Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 17:09   #21
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Mar 20 2008, 03:56 PM) [snapback]19897[/snapback]</div>
Цитата:
Так если обслуживание Кативы дороже Вероны, так может и денег за победу больше давать надо Чем дороже машина тем больше ставки и призы.[/b]
Это еще почему? у тебя и так есть приемущество перед другими гонщиками - на хорошей машине у тебя гараздо больше шансов победить и получить опыт и выигрыш.

Представим чемпионат F-1, команда Ferrari перед очередным этапом требует увеличить исключительно для себя сумму выигрыша, потому что они поставили на свои болиды суперновые движки, и у них не хватает денег, что бы оплатить их последующий ремонт!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:14   #22
Melisochka
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
Melisochka на пути к лучшему
По умолчанию

я согласна с Vorno,я хоть и не за ГМ машину брала, она у меня стандартная,но все равно,работаю только на одни детали,приходиться не в гонках участвовать,а на свалке ковыряться,вот интерес дикий(((!Вроде как гонки,а не название:"Стань лучшим помоешником"!
Stasuha давно уже в гонки не заходит,просто не видит смысла,а у него еще долг перед командой висит,а отдавать то как?А по поводу алгоритмов,на 3 гонки выигрываешь одну, ну две максимум. И + ко всему обязательно кто-нибудь да запорит гонку,так что считай не считай,все равно получишь шиш(((
Melisochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:16   #23
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 04:03 PM) [snapback]19898[/snapback]</div>
Цитата:
Скажи пожалуйста, как ты думаешь, в реальной жизни, гоночные команды живут только на средства, которые они выигрываю в различных чемпионатах?
[/b]
В реальности гоночные команды соществуют на средства спонсоров.
Каждый из нас не гоночная команда и стока спонсоров не набрать. Надо бы придумать дополнительные способы зароботка интересные для разных людей.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:22   #24
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 04:05 PM) [snapback]19899[/snapback]</div>
Цитата:
... гыть... я тут собрался Oxi приобрести... и как хоть я на нее накопил... во вопрос...?? ...)) ну видимо я являюсь неособо здравомыслящим раз лазаю по Помой-ке и кидаюсь в птичек камешками из рогатки, а потом беру тряпочку и протираю стёкла... ... и как сказал уже один дядькО (повторюсь)... более дорогая машина, по логике, должна быть более дорогой и в эксплуатации...
[/b]
японский городовой!!ты на верону накопил,до того как появилось это обновление(и то долг отдавал)!сейчас же это не реально!!!Ты же аспирант,должен понимать!))и на окси наверное.
(с учетом получения 8 уровня+продажи вероны)....со старых ресурсов ..может и выйдет!!!...
ты лучше скажи сколько у тя уже бабла на ремонт набежало!вчера.как я слышал ты говорил больше 100?
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:27   #25
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 04:09 PM) [snapback]19900[/snapback]</div>
Цитата:
Это еще почему? у тебя и так есть приемущество перед другими гонщиками - на хорошей машине у тебя гараздо больше шансов победить и получить опыт и выигрыш.
[/b]
Это безразницыпобеда зависет от того всели из твоей команды доедут.
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 04:09 PM) [snapback]19900[/snapback]</div>
Цитата:
Представим чемпионат F-1, команда Ferrari перед очередным этапом требует увеличить исключительно для себя сумму выигрыша, потому что они поставили на свои болиды суперновые движки, и у них не хватает денег, что бы оплатить их последующий ремонт!
[/b]
Рассматривать из реальной жизни такое бессмысленно, так как организаторы командам никакие финансовые выигрыши не выдают, команды живут только за счет своих спонсоров, которые в случае победы предоставляют им дополнительные винансовые вложения.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:29   #26
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Slavon06 @ Mar 20 2008, 03:43 PM) [snapback]19894[/snapback]</div>
Цитата:
знал,что на это ответишь..)
по твоей схеме будут ребята макс гонять ур до 5...потом перестанут..НИКАКОЙ здравомыслящий человек не будет лазить по памойкам,свалкам ища денег на починку..а о каких деталей ты говоришь..?на них не заработать!!!!(гы ..а если и как-то и заработаешь,ещё больше за ремонт отдавать будешь!)
[/b]
Позвольте высказать свое мнение...

Видимо я нездравомыслящий человек как минимум, ибо я не вкладываю денег и все тут...
Но благодаря этому у меня не пропадает интерес к игре: так как мне всегда есть к чему стремиться... Например мне на Охи осталось савсем чуть-чуть.... далее надо будет собирать на её апдейт и так далее.... я пока на это все накоплю, то наверняка еще что-нибудь появится новое (детали, машины....)
Мне приходила в голову идея : "А вложука я денушек и будет здорова...," но ловил себя на мысле : "Что дальше? Все куплено!" И становилось грустно.... так как цель игра пропадала....
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:38   #27
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Slavon06 @ Mar 20 2008, 04:22 PM) [snapback]19903[/snapback]</div>
Цитата:
японский городовой!!ты на верону накопил,до того как появилось это обновление(и то долг отдавал)!сейчас же это не реально!!!Ты же аспирант,должен понимать!))и на окси наверное.
(с учетом получения 8 уровня+продажи вероны)....со старых ресурсов ..может и выйдет!!!...
ты лучше скажи сколько у тя уже бабла на ремонт набежало!вчера.как я слышал ты говорил больше 100?
[/b]
...хех... не трогай городового, он хороший...)) на сколько я помню раньше тоже износ был ресура деталей... и ничего... как то покупали и детали и машины... да!! общий износ составлял более 100 СМ... но я же не бегаю в автосервис ченить детали после каждой гонки... чинить иду только тогда, когда меня об этом информируют... пока что я починил только 2 детали на общую сумму порядка 5 СМ... по по воду покупки Oxi: заработок за получение уровня является одной из прибыльных статей дохода... по-моему я честно заслужил эти деньги катаясь в Чемпионате... да, продам верону получу некоторую сумму... так в этом и смысл менять старую машину на новую, более лучшею... и самое главное - количество СМ в банке хотя и медленно, НО прибавляется...
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:44   #28
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

to Vorno, Melisochka, Slavon06
Вы вынуждаете меня повторяться! Читаем внимательно еще раз!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если я хочу заработать опыт - я иду в чемпионат - возможно, в итоговом сальдо и получится, что на ремонт я потрачу больше денег, чем получу за победу, но я с этим мирюсь, так как я получаю дополнительный опыт и приближаюсь к следующему уровню, за получения которого, мне дадут солидное вознаграждение.

Если я хочу купить новую запчасть или разом отремонтировать все детали, я иду и катаю АУГ по 6 минут (заметим, я не копаюсь на свалке, не мою машины). Пока у меня копится бензин для следующего заезда в АУГ, я могу поработать на свалке, на по-мойке, поиграть в снежки. Время, за которое накапливается бензин, я трачу с пользой! я умный и бережливый гонщик! я не теплю надежды, что я вот такой весь из себя гонщик, и только потому, что я гоняю, я полностью окупаю затраты на ремонт и новые запчасти - я справедливый гонщик! Когда я накопил достаточно денег, я иду в Чемпионат и зарабатываю опыт, потому что я целеустремленный гонщик![/b]
Да, в реальной жизни, есть спонсоры, но они есть далеко не у всех, и обычные гонщик (допустим мы не берем в расчет F-1) зарабатывают деньги не только гонками, они работают!! Где получится, где придется, потому что они очень любят гонки и не могут без них жить, и что бы гонять, им нужно зарабатывать!
Кто-нить смотрел фильм Форсаж?
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:54   #29
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(LockPick @ Mar 20 2008, 04:29 PM) [snapback]19905[/snapback]</div>
Цитата:
Позвольте высказать свое мнение...

Видимо я нездравомыслящий человек как минимум, ибо я не вкладываю денег и все тут...
Но благодаря этому у меня не пропадает интерес к игре: так как мне всегда есть к чему стремиться... Например мне на Охи осталось савсем чуть-чуть.... далее надо будет собирать на её апдейт и так далее.... я пока на это все накоплю, то наверняка еще что-нибудь появится новое (детали, машины....)
Мне приходила в голову идея : "А вложука я денушек и будет здорова...," но ловил себя на мысле : "Что дальше? Все куплено!" И становилось грустно.... так как цель игра пропадала....
[/b]
гы гы )тоже мнение...!!
Тогда ребят!не надо в игру ничего вкладывать!!Всё чудесно!!можно всё заработать!!
Катайтесь в своё удовольствие,!!копите бабло!!!Капайтесь на свалке.играйте в яйца.мойте машинки!!,
а да..Не забывайте про АУГ бабла немеренно срубить мона!!!А может и с админом сдружитесь))
тогда может и машинку подарят..!гыгы...в добрый путь!!!

Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:08   #30
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 04:44 PM) [snapback]19908[/snapback]</div>
Цитата:
Да, в реальной жизни, есть спонсоры, но они есть далеко не у всех, и обычные гонщик (допустим мы не берем в расчет F-1) зарабатывают деньги не только гонками, они работают!! Где получится, где придется, потому что они очень любят гонки и не могут без них жить, и что бы гонять, им нужно зарабатывать!
Кто-нить смотрел фильм Форсаж?
[/b]
Да они работают в смежных специальностях, а у нас их маловато.
В первом Форсаже у одного был свой магазин и они еше грабили дальнобойшиков. Во втором и третьем были свои станции тех.обслуживания и опять же прибль с незаконных действий.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot