Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 08:41   #1
Alena35
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 23
Alena35 на пути к лучшему
По умолчанию что делать подскажите

Мы Alena35 и Oleg45 решили уйти из команды CRAZY RACERS. А после не большого обсуждения с капитаном efremovxp он сказал хотите уйти то за точто мы вам выдавали кредиты и долг за ежемесячные взносы каждый должен по 5000 тыс. см и того 10000 тыс. см за двоих приличная сумма. Я не отрицаю мыдолжны за взносы но не столько. И получаеться мы будем вечно в этой команде где никакого уже взаимопонимания, и долг растущий просто фантастически. Как дальше я незнаю см и если немного зарабатываються то они уходят на ремот машины. Помогите разобраться в такой ситуации.

Последний раз редактировалось Alena35; 11.12.2010 в 09:09
Alena35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:01   #2
Alena09
Senior Member
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 607
Alena09 на пути к лучшему
По умолчанию

в команде где-то у вас на форуме пишется всё это ... а, собственно, зачем уходить...?)
Alena09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:04   #3
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

так и должно быть!я не знаю конечно во сколько % растёт кредит,но он должен расти!кредит растёт по проценту той суммы которую ты взяла!т.е. ты взяла какую нибудь сумму и какой нибудь процент из этой суммы добавляется в задолженность твоего кредита ежемесячно....я когда был в команде Ангелов понял это когда при уходе мне капитан дал ссылку с задолженностью т.е. я должен был заплатить ему полность окло 333 см...по правилам нужно заплатить 350см но % я уже заплатил(125см)и должно было остаться 225 см...но капитан сказал что приценты растут...
Советую спросить данную ссылку у нашего капитана и спросить ппо сколько см ты должна выплачивать каждый месяц
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:14   #4
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Вы еще и проценты платитие?. У нас кредиты безпроцентные))). Мы на своих не наживаемся.
Ну а взносы ежемесячно надо платить . И кредиты все-таки возвращать. Их же не дарят. Взял кредит отработал. Этими деньгами другие могут воспользываться.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:15   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

насколько мне известно в Хулиганах не так..
у нас кредит это всего навсего "большая сумма" на "определенный срок". Если не возвращаешь в этот срок тогда начинаются штрафные санкции (дополнительные бабки сверх того что брал).. суть коорых не поиметь денег с игрока а подхлеснуть вернуть деньги как он обязался на момент получения кредита

я думаю в каждой команде свои правила и договорённости. Если команда для себя приняла решение о вводе каких то правил и все игроки согласились - значит все игроки согласились исполнять свои же решения. Если вы были против такого механизма кредитования надо было или в команде разъяснить свою позицию на момент принятия решения.. или уйти из команды потому что вас неустраивают какието законы этой команды... или попробовать сейчас урегулировать конфликт .. пойти на обоюдные уступки и найти консенсус..

администрация абсолютно точно не будет вмешиваться во внутренние дела любой команды если никаких правил игры небыло нарушено. Вступая в команду вы добровольно соглашаетесь на некие "дополнительные" условности связанные с пребыванием в этой команде.. поэтому и решайте конфликты внутри команды..

в дальнейшем есть планы ввести ограничение на число мест в команде в зависимости от её уровня. Если в команде скажем 30 мест принять сверх этого команда сможет только за реал.. причём чем больше игроков сверх лимита тем дороже каждое следующе место Команда растёт в уровне - растёт число вакансий. В вашем случае команде сейчас пофигу будете вы дальше играть или нет Вы будете болтаться в её рядах пока не вернёте кредита (или не выполниет другие требования) .. в случае когда число мест будет ограничено ваше не выступление за команду и не помощь в развитии делает такую ситуацию какая сейчас у вас сложилась обоюдо невыгодной.. поэтому подхлеснёт обе стороны искать компромис..

Последний раз редактировалось MouseR; 11.12.2010 в 13:22
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:24   #6
SIG
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2
SIG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Вы еще и проценты платитие?. У нас кредиты безпроцентные))). Мы на своих не наживаемся.
Ну а взносы ежемесячно надо платить . И кредиты все-таки возвращать. Их же не дарят. Взял кредит отработал. Этими деньгами другие могут воспользываться.
+1
SIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:40   #7
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

..."паспорт отобрали,теперь фсю жизнь на Ефремова работать будите..."
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:47   #8
aleks1992m
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 546
aleks1992m на пути к лучшему
Отправить сообщение для aleks1992m с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ Посмотреть сообщение
так и должно быть!я не знаю конечно во сколько % растёт кредит,но он должен расти!кредит растёт по проценту той суммы которую ты взяла!т.е. ты взяла какую нибудь сумму и какой нибудь процент из этой суммы добавляется в задолженность твоего кредита ежемесячно....я когда был в команде Ангелов понял это когда при уходе мне капитан дал ссылку с задолженностью т.е. я должен был заплатить ему полность окло 333 см...по правилам нужно заплатить 350см но % я уже заплатил(125см)и должно было остаться 225 см...но капитан сказал что приценты растут...
Советую спросить данную ссылку у нашего капитана и спросить ппо сколько см ты должна выплачивать каждый месяц
процентов нет у нас, твоя сумма была вместе с ежимесячным.
aleks1992m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 16:30   #9
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks1992m Посмотреть сообщение
процентов нет у нас, твоя сумма была вместе с ежимесячным.
ну да....я это и имел ввиду то
короче я пас в советах...я по экономике полный 0
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:10   #10
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOOLER Посмотреть сообщение
..."паспорт отобрали,теперь фсю жизнь на Ефремова работать будите..."
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot