Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Разное

Результаты опроса: Перезаезд?
Да, нужно 71 47.97%
Нет, не нужно 77 52.03%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 00:22   #61
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Хы)) ну тогда давайте будем последовательны, и после каждого тура ставить на голосование вопрос о перезаезде, и посмотрим к чему это приведёт...

На сколько видно из ситуации администрация пошла на поводу у нескольких смутьянов, и устроили это голосование, и за переезд уже голосуют не потому, что считают первый тур не честным, а только из за того что проехали не так как хотелось бы, и почему бы не переехать рас представилась такая возможность...

п.с. есле всё же администрация решит что перезаезду быть, предлагаю, оставить автомобиль, и трассу без изменений, веть теперь уже все учёные и знают как ехать)))

Последний раз редактировалось Стронций; 19.04.2011 в 00:25
Стронций вне форума  
Старый 19.04.2011, 00:26   #62
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Хы)) ну тогда давайте будем последовательны, и после каждого тура ставить на голосование вопрос о перезаезде, и посмотрим к чему это приведёт...

На сколько видно из ситуации администрация пошла на поводу у нескольких смутьянов, и устроили это голосование, и за переезд уже голосуют не потому, что считают первый тур не честным, а только из за того что проехали не так как хотелось бы, и почему бы не переехать рас представилась такая возможность...
Дим - нужно было аргументировать и говорить это в чате, когда как тут выразились "Смутьяны, нытики" кричали в чат о перезаезде, и даже пытались остальных отговорить ехать чемпионат, т.к. у них запрыгнуть не получилось.

"Нытики" в чате покричали - своего добились. А как нужно было поступить администрации? Я лично видел как 3 человека писало "Давайте перезаезд" , и не разу не промелькнуло "Всё нормально, оставляйте".
Tomil2007 вне форума  
Старый 19.04.2011, 00:36   #63
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Угу. теперь может сделаем переголосование?
Сергей, не воспринимай мои слова как критику в свой адрес. Я понимаю как Вы стараетесь и пытаетесь услышать всех, но так не бывает и эта демократия не к чему хорошему не приведёт...
Торн вне форума  
Старый 19.04.2011, 00:38   #64
1541383
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 28
1541383 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не понимаю, что за голосования тут идут….. Вопрос о трассе "Круговая порука" уже обсуждался в этой теме http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=24311... И как я понял данная трасса (в том виде, какая она сейчас) допущена до РЧ!!!!

_______
err0422
1541383 вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:06   #65
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

я против перезаезда!

назовите его причину!
TORRES вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:07   #66
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Дим - нужно было аргументировать и говорить это в чате, когда как тут выразились "Смутьяны, нытики" кричали в чат о перезаезде, и даже пытались остальных отговорить ехать чемпионат, т.к. у них запрыгнуть не получилось.

"Нытики" в чате покричали - своего добились. А как нужно было поступить администрации? Я лично видел как 3 человека писало "Давайте перезаезд" , и не разу не промелькнуло "Всё нормально, оставляйте".
Ну вот люди аргументировали и сказали.. а обращать внимание в чате на парочку истиричек которые расплакалиь, както не в досуг. И темболие это не в диковенку, практически каждый чемпионат сопровождается под стоны недовольных всем, и вся, пора бы уже привыкнуть

Ну а то что пару крикунов в чате могут добится своего это минус тебе. Хотя конечно с другой стороны понимаю как тебе было не приятно это слышать, столько стараний, и всёровно найдутся обиженные которые всё испоганят, и организовал это голосование ты всё же с горяча, на имоциях!

п.с. А веть регламент весьма и весьма интересный, много интересных новых решений, как компенсация опыта, так и вообще его структура.
Вобщем идея очень понравилась, и я с огромным удовольствием приму в нём участие. И я не позволю мне испоганить настроение, и впечатление от него, не истиричкам, ни каким либо переездам по их требованиям, чего и тебе советую

Да и ещё, предлагаю производить подсчёт голосов не по поставленым галочкам, и образовавшимся посде этого двум значениям за, и против, а подсчитать аргументрованые ответы в этой теме)))

Последний раз редактировалось Стронций; 19.04.2011 в 01:21 Причина: да и ещё..
Стронций вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:14   #67
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Не смог принять участие, но все равно против перезаезда. Заезд состоялся, правила никем не нарушены. Все остальное от мастерства... и немного удачи.
dim0906 вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:20   #68
Vlastilin
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 111
Vlastilin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Не смог принять участие, но все равно против перезаезда. Заезд состоялся, правила никем не нарушены. Все остальное от мастерства... и немного удачи.
Там больше от удачи зависело чем мастерства
Vlastilin вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:21   #69
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Что за бред вы тут мусолите? С Багом проехали лидеры?или срезкой воспользовались?
Дали трассу с несколькими вариантами проезда ее. И если не хватило времени проехать по нужному пути это лично ваши проблемы. Все были в равных условиях. Нет ни исп-я бага ни срезки! А каком переезде может идти речь да еще и в другое время.
koobkinv вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:23   #70
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Начинают опять придумывать отклонения от регламента. Не понравился 1 тур никто не держит! Создавайте свои турниры с правильными трассами и под себя. Хватило Картинг клуба с изм времени финальных заездов..
koobkinv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot