Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 00:02   #41
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Никогда, и никто не сможет решить проблемму покатушек, будет ток всё усугубляться для рядовых гонщиков, создавая им проблеммы, а покатушки есть во всех командах, и плюньте в меня если это не так, даже если мы не знаем, капитаны и другие гонщики. Играют 2 друга, один греет попу в Египте, всё равно друг его проедет обязательно за отдыхающего, и никто не узнает об этом.
В том и то дело, что это не обязательно! Где то может и ездят, а где то нет. С этим надо бороться, думаю у админов есть возможности. Иначе нужно официально разрешать покатушки.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:02   #42
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Время меняйте !!!!!!!! Или делайте ещё один интервал.

Про себя:
1-е время. В 16 часов (редко в 15) просыпаюсь и собираюсь на работу.
2-е время. В 23 часа работаю. Заканчиваю когда около часа ночи, когда до 7 утра (дома соответственно от 2 ночи до 8 утра).
3-е время. Сплю.
Да, я смогу наверное выбрать момент для проезда РЧ... невыспаться, но проехать, потом спать на работе, за что мне вряд-ли скажут спасибо... Так на что мне "забить"?

Вечно всё не продумано... Это время боле-менее удобно для работающих днём и живущих в средней полосе России. Тот, кто проехал днём может спокойно ехать и в 23 и в 10, а вот рано (например 4-6 утра) точно будет спать.

10 минут мало для кого угодно. Ранее предлагалось пол-часа или час.
Админы! Обратите внимание на турниры, там почти 45 минут и то сливают. Опять-же проблемы с долгой загрузкой.
Может стоит сессию, с нажатия кнопки старт, ограничить не временем, а 3-5 попытками. Так, уже завалив 4 ты доедешь 5-ю так или иначе, и слива не будет, и матом обложишь себя и комп, а не долб... админов с их ограничением времени.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:07   #43
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

смешной способ борьбы ) извращённый я бы сказал. Что получим в итоге? мне криворукому уже по часу , по два уже не посидеть с перекурами и чаепитием в Рч... заинтерисованность в игре начнёт угасать.Хотя в памяти ещё остался тот период, когда я на 7-8 лвл не знал о рестартах и ехал только по 2 попытки - вот мотор то выскакивал.... :d. В общем поганее всё становится и поганее (
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:10   #44
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
В том и то дело, что это не обязательно! Где то может и ездят, а где то нет. С этим надо бороться, думаю у админов есть возможности. Иначе нужно официально разрешать покатушки.
Нет у админов возможности бороться с покатушками, НЕТУ!!! Это разве не видно? Какую идею предложил Двойка? ... Бредовую, значит больше ничего умного не придумал.
А мне покатушки лично не мешают, пусть хоть за всех волков или дьяволов ездит один чел, мне от этого ни холодно ни горячо, и половине формулы на это наплевать, а вот что нас запихнули во временные рамки, это уже ни кому не наплевать.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:10   #45
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
И ещё, многие ездят чемп что бы заработать хоть как то тут не вкладывая реал. А так же какая то командная солидарность. Мы все смотрим здраво, что всё равно будут выигрывать ток те игроки в чемпах и те команды у которых куча дизеля, артовых авто, покатушки то тут не причём, они не повлияют на результаты сильных команд, у которых хорошая финансовая база, которая наработанна ещё давным давно.
Единственное, что спасёт чемп это если будут давать всем одинаковые машинки и не показвать резы, но отсюда вывод, нахрена качать свои машинки? Финансово не заинтересует это админов, и вывод, что такого не будет, а покатушки будут полюбому, слишком много людей которые давно сидят в формуле, сидят дома, и это не остановит их.
соглашусь в главном но не в деталях..
возьмём Ф1.. там тоже немного команд с разными бюджетами и технической базой и уровнем гонщиков .. Интерес к чемпионату Ф1 не угас за более 50 летнюю историю и нетпричин его хоронить ..

в нашей ситуации мы имеем к сожалению не чемпионат а регулярные заезды.. если назвать вещи своими именами всё встанет на свои логические места..

Надо на мой взгляд отказаться от 4-5 и так далее лиг и оставить 1-2-3..
немного скоректировать начисление очков за места..
ввести еженедельные отборочные соревнования для попадания в РЧ на следующую неделю в субботу и воскресение.. (это надо для определения не статистов а реально заинтересованных ездить РЧ игроков.. ) По результатам отборочных каждую неделю делить игроков полигам невзирая на предыдущую неделю.. так у игроков будет всегда стимул не просто катать а катать на пределе.. чтобы получать больше катайся лучше.. вкладывай в машину тренировки.. по труду и награда..
ну и наконец.. участие в РЧ должно давать бонусы в обычных заездах всем участникам РЧ.. тоесть например умножение выигрыша в обычных заездах на 2-3-4 для 3-2-1 лиг соответственно..
что это даст?
вопервых все захотят в РЧ (от попадания в лигу ростёт заработок вобычных заездах) м теперь не только в РЧ будем хотеть ставить хороший рез но ещё и чаще катать в обычных заездах (потому что неизвестно куда на следующей неделе в РЧ мы попадём и попадём ли вообще)..
во вторых это опвысит конкуренцию и адекватность лиги и силы гонщиков..
ну и зароботки в игре повысятся .. втом числе и у администрации..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:13   #46
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

Маузер как всегда умён, но как всегда его не услышат
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:15   #47
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВОБОДОВЕЦ Посмотреть сообщение
Маузер как всегда умён, но как всегда его не услышат
Жень согласна, может двойке на очки и слуховой аппарат скинуться?
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:20   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Время меняйте !!!!!!!! Или делайте ещё один интервал.

Про себя:
1-е время. В 16 часов (редко в 15) просыпаюсь и собираюсь на работу.
2-е время. В 23 часа работаю. Заканчиваю когда около часа ночи, когда до 7 утра (дома соответственно от 2 ночи до 8 утра).
3-е время. Сплю.
Да, я смогу наверное выбрать момент для проезда РЧ... невыспаться, но проехать, потом спать на работе, за что мне вряд-ли скажут спасибо... Так на что мне "забить"?

Вечно всё не продумано... Это время боле-менее удобно для работающих днём и живущих в средней полосе России. Тот, кто проехал днём может спокойно ехать и в 23 и в 10, а вот рано (например 4-6 утра) точно будет спать.

10 минут мало для кого угодно. Ранее предлагалось пол-часа или час.
Админы! Обратите внимание на турниры, там почти 45 минут и то сливают. Опять-же проблемы с долгой загрузкой.
Может стоит сессию, с нажатия кнопки старт, ограничить не временем, а 3-5 попытками. Так, уже завалив 4 ты доедешь 5-ю так или иначе, и слива не будет, и матом обложишь себя и комп, а не долб... админов с их ограничением времени.
ничё личного.. но теперь за тебя (и меня) уже с чистой совестью смогут ездить коллеги по команде.. нас всех поставили в условия где только так можно проехать всем желающим участвовать в РЧ но не могущим это сделать по объективным причинам ..
нас таких всех в итоге поймают посадят и проект лишится ещё одной большОй части аудитории..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:21   #49
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

1 е время на работе.
2 е время сплю.
3 е время на работе.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:01   #50
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

ВОт просто интересно если тупо все игроки забьют на проект.., ну или большая часть.., не реал ложить не будут.., не РЧ катать.., просто сюда не заходить даже..., вот что тогда админы делать будут интересно?))

ТОлько вот жаль тчо так не будет.., обьеденится врядли у нас получится.., потомучт о топовый игрокам ПО**Й на всех.., ссут потерять свои пригретые места..

ВОт просто подумать моно.., если сидеть все время в 1ой лиге и зарабатывать в среднем по 2000 очков..., это по 100 гм.. ваще ачюметь.., вот из-за кого растут цены и придумывается все новое.., потомучто надо как то выбивать то что заработали чтоб еще закидывали , чтоб быстрее стать лучшими..

Короче тупые у вас идеи господа админы.., уже просто у народу сил нехватает воевать с вами...! все идеть в черную дыру.., прямым ходом.., если с РЧ так оставить.., уйдут многие...

Столько увлекательных идей было рпоизнесено на счет изменений.., а вы всеравно свой бред тулите!

А на счет покатушек нечего этим методом не изменить..

Последний раз редактировалось ENERGY7; 30.07.2010 в 01:06
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot