Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 03:03   #61
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Чтобы относится с уважением к администрации необходимо чтобы ее действия вызывали уважение.

Всю свою жизнь я положил на то, чтобы у меня не было начальства и мне не к кому было идти с/или за отчетом. Я сам отчитываюсь за свою жизнь, за свой бизнес, свою семью и все остальное.

А страх это вообще самое худшее чувство к которому можно взывать. Если вам хочется трястись от страха - тряситесь, но не невольте остальных этим мерзким чувством...
а при чем тут ты? речь идет об игровом процессе, и плевать я хотела подчиняешься ты кому то или нет, у меня тоже нет начальства и дальше что? есть администрация тут - и ты ею не являешься, такой же рядовой игрок как и я, и другие....

и к чему ты взываешь? чтоб читерили дальше? нарушали правила проекта? куда тебя несет? пусть не боятся ничего?
Эленушка1 вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:09   #62
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
а при чем тут ты? речь идет об игровом процессе, и плевать я хотела подчиняешься ты кому то или нет, у меня тоже нет начальства и дальше что? есть администрация тут - и ты ею не являешься, такой же рядовой игрок как и я, и другие....

и к чему ты взываешь? чтоб читерили дальше? нарушали правила проекта? куда тебя несет? пусть не боятся ничего?
Я взываю к открытым и понятным законам. К их уважению с обеих сторон. Я против бездоказанных наказаний, за непонятные "нарушения".
Если администрации нечего скрывать, пусть огласит процедуру проверки, иначе я считаю что нет никакой проверки, а есть тупо Томил отыгрывающийся на обидевших его сокомандниках.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:12   #63
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и на всякий случай: да я считаю, что Ходорковский сидит не за экономические преступления, а за то, что посмел претендовать на власть принадлежащую на тот момент Путину. И будет сидеть пока Путина не скинут.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:13   #64
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

а ты помнишь какие то процедуры, которые были обнародованны ранее?? или ты просто о них знал? или может напомнить как команду Censored истребили? что то я не помню, чтоб кто-то тут что-то объяснял, выкладывал все механизмы поимки и уж тем более защищал кого-то! С чего ты решил что они обязаны это делать?
Эленушка1 вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:14   #65
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется - ты гонишь.
Эленушка1 вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:15   #66
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

to
EVerybodyBeCool
Я не знаю как Вас зовут к сожалению, поэтому буду обращаться к Вам "Сударь" (думаю Вас это не в коей мере не обидет). Мы все изначально РАБЫ тех или иных обстаятельств в нашей долгой и счастливой жизни, а в данном случае мы находимся в он-лайн проекте (игре) с правилами и возможнастями которой нам всем была дана возможность ознакомиться при регистрации (то есть мы все заключили договор (оферту), что не противоречит базовым принципам законодательства в цивилизованых странах), а если Вы Сударь не посчитали нужным это сделать, до как говориться Вам и флаг в руки, и Ваши претензии необаснованы и безпочвены (грубо говоря).
Если Вас так силно интересует способ проверки играков, то Вы можите сами это сделать (проверить игрока на "ЧИТЕРСТВО"), технические возможности 21 века это позволяют сделать (простите не буду Вас учить как, нет не времени, не жилания).

Последний раз редактировалось ElFuego; 12.02.2011 в 03:22
ElFuego вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:16   #67
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
мне кажется - ты гонишь.
Ты тоже
Нет про Cencored я ничего не знаю ибо уходил из игры на полтора года, видимо это произошло в этот период. А то бы я и за них встрял...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:18   #68
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогая администрация, очень прошу Вас, не поддаваться на провакации игроков, списков вполне достаточно! А разбираетесь вы и так со всеми отдельно.
Эленушка1 вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:25   #69
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElFuego Посмотреть сообщение
Я не знаю как Вас зовут к сожалению, поэтому буду обращаться к Вам "Сударь" (думаю Вас это не в коей мере не обидет). Мы все изначально РАБЫ тех или иных обстаятельств в нашей долгой и счастливой жизни, а в данном случае мы находимся в он-лайн проекте (игре) с правилами и возможнастями которой нам всем была дана возможность ознакомиться при регистрации (то есть мы все заключили договор (оферту), что не противоречит базовым принципам законодательства в цивиливованых странах), а если Вы Сударь не посчитали нужным это сделать, до как говориться Вам и флаг в руки, и Ваши претензии необаснованы и безпочвены (грубо говоря).
Если Вас так силно интересует способ проверки играков, то Вы можите сами это сделать (проверить игрока на "ЧИТЕРСТВО"), технические возможности 21 века это позволяют сделать (простите не буду Вас учить как, нет не времени, не жилания).
Меня зовут Олег Обращение "Сударь" я считаю одним из лучших в славянских традициях, хотя и немного старомодным.

Так вот раз уж мы живем в неком государстве под названием РФ, то неплохо было бы знать его законы. В том числе принцип "Ни один правовой акт на территории государства не может противоречить Конституции государства."

Это означает, что вы можете написать в публичной оферте все, что угодно, но если хотя бы один пункт противоречит Конституции, федеральным законам или подзаконным актам, то эту оферту можно использовать в качестве туалетной бумаги, ибо она ничтожна (то есть законной силы не имеет).

Что резко ограничивает желания всяческих админов, написать в оферте "Вы должны в 12 часов проснуться и молиться на мерин артовый с трансой за 800 gm".

Простите, но такая оферта силы юридической (богатырской) не имеет.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:44   #70
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Прочёл весь этот понос О_о
Администрация +1
Угу +1 это мы любим

Особая тройка при управлении НКВД — орган внесудебного уголовного преследования, действовавший в СССР в 19351938 годах на уровне края или области. Тройка состояла из начальника областного управления НКВД, секретаря обкома и прокурора области.

Решения выносились тройкой заочно — по материалам дел, представляемым органами НКВД, а в некоторых случаях и при отсутствии каких-либо материалов — по представляемым спискам арестованных (например, из Игарки в Красноярск списки на утверждение «тройки» представлялись по телеграфу). Процедура рассмотрения дел была свободной, протоколов не велось. Характерным признаком дел, рассматриваемых «тройками», было минимальное количество документов, на основании которых выносилось решение о применении репрессии. В картонной обложке с типографскими надписями «Совершенно секретно. Хранить вечно» обычно подшиты: донос минимум 3 штуки от 3 разных людей, постановление об аресте, единый протокол обыска и ареста, один или два протокола допроса арестованного. Следом в форме таблички из трех ячеек на пол-листа идет решение «тройки». Решение «тройки» обжалованию не подлежало и, как правило, заключительным документом в деле являлся акт о приведении приговора в исполнение. Миллионы таких дел (не обязательно расстрельных) хранятся в архивах спецслужб стран, входивших ранее в состав Союза ССР.
EVerybodyBeCool вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot