Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 02:47   #101
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
А на форуме есть неисправленные сообщения такого типа? (за данное сообщение игрок получил предупреждение, как и все остальные участники форума за подобное) За повтор матерных, оскорбительных и т.д. фраз, также следует наказание и редактирование (поэтому если смысл повторять то, что уже было исправлено?)

1. Можно было бы и не удалять всё моё собщение, а отредактировать цитату с матерными словами Копа. ((А извинения будут?))
2. http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=24249
по данной ссылке если прогуляться, то не позже как на втором листе - я уже попросила закрыть тему можно конечно предположить у кого тут обострения, закатывание истерик и дальнейшее провоцирование конфликта - Внимательно и НЕпредвзято прочти (хоть раз!)
3. Вот согласись, руководитель КОП не может быть плохим управленцем он ведет свою команду, организовывает Здоровый процесс, выполнения поставленых у подчинённых задач. Мудрость Управленца в его умении именно Лояльно! но и Убежденно и твёрдо пресекать любые склоки и недоразумения, мешающие рабочему процессу....не помогать всех перессорить, а именно пресекать!
(тут я бы много ещё написала)) но, ты же взрослый и не глупый - поймёшь, что я хотела сказать.
4. Никогда не думала, что критика может вот так "Надломить" почти целый отдел Копов, и практически деморализовать, опуститься до оскорблений и и.д... Думаете задели меня? нет, себя показали, всем скопом. Удивили! и не только меня)


Вступать в полемики глухого с немым бесполезно! отвечать вам более не намерена, есть вопросы - в приват.

Всех благ.
Эленушка1 вне форума  
Старый 01.04.2011, 03:01   #102
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arlip Посмотреть сообщение
Товарищ Удафф я Вас не оскорблял и никого не защищал.До провакаций не опускаюсь.Прихожу не только играть,но и общатся в чате и читать форум,без этого никак.Вы сами виноваты.Неужели нельзя просто банан дать нарушителю,в случае если бан неправомерен извинится,а тем кто Вас провоцирует закрывать доступ сначала к форуму,потом к чату.Вы агент Удафф не имеете права на такое грубое отношение лично ко мне.Я что оскорбил кого или нарушил правила?Отписался потому что оскорблять игроков,которых итак еденицы в игре помоему нечестно,а в ответ получил Ваше



Так и будут Вас попрекать,потому что Вы должны быть выше всей этой грязи.Бан дал и до свидания.Ведь Вы же все-таки представители закона нашей любимой игры.

Отписался не для того чтобы провоцировать Вас.
А, я Вас, простите, каким словом оскорбил? Неужто тем, что стал разговаривать Вашими же словами? То что беспредел со стороны КОПов было подмечено сразу и цитаты про вешайтесь и головой об стенку тоже прозвучали, а предшествующие этому такие же фразы от игроков, которым это было сказано в ответ, почему то остались без внимания. Да, мы должны быть выше, но если внимательно перечитаете эту тему, то найдёте ответы на все Ваши "должны". То, что во всём мы сами виноваты это тоже уже далеко не секрет, а то, что игроков на проекте единицы это не даёт им право вести себя по хамски в отношении других и требовать уважения к себе любимым!!!
УДАФФ вне форума  
Старый 01.04.2011, 03:12   #103
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
Не так давно был пост, про читеров, и очень многие стали друг на друга ругаться(особенно командные игроки), но во время пришёл kvv и закрыл пост(за что ему реальный респект и уважуха), может тоже хватит флудить и ругаться, конкретно к КОПам обращаюсь, у Вас реально накипело, и пора уже было высказаться, но то что я щас прочёл, согласитесь это полный ....
P.s. давайте жить дружно, читать чат в котором мата больше чем смайлов воощпе не хочется
Я примерно догадываюсь, что было бы, если тема была закрыта "во время" (думаю для Вас это тоже не секрет) Флуда насколько я понимаю в данной теме нет, потому что вроде всё по теме (извиняюсь за каламбур) В остальном с Вами соглашусь, кроме "полный..." Когда с людьми пытаешься разговаривать по-людски, практически никто не понимает, а когда их же манерой общения, то все хамы, наглецы и .... ну впрочем думаю понятно.
p.s. Кстати kvv действительно респект и уважуха, но наверное немного Вас огорчу, если скажу, что он не может закрывать темы на форуме)))

Последний раз редактировалось УДАФФ; 01.04.2011 в 03:54
УДАФФ вне форума  
Старый 01.04.2011, 04:14   #104
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
1. Можно было бы и не удалять всё моё собщение, а отредактировать цитату с матерными словами Копа. ((А извинения будут?:d))
2. http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=24249
по данной ссылке если прогуляться, то не позже как на втором листе - я уже попросила закрыть тему можно конечно предположить у кого тут обострения, закатывание истерик и дальнейшее провоцирование конфликта - Внимательно и НЕпредвзято прочти (хоть раз!)
3. Вот согласись, руководитель КОП не может быть плохим управленцем он ведет свою команду, организовывает Здоровый процесс, выполнения поставленых у подчинённых задач. Мудрость Управленца в его умении именно Лояльно! но и Убежденно и твёрдо пресекать любые склоки и недоразумения, мешающие рабочему процессу....не помогать всех перессорить, а именно пресекать!
(тут я бы много ещё написала)) но, ты же взрослый и не глупый - поймёшь, что я хотела сказать.
4. Никогда не думала, что критика может вот так "Надломить" почти целый отдел Копов, и практически деморализовать, опуститься до оскорблений и и.д... Думаете задели меня? нет, себя показали, всем скопом. Удивили! и не только меня)


Вступать в полемики глухого с немым бесполезно! отвечать вам более не намерена, есть вопросы - в приват.

Всех благ.
1. Ну по поводу не удалять, а отредактировать я уже ответил чуть выше, точно такое же сообщение можно прочесть после редакции Жени, зачем повторяться?
2. Сказать "закройте тему" или "можете смело закрывать" немного разные вещи, согласись? Тем более всё в той же теме после слов "отвечать более не намерена", насчитал ещё штук восемь твоих сообщений. Про провацирование конфликта это вообще отдельный разговор, достаточно повнимательнее почитать форум и очень легко определить авторов тех самых конфликтных тем (кстати их можно пересчитать по пальцам). По поводу внимательно и непредвзято...поверь, читаю и отвечаю на форуме каждый раз только руководствуясь этим.
3. Руководитель без коллектива ни что, всегда прислушиваюсь к мнению команды. Иногда перессорить, а не присечь тоже бывает полезно (лучше откладывается в головах) Да и не управленец я и тем более не мудрый.
4. Критика... да я всегда рад выслушать замечания (только если это действительно правда, а не очередной повод...ну ты сама знаешь)
"Надломить"??? Где? Когда? Не дождётесь, уверяю)) "Опуститься"??? Т.е. разговаривать теми же словами, которыми говорят с тобой, это называется опуститься? По-твоему в данной теме почти все без исключения "опущенные"??? Задеть тебя??? Хм...а ты то вообще здесь причём? Себя мы ещё не показывали, так...поговорили только не много, а вот то, что удивили, улыбнули и т.д. это хорошо, хоть какой то плюс, столько внимания к данной теме)))
Также большое спасибо за уделённое нам время и удачных заездов.
УДАФФ вне форума  
Старый 01.04.2011, 09:08   #105
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за хороший совет. Но головой об стенку я биться нестал, да и Вам не советую этого делать, я человек в возрасте на пенсии и мне это никчему. Не ответил потому что не вижу ничего хорошего в общении с Вами и еще хочу добавить я человек спокойный, уровновешанный и никогда не позволю себе собственной слюной обрызгать своего собеседника.
бешеный Били вне форума  
Старый 01.04.2011, 09:36   #106
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
А, я Вас, простите, каким словом оскорбил? Неужто тем, что стал разговаривать Вашими же словами? То что беспредел со стороны КОПов было подмечено сразу и цитаты про вешайтесь и головой об стенку тоже прозвучали, а предшествующие этому такие же фразы от игроков, которым это было сказано в ответ, почему то остались без внимания. Да, мы должны быть выше, но если внимательно перечитаете эту тему, то найдёте ответы на все Ваши "должны". То, что во всём мы сами виноваты это тоже уже далеко не секрет, а то, что игроков на проекте единицы это не даёт им право вести себя по хамски в отношении других и требовать уважения к себе любимым!!!
Нет Вы меня не оскорбляли.Я про грубый ответ.Не нашими словами,а их словами,потому что каждый отвечает сам за себя.Я просто хотел сказать по букве закона сурово наказывать наглецов,но опускатся до их слов не стоит и все.
Arlip вне форума  
Старый 01.04.2011, 13:01   #107
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешеный Били Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший совет. Но головой об стенку я биться нестал, да и Вам не советую этого делать, я человек в возрасте на пенсии и мне это никчему. Не ответил потому что не вижу ничего хорошего в общении с Вами и еще хочу добавить я человек спокойный, уровновешанный и никогда не позволю себе собственной слюной обрызгать своего собеседника.
Если Вы прочитаете по-внимательнее, то что я Вам написал, то поймёте, что это был не совет, а вопрос. Или Ваше "скажи всем честно как на (детекроре лжи) ты кого нибудь банил ну так просто ни зачто? ради своего авторитета" был совет??? Я понимаю, что всё трактуется в свою пользу, но не стоит так очевидно коверкать факты!!! Ну, В общении с Вами я к сожалению тоже не вижу ничего хорошего, но ещё один ВОПРОС всё-таки задам, а что Вы хотели сказать, выразить своим постом, написанным в этой теме ранее? Спасибо.
УДАФФ вне форума  
Старый 01.04.2011, 13:30   #108
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arlip Посмотреть сообщение
Нет Вы меня не оскорбляли.Я про грубый ответ.Не нашими словами,а их словами,потому что каждый отвечает сам за себя.Я просто хотел сказать по букве закона сурово наказывать наглецов,но опускатся до их слов не стоит и все.
А, что в моём ответе Вы считаете грубостью? То, что сказанное в Ваш адрес было без слова пожалуйста и на ты? Почему совет "что делать" и в данном сообщении прозвучал только в мой (наш) адрес, но не в сторону "малочисленных" игроков? Поверьте, я знаю, что стОит, нужно, можно и что не стОит, нельзя, не надо...Вы вообще читали название темы, что предшествовало её созданию? Если нет, то коротко озвучу...Человек разговаривает в чате грубо и провакационно, получает за это бан. После этого появляется тема на форуме, что бан дан незаконно. Его многие поддерживают (стало быть считают, что ничего грубого в его общении не было). В этой теме также начинают разговаривать КОПы (на мой взгляд тоже грубо и я с этим совершенно согласен) за что получают упрёки (от Вас тоже) Т.е. получается, что грубое обращение со стороны КОПов (в частности меня) всё-таки имеет место быть, а вот игроки точно такие же действия со своей стороны считают в порядке вещей и тыкают нас носом в превышении должностных полномочий. Прадокс, не правда ли??? Так что не будем делать поспешных выводов. Спасибо.
УДАФФ вне форума  
Старый 01.04.2011, 19:44   #109
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
А, что в моём ответе Вы считаете грубостью? То, что сказанное в Ваш адрес было без слова пожалуйста и на ты? Почему совет "что делать" и в данном сообщении прозвучал только в мой (наш) адрес, но не в сторону "малочисленных" игроков? Поверьте, я знаю, что стОит, нужно, можно и что не стОит, нельзя, не надо...Вы вообще читали название темы, что предшествовало её созданию? Если нет, то коротко озвучу...Человек разговаривает в чате грубо и провакационно, получает за это бан. После этого появляется тема на форуме, что бан дан незаконно. Его многие поддерживают (стало быть считают, что ничего грубого в его общении не было). В этой теме также начинают разговаривать КОПы (на мой взгляд тоже грубо и я с этим совершенно согласен) за что получают упрёки (от Вас тоже) Т.е. получается, что грубое обращение со стороны КОПов (в частности меня) всё-таки имеет место быть, а вот игроки точно такие же действия со своей стороны считают в порядке вещей и тыкают нас носом в превышении должностных полномочий. Прадокс, не правда ли??? Так что не будем делать поспешных выводов. Спасибо.
Я про ...или тоже обострение... а так я не согласен с тем, что некоторые игроки наглеют,но и не согласен с Вашей позицией: "Тем же самым,по тому же месту".Дали бы бан,закрыли тему.Все.Никаких больше Вам провакаций и никаких Вам претензий.
Arlip вне форума  
Старый 02.04.2011, 02:37   #110
Black Flare
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 535
Black Flare на пути к лучшему
Отправить сообщение для Black Flare с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arlip Посмотреть сообщение
Я про ...или тоже обострение... а так я не согласен с тем, что некоторые игроки наглеют,но и не согласен с Вашей позицией: "Тем же самым,по тому же месту".Дали бы бан,закрыли тему.Все.Никаких больше Вам провакаций и никаких Вам претензий.
если правильно понимаю. То «Вам» это про всех сотрудников КОП…
Что изменится от бана или закрытия темы7 либо новая тема как продолжение, либо тема в суде со словами «за что».. А дальше7 Доказывать зебре почему она полосатая7
Black Flare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot