Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 20:00   #391
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Нет!!!!
"Через несколько дней смогла наконец войти Ирэн и перевела с нее эти см на нового перса " © - мультоводство
Раз смогла, то я ей предлагал два варианта:
1. Перевести всю сумму обратно и играть Ирэн
2. Перевести всю сумму обратно и играть и играть новым персом ЗАНОВО, как она и хотела.

Продолжать переписываться по данному вопросу я прекращаю. Все было высказано в предыдущих сообщениях.

ps Не только в Вашей команде такое происходило и происходит... Но только Ваша команда не может этого понять... Это так... к слову...

ps Не принимайте на свой личный счет
Всё правильно Жень!!!!
kvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:47   #392
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Из разговора с Иришкой в аське!!Желание играть,писать у нее отбили(((Спасибо!!!!


Лантра7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:16   #393
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще это не правильно значит если начал играть и вложил сразу (к примеру реал на 9500см) то это честно по отношению к другим игрокам ,а если заработал их в игре за 1,5 года и хочеш начать заново то это уже не честно по отношению к другим игрокам (пусть другие поиграют пару лет и начнут заново не каждый захочет) другое дело это не выгодно админам ,но с другой стороны за это время игрок сделал рекламу этой игре хотя бы перед своими знакомыми а это тоже не мало.
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:04   #394
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Не понимаю, какой тогда был смысл продавать все с ирэн, и перекидывать все на другого перса? В пользовательском соглашении русским по белому написано, что пользователь имеет право зарегистрировать только одного персонажа. А если уж решила заново начать, так сказать, ради интереса или ради остроты ощущений, то не стоило и деньги переводить на нового персонажа. В данной ситуации это рассматривается как мультоводство и наказывается соответственно блокировкой персонажа.

p.s. Если бы желание продолжать играть было бы, то я не думаю, что она стала распродавать со своего прокаченного персонажа все, что было нажито таким непосильным трудом за такое долгое время, проведенное ею на проекте.

Представьте себе ситуацию… которые уже происходили не однократно. Командный игрок, набирает долгов у команды и у других игроков, получает от той же команды за ее же счет прокаченную машину… потом внутри команды, среди игроков возникает конфликт, который не могут решить мирным путем не одна не вторая стороны. И что же делает этот игрок? Он тупо создает нового персонажа, распродает все со старого, переводит все эти деньги на мульта и досвидос дорогие товарищи! Ищите ветра в чистом поле! Не денег, не машины команда соответственно не получает, а получает только море грязи в свой адрес и долгов как шелков от своего нерадивого сокомандника. А он тем временем замечательно себя чувствует. Обворовал и подставил людей, а потом преспокойно играет дальше. Чем не наглядный пример?
Я лично считаю, что если уж начинаешь играть заново, так играй чисто и честно.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:12   #395
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

значит все такие умные ,я пока до 7лвл не дошёл,не знал что такое мульт,(не играл в он лайн до этого),но не могу понять почему Вам не подходит что некоторые игроки хотят начать заново (потому что у Вас игра выше 12лвл не продумана- не интересно!) потому интересней играть снова,но жаль терять то что заработал в игре (я так понимаю это моё) я ни у кого не украл! А если ориентироваться на не честных людей в игре их всё равно вычислят.
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:29   #396
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazgt Посмотреть сообщение
значит все такие умные ,я пока до 7лвл не дошёл,не знал что такое мульт,(не играл в он лайн до этого),но не могу понять почему Вам не подходит что некоторые игроки хотят начать заново (потому что у Вас игра выше 12лвл не продумана- не интересно!) потому интересней играть снова,но жаль терять то что заработал в игре (я так понимаю это моё) я ни у кого не украл! А если ориентироваться на не честных людей в игре их всё равно вычислят.
никто никого ни к чему не принуждает... хочешь играть заново - играй! но играй по правилам! под правилами подписываются все регистрирующиеся пользователи... кто мешает их читать?
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:35   #397
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
Плохо

Представьте себе ситуацию… которые уже происходили не однократно. Командный игрок, набирает долгов у команды и у других игроков, получает от той же команды за ее же счет прокаченную машину… потом внутри команды, среди игроков возникает конфликт, который не могут решить мирным путем не одна не вторая стороны. И что же делает этот игрок? Он тупо создает нового персонажа, распродает все со старого, переводит все эти деньги на мульта и досвидос дорогие товарищи! Ищите ветра в чистом поле! Не денег, не машины команда соответственно не получает, а получает только море грязи в свой адрес и долгов как шелков от своего нерадивого сокомандника. А он тем временем замечательно себя чувствует. Обворовал и подставил людей, а потом преспокойно играет дальше. Чем не наглядный пример?
Я лично считаю, что если уж начинаешь играть заново, так играй чисто и честно. [/quote]


а причём тут ето то,в данной ситуацыи? я так понял Игрок хотел всё зделать Чесным Путём,а ему на Держи друг гранату......

з.ы. Да с Вами КОПами Один Болт без Полезно разговаривать,вы тут хуже даж чем в Реале "Менты" ,с теми хоть как никак ,но идут на уступки и т.д. и т.п.
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:42   #398
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
а причём тут ето то,в данной ситуацыи? я так понял Игрок хотел всё зделать Чесным Путём,а ему на Держи друг гранату......

з.ы. Да с Вами КОПами Один Болт без Полезно разговаривать,вы тут хуже даж чем в Реале "Менты" ,с теми хоть как никак ,но идут на уступки и т.д. и т.п.
ну не причем, так не причем) а мультоводство запрещено и все тут)
хоть договаривайся, хоть не договаривайся... а если ты переехал насмерть или не совсем насмерть человека - не думаю что можно будет отделаться договорами с "ментами" ))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:49   #399
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
ну не причем, так не причем) а мультоводство запрещено и все тут)
хоть договаривайся, хоть не договаривайся... а если ты переехал насмерть или не совсем насмерть человека - не думаю что можно будет отделаться договорами с "ментами" ))
хм да точно Бесполезно........

ну Вы уже загнули переехал человека,тут хош не хош а перед законом надо отвечать....
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:00   #400
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
хм да точно Бесполезно........

ну Вы уже загнули переехал человека,тут хош не хош а перед законом надо отвечать....
Закон - он же Правила.. под которыми люди при регистрации подписываются... так что будьте добры и перед нашим небольшим, но все же Законом отвечать.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot