать, это не проблемы гонщиков... почему тогда лорда сразу вычеркнули???? а у вас был перезаезд

ПОтому что я не хотел перезаезда! обьяснить почему? потому что некоторые очень умные оказались, сам знает кто. И из-за такого отношения и не захотел
Тебя наверное насильно в заезд притащили?
2.карман, меня взбесило то, что лорда сразу вычеркнули... у человека такие же проблемы как и у макса были... а его вычеркнули...

ты я смотрю прям все знаешь, кто с кем и как общается, у кого какие проблемы..
Карман же сказал что регламента нету как хочу так и верчу.
3.перезаезд не Серега захотел поставить, а Слава чтоб честно проехать, за что ему Спасибо!
Первый раз вижу такую "честность"-больше смахивает на договор кто дальше пройдёт,обычно только грязью поливают.
4.отсутсвие=дисквал... не зафиксировал дисквал...

ты бы сразу просил что бы тебя на первое место ставили да и все, а другие пусть катаются за 2 и 3 места

А почему нет-или только для избанных?
5.З.Ы. сегодня смогу не успеть на заезд, так что банан радуйся, может я и раньше вылечу
Ничего страшного как освободишься забацыют заездик.
6.я уже писал что далее учавствовать несобираюсь-так что делите рули,тока непередеритесь.
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:52   #216
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Давйте лучше мне переезд зделайте, а то я на переезд несмог прийти
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:09   #217
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
1.не смог проехать, это не проблемы гонщиков... почему тогда лорда сразу вычеркнули???? а у вас был перезаезд

ПОтому что я не хотел перезаезда! обьяснить почему? потому что некоторые очень умные оказались, сам знает кто. И из-за такого отношения и не захотел
Тебя наверное насильно в заезд притащили?
не фига не понял причем тут в заезд притащили
Цитата:
2.карман, меня взбесило то, что лорда сразу вычеркнули... у человека такие же проблемы как и у макса были... а его вычеркнули...

ты я смотрю прям все знаешь, кто с кем и как общается, у кого какие проблемы..
Карман же сказал что регламента нету как хочу так и верчу.
причем тут регламент?
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:11   #218
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кто ответит?Почему у меня небыло переезда, а сразу дисквалификация, я тоже несмог прийти?
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:26   #219
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm1ral Посмотреть сообщение
Мне кто ответит?Почему у меня небыло переезда, а сразу дисквалификация, я тоже несмог прийти?
ты на перезаезд и не явился)))
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:31   #220
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
ты на перезаезд и не явился)))

А хотелось бы перезаезд перезаезда
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot