Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:24   #21
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Это при условии что ты можешь заходить в прайм. А если ты можешь играть до 12 дня , и после 12 ночи, например?
Но ежедневные заезды конечно же еще хуже.
я не говорю что ежедневные лучше,но при таком раскладе ты сам себе хозяин есть у тебя сегодня возможнось прокатится ты едешь и проходишь РЧ нет возможности сэляви.А при том раскладе который сейчас ''на этой неделе проехай а на той РЧ''.Повторюсь конечно ,но 'хочешь насмешить бога раскажи о своих планах'
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 19:45   #22
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
я не говорю что ежедневные лучше,но при таком раскладе ты сам себе хозяин есть у тебя сегодня возможнось прокатится ты едешь и проходишь РЧ нет возможности сэляви.А при том раскладе который сейчас ''на этой неделе проехай а на той РЧ''.Повторюсь конечно ,но 'хочешь насмешить бога раскажи о своих планах'
Несмотря на это, ежедневные заезды хуже.
Возможно, есть смысл допускать к РЧ по результатам не прошлой недели, а прошлых 7 дней и проверять перед каждым туром. Но не факт что это просто реализовать.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 03:28   #23
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОЕХАТЬ ПО ПОЛТОРА ЗАЕЗДА В ДЕНЬ РЕАЛЬНО ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!! Хватит бабушку лохматить, сейчас 2.22 ночи субботы, на данный момент у меня всего ОДИН заезд для следующего РЧ, сколько будет в понедельник можете увидеть сами и говорить о какой то занятости, Достоевском и топорике полный бред!!! Для пущей наглядности буду заходить в заезды только создаваемые другими участниками, сам создавать не буду. И хватит уже переливать из пустого в порожнее, то им покатушники не нравятся, то новые правила не устраивают. Сначала сам голосовал против этих правил, теперь заметил, что отследить нечестных на руку стало реально легче и готов сам из-за недостатка времени на данный момент попасть в число отстранённых, но число заездов для допуска надо увеличить, как и было, до 20!!! Если не успеваешь проехать, то и РЧ тебе не нужен, ибо не...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 09:49   #24
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю по пять заездов в день вполне реально,итого 35 получается,а то некоторые так называемые ТОП ЕЗДЮКИ не ездят почти,как бы считая не барским такое занятие,я голосовал ЗА! и сейчас призываю Уважаемую мной Администрацию увеличить количество заездов.С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:51   #25
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Ну 35 может и многовато, но при 20 заездах в неделю в игре было повеселее заметно... Не смотря на то, что многим игрокам моей команды такие условия не всегда приятны, все же остаюсь при таком мнении. Игре в пользу.
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:28   #26
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Это при условии что ты можешь заходить в прайм. А если ты можешь играть до 12 дня , и после 12 ночи, например?
Но ежедневные заезды конечно же еще хуже.
для этого есть выходные... и мне как-то не верится что кто-то не может выделить час на заезды в выходные... есть такая вещь как отпуск, но в это время и ЧМ не катают
g0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:25   #27
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
ПРОЕХАТЬ ПО ПОЛТОРА ЗАЕЗДА В ДЕНЬ РЕАЛЬНО ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!! Хватит бабушку лохматить, сейчас 2.22 ночи субботы, на данный момент у меня всего ОДИН заезд для следующего РЧ, сколько будет в понедельник можете увидеть сами и говорить о какой то занятости, Достоевском и топорике полный бред!!! Для пущей наглядности буду заходить в заезды только создаваемые другими участниками, сам создавать не буду. И хватит уже переливать из пустого в порожнее, то им покатушники не нравятся, то новые правила не устраивают. Сначала сам голосовал против этих правил, теперь заметил, что отследить нечестных на руку стало реально легче и готов сам из-за недостатка времени на данный момент попасть в число отстранённых, но число заездов для допуска надо увеличить, как и было, до 20!!! Если не успеваешь проехать, то и РЧ тебе не нужен, ибо не...
Сейчас создал заезд сити гп на 10 мин ,почему на 10 потому что на 5 НИКТО НЕ ЗАШЕЛ.Итог минимум 20 минут уйдет на 1 заезд, если повезет.Реальность 1,5 заездов в день кто спорит у меня сейчас 9 за 6 дней недели.ТОЛЬКО ОДНО НО ОНИ ПОЛУЧИЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЗАХОДИЛ ВО ВСЕ ЗАЕЗДЫ ПОДРЯД И СОЗДАВАЛ ЗАЕЗДЫ ПО 15 МИНУТ ЖДАЛ ПОКА КТО НИБУДЬ ЗАЙДЕТ.Я не против этой вещи ,но народ нагоните чтоб в любое время суток было человек 50 одновременно.
ЗАходить бонально некому щас в чате 9ЧЕЛОВЕК
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:32   #28
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Я думаю по пять заездов в день вполне реально,итого 35 получается,а то некоторые так называемые ТОП ЕЗДЮКИ не ездят почти,как бы считая не барским такое занятие,я голосовал ЗА! и сейчас призываю Уважаемую мной Администрацию увеличить количество заездов.С Уважением Шота!
Насчет топ ездюков не знаю нам простым смертным как то погонять охото просто не важно где в РЧ или на трассе,НО погонять в кайф ,а не дрожать и думать о этих 10 заездах,зайти пострелять птичек зайти в качалку покапаться в мусоре.Просто поиграть как это было в те времена когда было много народа
А топ ездюки это разборки выше 11 уровня ,а он есть не у всех.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 22:37   #29
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
Насчет топ ездюков не знаю нам простым смертным как то погонять охото просто не важно где в РЧ или на трассе,НО погонять в кайф ,а не дрожать и думать о этих 10 заездах,зайти пострелять птичек зайти в качалку покапаться в мусоре.Просто поиграть как это было в те времена когда было много народа
А топ ездюки это разборки выше 11 уровня ,а он есть не у всех.
+1
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 00:10   #30
stev132
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 67
stev132 на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
Насчет топ ездюков не знаю нам простым смертным как то погонять охото просто не важно где в РЧ или на трассе,НО погонять в кайф ,а не дрожать и думать о этих 10 заездах,зайти пострелять птичек зайти в качалку покапаться в мусоре.Просто поиграть как это было в те времена когда было много народа
А топ ездюки это разборки выше 11 уровня ,а он есть не у всех.
+1
stev132 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot