Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 14:11   #11
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Конструктивным был и останусь... Кто , спрашивается, предложил хоть какой-то выход из ситуации с непомерным удорожанием Кубков и Ключей? А кто первым заикнулся о более равномерном распределении очков в РЧ между 16 игроками, а не 8 (что, если мне помнится все в основном обо..ли, кроме Евг. Гл., помнишь - после футбола говорили, а все цифры , почти нынешние, после выложил Свободовец)? Кто говорил о нужности меньшей разницы между Лигами... и проблема назрела, кстати (класс и прокачанность игроков выросла и уравнялась, а решают судьбу первенства как и прежде 2-3 чела в Первой Лиге).
Я отписал вчера, что нужно убрать ЛИЧНОЕ из КОМАНДНОГО! И сразу там опять забарахтались обиженные и обделённые... (Всё умные такие... вот только уборщицы никогда не смогут управлять государством... смогут, но хрено моё получится). А смысл и стремление у игроков изменятся, потому что они будут ехать только за команду.
По поводу цифр: я не собираюсь выкладывать их (тут и без меня полно математиков, хотя только этих знаний бывает недостаточно). И высчитывать не собираюсь... пока по крайней мере, да и с какой стати я буду помогать противникам - пусть сами мучаются.
И не критикую, а просто возмущаюсь непродуманностью решений, отсутствием, если хотите бизнес-плана. Нет ЭКОНОМИЧЕСКОГО расчёта в игре, где всё идёт через товарно-денежное обращение!!!

P.s. К примеру, из разговоров (чата и т.д.) я знаю, что вроде-бы при взносе участников в 50 см организатор в пролёте. Не уверен, так как... считать надо. Сам попробуй - можь понравится.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:19   #12
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 ЁршТвоюМедь

я не буду сейчас разбирать каждый из перечисленных тобою моментов, иначе это на долго. Давай о турнирах.

Как так, не зная ни кол-ва участников, ни стоимость призового фонда ты посчитал, что при взносе 50 См организатор в пролете?
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 04:35   #13
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Удивительно что отреагировали на то что они убыточны, я думала что это так и задумано и так и должно быть.
А если по другому?
Есть хоть кто-то получил прибыль или остался в нулях?
Не считая тех кто сделал такие турниры где никто не смог проехать и получить призы. Если у них всеже и получилось то это не то, дальше фокус не пройдет.
Надо привести пример хоть одного неубыточного. И рассмотреть его. Было ли это случайность, или такое может быть и быть не раз.

А насчет лицензии тут не понятно. И это тоже бесплатно и то бесплатно.
Сразу напишите что все бесплатно, ничего не снимается кроме комиссии с суммы взносов. А то вызывает опасения возможность скрытых платежей. Четче и короче и яснее бы.

Последний раз редактировалось larisa0579; 16.10.2009 в 04:54
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:21   #14
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Я не считал. Так было. В одном турнире (при 20см) была получена прибыль, в другом (при повышении ставки) убыток, и немалый. Что понятно, так как при повышении взносов кол-во участников уменьшается, "банк" если и увеличился, то выплаты призовых его перекрывают.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:19   #15
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Я не считал. Так было. В одном турнире (при 20см) была получена прибыль, в другом (при повышении ставки) убыток, и немалый. Что понятно, так как при повышении взносов кол-во участников уменьшается, "банк" если и увеличился, то выплаты призовых его перекрывают.
Значит можно радоваться, значит пока еще можно получать прибыль.
Если кто-то купит эту лицензию то собьет взносы и завешает все свободное время турнирами и тогда уже никак будет:-)
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:08   #16
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное, я не понимаю в чём суть обсуждений в данной теме, но мне понравились турниры.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot