Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 23:40   #81
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.
Например ты за отрицательное время, что по логике админов явно свидетельствует об использовании тормозилки и двух окон.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:09   #82
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.

Последний раз редактировалось Giroi; 23.02.2011 в 00:14
Giroi вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:16   #83
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-08.log
А ну, покажи мне где в списке я?

И еще, отрицательное время -1 секунда на коротких трассах (вроде прогулок 2,3 и 4) бывает очень много у кого, следовательно может быть вызвано погрешностями в программе.

P.S. Я же просил включить мозги... Хотя, возможно у вас они и работают на перевод стрелок.
http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2011-02-03.log
Пожалуйста....
Ну тогда и плюсовые сбои могут быть погрешностями в программе...
То есть эти логи вообще ничего не значат...
Или что это за сбой когда ты стартуешь в 10:00:00 , проезжаешь за 13 секунд, но твой результат приходит на сервер в 10:00:12 ?
Если требование наказать всех, а не только ястребов ты называешь переводом стрелок - ради бога считай так.
Но вы Абрам Моисеевич или трусы наденьте или крестик снимите... (с) Анекдот

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 23.02.2011 в 00:19
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:19   #84
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Перед тем ка обвинять Администрацию в предвзятости, некоторым Ястребам нужно внимательнее изучить логи по которым был составлен первый список, включить мозги и посмотреть кто из тех кто должен был быть наказан наказан так и небыл.
Видит Богстораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!
_ШОТА_ вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:19   #85
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?
Giroi вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:22   #86
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Видит Богстораюсь ни когда не пользоваться привилегиями и ругаться в чате и на форуме,но это уже наглость неописуемая.Ты тварь безмозглая кому эти слова преднозначены?как тебя капитаном поставили?тебя вобще надо удолить из игры,столько мною Уважаемых Игроков из Вашей команды знаю лично а ты позоришь свою легендарную команду,ты не капитан а идиот!
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?
Giroi вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:24   #87
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Списки Подозреваемых по итогам 1 тура 134 РЧ
Какое отношение имеет твоя ссылка к первому туру 134-го чемпионата?
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:26   #88
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.
я же тебе написал, что -1 секунда может быть погрещностью в рассчетах, так как почти всегда у многих игроков появляется -1 секунда на коротких трассах. На длинных такого нет. Делай выводы. За другие мои попадания в списки я отвечу.
Giroi вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:26   #89
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Шота, когда ты был Капитаном Ястребов я обращался лично к тебе насчет читерства твоей команды в чемпе - ты отморозился, так что кто еще идиот? Также я обращался и к Марине. Теперь ищете виновных?
Виновных никто не ищет. Просто не надо выступать за честную игру, когда у самого рыльце в пушку. Помалкивай, за умного сойдешь и проблем не огребешь...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 23.02.2011, 00:27   #90
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Вот это и есть перевод стрелок. То есть 3 февраля ты читерил, но в этот момент не ловили, поэтому ты типа чистенький. А 8 февраля ты не лопухнулся и снялся с паузы вовремя, поэтому теперь можно всех чмарить на форуме типа я такой честный, а все читеры.
Я что то не заметил, чтоб Олег кого то чмырил...=) Но есть один, кто явно нарывается...
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot