Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 20:35   #21
Тюбик
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 197
Тюбик на пути к лучшему
По умолчанию

Личная просьба Вовчика для тех кто завтра поедет: залейте на флешку и принесите ему ICQ, а то у него очень медленный инет и он не может скачать ее себе!!
Тюбик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:01   #22
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Разговаривал с Вовчиком. Врачи, каким-то чудом пропустили у него еще 2 перелома. 1 - перелом ключицы и второй, насколько я понял, всё в то-же челюсти. Будут делать операцию, по-этому в четверг 22 переводят куда-то в другое место. Так что он просил передать всем спасибо за поддержку и попросил не приезжать. Там его вы больше не застаните.

Звоните и поддерживайте!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:02   #23
Тюбик
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 197
Тюбик на пути к лучшему
По умолчанию

АХРИНЕТЬ!!!! вот, блин медицина у нас... интересно, они хоть знают от чего его лечат??
Тюбик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:26   #24
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тюбик @ Nov 20 2007, 09:02 PM) [snapback]17933[/snapback]</div>
Цитата:
АХРИНЕТЬ!!!! вот, блин медицина у нас... интересно, они хоть знают от чего его лечат??
[/b]
От жизни))) На самом деле в четверг-пятницу переводят в больницу Вишневского..(поэта??) Говорят, хирургия лучшая там. А завтра - еще раз навещу его. ПотОм - хрен знает когда увидимся.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:15   #25
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

День день Уважаймые ГонЧиги, Друзья, Подруги!))
Вот решил я написать что с сомной произошло...(раз Андрюха меня раскалол) вот значит... 20 октября
2007г целый день ездил *радовался жизни* и вечерком нужно было сездить в Магазин т.к к комне должен был приехать ВинтНЕНаркомаН(Виталик) вот я и поехал за пиФком)) ну решил под конец дня ещё раз потестить машину на *скорость*... что последнее помню что уже метров 100-150 до поварота на 90 градусов а скорость у меня было гдето 170-190КМ ну я и решил повернуть... повернул я как раз в СтолБ улечного освещения левом колесом передним(Мерс Уже на Свалке) гыг есть шанс откопать)))! дальше ничего не помню сколько к комне ехала скорая, милиция, спасатели... что помню что они говорили поторяешь созниние в себя больше Никогда не придешь.. пришел я в себя на след день(я
этого не помню.. мама расказывала) пришли Родители и сестра я узнал только сестру. Разговаривать я не мог так как были залиты лёгкие и бышать я не мог только через спецальное оборудование! через несколько дней меня перевели из реанимации в палаты... Как я позже узнал что в живых у меня почти шансов не было.. Я до сих пор в шоке сколько может быть переломов у человека- 3 перелома левой ноги(+дробление костей %короче Фарш)%), 1 перелом правой, перелом руки, перелом пальца, перелом шеи, перелом что то там на ПоПе гыг)... вот такая жесть! к счастью всё ок то есть всё можно вылечить и отремантирывать)... хоть есть радость всё полностью востоновят.. и проблем в дальнейшем не будет!!!!!
Сейчас нахожусь уже в другой больнице(платная из за этого сдесь лучше уход и лечение) думаю что сдесь буду не долго почти всё исправили только до сих пор ходить не могу... Так что ДРУЗЬЯ спс за переживания! скоро вернусь к вам! так что Ждите..
ps ps Народ кто хочет приезжайте это в Москве м. Полежаевская.. в выходные целый день в рабочии только вечером... ps с ПиФоп) не могу без него.. ps У Меня одномесная палата и по девушкам я соскучился)))) гы гы гы
PS звоните мне или Инструктору(Андрею) или Рамзецу(Роме)...
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:39   #26
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

Отошёл я от Больниц пока но не надолго до лета но пока решил Выложить Фотки машины как вы просили....
Дальше без Комантариев.....

Можете Обратить на Колесо в Солоне:



Всем Спс За точто за Меня Переживали!!!! Это все Фотки на Утро после Аварии...
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:40   #27
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Я в шоке!!!!
Вовчик, ты в рубашке и с серебрянной ложкой во рту родился!!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:31   #28
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Мда уж...Вот, действительно - нет слов...Трудно поверить, что в этом куске железа можно было остаться вживых...
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:08   #29
c001er
Супер-модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 547
c001er на пути к лучшему
По умолчанию

Нехило наматал его на столб
Вовка ты везуньчик. Поздравляю со вторым рождением
c001er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:14   #30
Webog
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 161
Webog на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webog с помощью ICQ
По умолчанию

Следующую бери с правым рулем
Webog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot