Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 05:12   #401
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Оль,а я тебе объясню в чём дело,значит так :

Есть много трасс,есть 3 локации,есть РЧ который честно уже надоел,надо что то менять,ибо скучны однотипные будни праведённые в игре.
И вот Ирена решила,начать всё заново,ибо интересно всё начать сначала,но жалко ей да и каждому деньги,которые остались у 2 персонажа,вот она и решила их перевести новому персонажу.Так как у Ирен совесть и честность осталось,она решает слить 2 персонажа админам.

Теперь к чему я ввёл такой маленький рассказ,тут есть правила,игроки их должны соблюдать - да.Дальше игроки с значками КОП должны следить за выполнением правил и банить хамов,всё правельно.НО есть 1 но,что сделали АДМИНЫ для того,чтобы игра работала и она была для игроков во благо развлечения,а не для наживы денег,я лично не помню крупных обновлений игры.
Даже нормального чемпионата и того я уже давно не видел.Последний чемпионат придумали сами игроки.И отсюдава вывод,но вывод ты лучше сделай сама.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:32   #402
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если так нельзя то может можно тогда отфильтровать что игрок сам заработал и закинул в игру а что ему дали за уровни? Ну если реально достало что не с кем ездить?? Расчитался он со всеми долгами перед игроками и командой, отдал администрации все что получил деньги за уровни и переводит оставшееся на нового персонажа? Тогда то где корысть будет? Это уже не так будет всем интересно, и довольно трудно будет вернуть все деньги за уровни. Желающих будет не так и много. Тут никаких плюсов, одни минусы. Это только те кому нравится играть и хочет больше ездить, а не сидеть просто так и радоваться какой уровень большой, что уже нечего делать больше.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:56   #403
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ну если так нельзя то может можно тогда отфильтровать что игрок сам заработал и закинул в игру а что ему дали за уровни? Ну если реально достало что не с кем ездить?? Расчитался он со всеми долгами перед игроками и командой, отдал администрации все что получил деньги за уровни и переводит оставшееся на нового персонажа? Тогда то где корысть будет? Это уже не так будет всем интересно, и довольно трудно будет вернуть все деньги за уровни. Желающих будет не так и много. Тут никаких плюсов, одни минусы. Это только те кому нравится играть и хочет больше ездить, а не сидеть просто так и радоваться какой уровень большой, что уже нечего делать больше.

Ларис по моим подсчётам,ежели продать машину и обвес и отдать из этих денег за уровни то останутся копейки,смысла нету.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:04   #404
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ну если так нельзя то может можно тогда отфильтровать что игрок сам заработал и закинул в игру а что ему дали за уровни? Ну если реально достало что не с кем ездить?? Расчитался он со всеми долгами перед игроками и командой, отдал администрации все что получил деньги за уровни и переводит оставшееся на нового персонажа? Тогда то где корысть будет? Это уже не так будет всем интересно, и довольно трудно будет вернуть все деньги за уровни. Желающих будет не так и много. Тут никаких плюсов, одни минусы. Это только те кому нравится играть и хочет больше ездить, а не сидеть просто так и радоваться какой уровень большой, что уже нечего делать больше.
Правильно будет, если ничего никуда не переводить, а просто начать заново. И так большое преимущество перед настоящими новичками, ты знаешь уже все трассы и машины, знаешь все тонкости игры. Если все начнут переводить старые деньги на нового перса, то в проигрыше окажуться новички. Они будут занимать более низкие места в заездах и получать меньше денег и опыта. Многие вообще плюнут на игру, видя, как много они проигрывают, даже на равных машинах. Другие будут вынуждены переводить реал, чтобы угнаться за псевдо новичками. Так что, КОПы сделали всё правильно, предъявив обвинение в мультоводстве.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:44   #405
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да не выгодно и должно быть. Что в игре заработаны СМ и уйдут все или почти все. А то что закидывал и пока не растратил сможет перевести.
Не для выгоды а для того чтобы иметь возможности больше ездить на более равных условиях. И вернуть интерес к игре. Почему на более равных? Потому что на младших уровнях не все закинули и не у всех дизель. А что делать на старшем уровне если у тебя самая слабая машина, никакого дизеля и арта, а все обвешаны дизелем и артом? Просто топить себя проигрывая абсолютно все заезды? Это уже совсем не те растраты как проигрывать на пони, ремонт то дороже и сами детали тоже. пару недель - месяц так поездишь попроигрываешь и все деньги уйдут, продавай деталь и еще более топи себя.
Это еще к тому что и народу то нет с кем ехать.
Или сидеть ездить 1 заезд в день который показался самым благоприятным?
Потому и хотят начать заново.
Ну нет столько реала сейчас. Может потом сможет закинуть человек. Так вот и начал бы заново. Перекинув то что закидывал в игру деньги, точнее что еще не растратил из этого. А там уже глядишь следущий раз может и сможет больше реала закинуть. А так человек просто уйдет из игры совсем и все.
Ничего никому не обидно будет, что кто-то так делать будет если это будет не выгодно.
Вот все причины и изложила, как я понимаю почему народ заново хочет, вовсе не из-за корысти может быть а вот как.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:00   #406
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

В том то и дело заново ИГРАТЬ а не професианально учавствовать
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:00   #407
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

А воз и ныне там???
Альтернатива есть?
Просьба озвучить?
Лантра7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:43   #408
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

наверно только такая-всё продать на рынке,купить Поньку и кучу ГМ.дальше и так ясно...
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:07   #409
Я Не Креветка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 10
Я Не Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

В связи с "желанием" наших админов помогать игрокам,так и не услышав ответов на вопросы я решила предложить следущий вариант своего освобождения!!!
Единственным условием моего освобождения является возвращение мной денег на персонажа Ирэн-феррари, которые ранее были переведены с неё!!! Я переведу не проблема)) Но эти деньги не принесут никому пользы!!!И моё предложение заключается в следущем!!! Чтобы эти деньги не висели на "мёртвом" персе я хотела бы на них проспонсировать какой-нибудь чемпионатик, для новичков, о которых так яростно заботится Лок Пик!!!Я считаю это предложение вполне честным!! Деньги не остануться у меня, да ещё к тому же смогут послужить для кого толчком для развития!!! Вполне вероятно эти деньги помогут вырастить новых чепионов)))
У меня всё!!! Жду Вашего решения!!!
Я Не Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:46   #410
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Не Креветка Посмотреть сообщение
В связи с "желанием" наших админов помогать игрокам,так и не услышав ответов на вопросы я решила предложить следущий вариант своего освобождения!!!
Единственным условием моего освобождения является возвращение мной денег на персонажа Ирэн-феррари, которые ранее были переведены с неё!!! Я переведу не проблема)) Но эти деньги не принесут никому пользы!!!И моё предложение заключается в следущем!!! Чтобы эти деньги не висели на "мёртвом" персе я хотела бы на них проспонсировать какой-нибудь чемпионатик, для новичков, о которых так яростно заботится Лок Пик!!!Я считаю это предложение вполне честным!! Деньги не остануться у меня, да ещё к тому же смогут послужить для кого толчком для развития!!! Вполне вероятно эти деньги помогут вырастить новых чепионов)))
У меня всё!!! Жду Вашего решения!!!
умничка!но боюсь не дождёшься...
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot