Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 22:12   #21
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
тогда в заезд будут вставать только к игрокам меньших уровней.. потому что возможнойтей у 13 уровня надрать попу 7-10 гораздо больше.. чем у тех же 13 в заезде с игроками 13-15 уровня... в итоге вторая половина списка (если они все одним списком) будет всегда недовольна и жаловаться что как так... мы крайние..
а когда есть два списка более менее равных в пролёте оказываются игроки как высоких уровней так и младших ... и опыт.. и бабки игроков выигравшей команды распределяются в соответствии с местами т.е. более менее справедливо..
да я согласна создавать заезды 14 и выше чтоб малые не плакали,но при этом знать что ни кого не птяну вниз своей машиной!Всё равно заезды создают только практически для своего лвл!Кто хочет заходит кто нет тот катает по своему уровню

Последний раз редактировалось лилианна; 25.08.2010 в 22:15
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:16   #22
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты неправа Оль
я вхожу в профи заезды где 9-10 уровень это нижний порог участника.. ТОЛЬКО чтобы хотябы последним оказаться в выигравшей команде.. потому что в этих заездах даже на последнем месте я получу больше опыта и денег чем в любителях в серёдке (там мне собственно вверху тоже не светит высоко оказаться в заездах в которых моно получить нормально опыта и денег..)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:58   #23
stritreyser
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 189
stritreyser на пути к лучшему
По умолчанию

Делилку в топку и хватит уже вокруг неё кашу варить,бесит Не гонки ,а езду на удачу устроили.Сделать как в турнирах,а деньгу и опыт уменьшить в 2 раза,за то за каждую гонку будем получать и всё будет зависить от гонщика,как и должно в гонках быть,а не от тупова деления.
stritreyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 04:16   #24
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Паша, блин... эта игра до сих пор единственная в своём роде, лучшая из подобных... но она в тупике, если вообще не катится в пропасть! А мне за державу обидно... И НЕ ХРЕН МЕНЯ ОТСЮДА ОТСЫЛАТЬ!!! ... а то я те выдам пару ласковых...

В обсуждение: данный вариант делилки вполне был-бы подходящим, если бы (как уже пару лет назад предлагалось) отсекался последний результат в "длинной" команде... и сливы (желательно).
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:36   #25
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Ты неправа Оль
я вхожу в профи заезды где 9-10 уровень это нижний порог участника.. ТОЛЬКО чтобы хотябы последним оказаться в выигравшей команде.. потому что в этих заездах даже на последнем месте я получу больше опыта и денег чем в любителях в серёдке (там мне собственно вверху тоже не светит высоко оказаться в заездах в которых моно получить нормально опыта и денег..)
да меня в принцепи уже всё устраиваетко всему можно превыкнуть главное терпение
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot