Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 20:15   #11
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
как то незаметно раздали открытки стиля, это я так понимаю за конкурс дополни фразу?))) хоть бы кто объявил победителей и по какому принципу они определились))
п.с. на открытки не претендуем, просто как то непонятно это произошло)
Произошло всё так же не понятно, как и не понятны нам (Организаторам) причины в чём была проблема при таком сравнительно лёгком процессе голосования по сравнению с предыдущим дать свою оценку работам командам соперникам.

Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:23   #12
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

ну честно говоря я обратил внимание, что первый пост данной темы изменен только сейчас, и мои все ждали что появится сообщение о начале голосования, думаю стоило добавить отдельное сообщение что голосование началось... просто при редактировании поста не появляется значка что есть что-то новое в ветке форума, вот и прошляпили.
Ладно, поздравляем победителей мы не в обиде)
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:30   #13
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Лёш ну тут то написано же... И думаю логично что по истечении такого срока и окончанию приёма работ голосование началось... По поводу отдельного сообщения - было несколько системных (Администраторских) сообщений в чат, о том что правила голосования по конкурсу 3.5 отличаются от 3.1 3.2 и 3.3
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:22   #14
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Лёш ну тут то написано же... И думаю логично что по истечении такого срока и окончанию приёма работ голосование началось... По поводу отдельного сообщения - было несколько системных (Администраторских) сообщений в чат, о том что правила голосования по конкурсу 3.5 отличаются от 3.1 3.2 и 3.3
Это в какое время было уведомление в чате, если не один участник команды не видел, мульт находится в онлайн практически постояно!!
Если прислало 10 команд фразы, а 5 только проголосовали, может кто-то тоже виноват в этом, труд и старание людей обесценили, можете на меня обижаться!!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:36   #15
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
Это в какое время было уведомление в чате, если не один участник команды не видел, мульт находится в онлайн практически постояно!!
Если прислало 10 команд фразы, а 5 только проголосовали, может кто-то тоже виноват в этом, труд и старание людей обесценили, можете на меня обижаться!!!!
Никто обижаться не будет. Нашей вины в том что некоторые команды не соизволили без личного приглашения оценить работы других участников тоже нет. Бегать и всех упрашивать Вы тоже извините мы не можем.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:14   #16
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Никто обижаться не будет. Нашей вины в том что некоторые команды не соизволили без личного приглашения оценить работы других участников тоже нет. Бегать и всех упрашивать Вы тоже извините мы не можем.
На будущее, есть регламент - это главное условие и гарант проведения мероприятия, если он меняется, то по каждому изменению уведомляются участники, а не первый топик поменяли и все дела!! Где в регламенте сказано, что голосование команд обязательно!! Работы предоставили, голосование не состоялось, потому что кто то не обговорил, и даже не написал что команды предоставляют с такого по такой срок пакет голосов за 3.5 и т.д. так может сам бы оценил и конкурс бы состоялся, а так называется - что хочу, то и ворочу!!!
Поздравляю победителей этого конкурса!!!
P.s. Серега, это личное мнение, по этому конкурсу, а так в целом соревнование замечательное, просто нужно видеть и свои ошибки, а не только на других сваливать свои не дороботки и отмазываться про бегатню за другими тоже не надо!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:41   #17
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
На будущее, есть регламент - это главное условие и гарант проведения мероприятия, если он меняется, то по каждому изменению уведомляются участники, а не первый топик поменяли и все дела!! Где в регламенте сказано, что голосование команд обязательно!! Работы предоставили, голосование не состоялось, потому что кто то не обговорил, и даже не написал что команды предоставляют с такого по такой срок пакет голосов за 3.5 и т.д. так может сам бы оценил и конкурс бы состоялся, а так называется - что хочу, то и ворочу!!!
Поздравляю победителей этого конкурса!!!
P.s. Серега, это личное мнение, по этому конкурсу, а так в целом соревнование замечательное, просто нужно видеть и свои ошибки, а не только на других сваливать свои не дороботки и отмазываться про бегатню за другими тоже не надо!!!
Сслыка на тему голосования есть в регламенте конкурса? Есть. Пометка в теме голосования есть что голосование считается оконченым когда все команды предъявили все "пакеты"? Есть. Что от меня ещё требуется? Забить на личную жизнь и каждые 10 минут в чате кидать сообщение "Проголосуйте пожалуйста" ? Я и так честно сказать задолбался со всеми ругаться и писать многотонные монтонные тексты.

Ошибки я тут не вижу. Команды участники тоже не виноваты, что они делали, трудились, придумывали - и теперь обязаны кого то ждать. Сроками подачи пакетов мы Вас не ограничивали - понадеялись на отвественность, т.к. всё таки Ваша заинтересованность здесь тоже должна присутствовать. Но ребят совесть нужно иметь. Кто то сдал прям на следующий день после окончания приёма работ, а кому то я пишу "Где Ваш пакет?" , и мне в ответ "Ааа, так ещё и пакет нужно сдать, а мы не знали" .

Кстати. Пример с найтами к твоим словам "Первый топик поменяли и все дела" - они тоже были не вкурсе и приготовили многосимвольный пакет где каждой команде в каждой фразе раздали от 1 до 12 очков. От Вас по условиям "Не изменяемого первого топика" где пакет? Ну а раз и по "старому" первому топику Вы не подали пакеты - зачем тогда об этом говорить?

Пример с Триадой - ребята не знали когда голосовать - связались со мной и уточнили точную процедуру, и я им с удовольствием всё объяснил и рассказал.

Где в регламенте сказано что голосование команд обязательно - глупый вопрос вроде не? Или ты сам бы доверил решить место твоей команды на общем фоне той же команде Крейзи Рейсерс?
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:43   #18
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

И кстати, перед тем как писать "Да надо так, вот так, и вот так - а так как ты делаешь так не делается" учитывайте - что я не один принимаю подобного рода решения...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:55   #19
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Это наша вина что мы просмотрели, прошу драйверов больше не писать на эту тему.
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:56   #20
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Леха, сделал. Не хотят делать выводы, как хотят!!

Последний раз редактировалось Пахахонтос; 21.12.2010 в 23:08
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot