Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 09:10   #31
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

*администрация абсолютно точно не будет вмешиваться во внутренние дела любой команды если никаких правил игры небыло нарушено*
Так что Валера и 20000 может предьявить:устав позволяет.
ЗЫ да здравствует монархия!
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:42   #32
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

А я говорил не вступайте туда)))))))))))))))))))))
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:25   #33
osia
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 35
osia на пути к лучшему
По умолчанию

Да, Алёна, ты бы лучше на командный форум так заходила,а сюда я смотрю дорогу быстро нашла!!!
osia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:28   #34
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию



Валера,ну ты же должен это знать---"в картишки нет братишки".
Какая дружба,что за иллюзии ей богу? Всем ,заглянувшим в эту тему однозначно было понятно куда в какую команду идут твои Алёна и Олег.Кто-то незаинтересованный будет писать тут в теме "прошло два дня" и т.д.?.Тут никакого слива информации не нужно-всё ясно как днём.Чего ты их удерживаешь? Сам ведь знаешь,что чел если чего решил-он это сделает.Взносы(без процентов мне кажется) + кредиты(если таковые есть) + командные детали(я полагаю нужно возвратить) да и пусть идут люди с миром,будут о тебе вспоминать хорошо.Зачем решать вопросы с выбросом фонтана всякой грязи,сплетен и обвинений?Неужели ты не видишь что происходит вокруг тебя? Как к тебе относятся ,как реагируют на тебя?Начни ты уже новую жизнь. Учись у своих псевдо-друзей.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:04   #35
Alena09
Senior Member
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 607
Alena09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
Валера,ну ты же должен это знать---"в картишки нет братишки".
Какая дружба,что за иллюзии ей богу? Всем ,заглянувшим в эту тему однозначно было понятно куда в какую команду идут твои Алёна и Олег.Кто-то незаинтересованный будет писать тут в теме "прошло два дня" и т.д.?.Тут никакого слива информации не нужно-всё ясно как днём.Чего ты их удерживаешь? Сам ведь знаешь,что чел если чего решил-он это сделает.Взносы(без процентов мне кажется) + кредиты(если таковые есть) + командные детали(я полагаю нужно возвратить) да и пусть идут люди с миром,будут о тебе вспоминать хорошо. Зачем решать вопросы с выбросом фонтана всякой грязи,сплетен и обвинений?Неужели ты не видишь что происходит вокруг тебя? Как к тебе относятся ,как реагируют на тебя?Начни ты уже новую жизнь. Учись у своих псевдо-друзей.
+1
Alena09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:03   #36
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВОБОДОВЕЦ Посмотреть сообщение
*администрация абсолютно точно не будет вмешиваться во внутренние дела любой команды если никаких правил игры небыло нарушено*
Так что Валера и 20000 может предьявить:устав позволяет.
ЗЫ да здравствует монархия!
В чужом глазу соринку увидите, а в своём даже бревно не увидите.
Память не уж то отшибло, кто там Серёгу(Томила) не выпускал чуть ли не пол года(точную дату не помню).

Сейчас предоставлю инфу по взносам.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:20   #37
romakul
Местный
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 197
romakul на пути к лучшему
По умолчанию

Мда, сами страсти .... и зачем команды .... вот я, без команды (беспартийный), свободный как ветер, никому и ничего не должен и, почти со всеми, в хороших отношениях. Что то ты Валера счет долго выписываешь, неужто на косточках (счеты такие, старые) считаешь?
romakul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:58   #38
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Моё мнение предоставить полный отчёт о кредитовании склько дали, сколько вернули(сколько процентов желательно тоже) и тогда дальше говорить если сумма кридита выплачена тогда выпускать и не требовать ничего больше ибо это произвол! Тоже самое со взносами если так уж принципиальны они для вас!
Короче без скринов о переводах денег в чью либо сторону не может быть речи об выплате и прочем!
Администрация не должна вмешиватся но и на самотёк пускать тоже не желательно, хотя бы проконтролировать и помочь в устранении такой неприятной ситуации нужно!

Последний раз редактировалось stergio; 13.12.2010 в 20:00
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:02   #39
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Alena09 тебе спасибо за +1, не ожидала, приму к сведению. Пацаномобиль тебе - ещё раз говорю, никого в команду я не звала и никто к нам не собирается идти, читай пожалуйста внимательнее. Просто не справедливо это, что за монархия такая? Почему капитан может сделать всё что захочет?
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:51   #40
Alena09
Senior Member
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 607
Alena09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
alena09 тебе спасибо за +1, не ожидала, приму к сведению. Пацаномобиль тебе - ещё раз говорю, никого в команду я не звала и никто к нам не собирается идти, читай пожалуйста внимательнее. Просто не справедливо это, что за монархия такая? Почему капитан может сделать всё что захочет?
Вообще я про поведение Ефрема +1 поставила
Alena09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot