Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 22:50   #21
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще не понимаю почему нитра не учитывается в статах.....
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 01:18   #22
gio-ada
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 53
gio-ada на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен с тобой Амиран, у новичков шансов нету, высокие лвл будут впереди всегда.
gio-ada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 10:47   #23
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. пардон.
кто мешает новичкам купить за ГМ всё что им угодно.. это спраедливо что человек заплативший деньги имеет преимущество .. иначе какой смысл их платить. Наличие ботов объясняется тем что хочется дать возможность чаще ездить а не собирать несобираемые заезды... если в заезде оказывается 4 человека то зачем там будут оставатья искуственные боты.. и насколько я понял Василий уже оперативно подменяет ботов людьми...

хотелось бы в рамках этого всего творчества предложить некую идею которая у меня уже года три как есть но я её ранее не озвучивал

Итак суть.
наделяем создателя заезда баллами котрые соответствуют уровню заезда (насколько много было игроков в заезде и насколько заезд был крут: крутость трассы, крутость техники, крутость игроков..) Для оценки вычисляем как суммарые показатели так и усреднённые.. эти показатели мы преобразуем в некий рейтинг или опыт..
В результате игрок, создающий популярные заезды получает доступ к новым трассам / новым условиям заезда (ограничениям по статам, возможность расширить уровень участников от +/-1, +/-2 ... до для всех), возможность проодить заезд на машине создателя.
Тоесть мы сейчас снимаем разделение на профи / любители / новички как искуственно созданные и в текущий момент неактуальные и заменяем это разделение другим. Оно призвано поощрять людей активно создающих "праздник" Их поощрение заключается в том что только эти люди смогут устроить ещё больший "праздник".. Кататься на полигоне на всех этих трассах, в РЧ и Турнирах попрежнему может любой.. но в рамках обычных заездов трассы становятся "товаром" котрый в итоге будет определять доход не тольк создателя заезда (его прогресс устраителя гонок) а и заработки / экспу обычных игроков участвующих в заездах (если я нге путаю от сложности трассы меняется коэффициент влияющий как на деньги так и на опыт)

это общая идея детали нужно думать если мы хотим её реализовывать. если не хотим.. так и думать нечего.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 23:58   #24
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
Теперь организатор заезда, как полноправный хозяин, может исключить из гонки любого игрока (кроме представителей Администрации). В списке игроков заезда у каждого логина стоит крестик.
Новинка преследует благую цель, типа: "ай, после дрифта тачку не сменил!"
О неблагих целях сами догадаетесь...
Спасибо за хорошее начинание!

Однако в последнее время участились случаи некорректного поведения некоторых игроков, целенаправленно занимающихся так называемыми "покатушками"/"каруселями". Суть поведения: удаление "чужих" игроков абсолютно осознанно заходящих в заезды на "правильных" машинках.

В виду отсутствия понимания некоторыми игроками "что такое хорошо и что такое плохо", прошу либо минимизировать подобную функцию по количеству удалений в час одним игроком или вовсе свернуть действительно хорошее начинание...

Как говорится, с наилучшими пожеланиями!
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 00:08   #25
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошее начинание!

Однако в последнее время участились случаи некорректного поведения некоторых игроков, целенаправленно занимающихся так называемыми "покатушками"/"каруселями". Суть поведения: удаление "чужих" игроков абсолютно осознанно заходящих в заезды на "правильных" машинках.

В виду отсутствия понимания некоторыми игроками "что такое хорошо и что такое плохо", прошу либо минимизировать подобную функцию по количеству удалений в час одним игроком или вовсе свернуть действительно хорошее начинание...

Как говорится, с наилучшими пожеланиями!
Лучше вообще ее убрать. Или сделать так, чтобы игрок только себя мог удалить, если зашел не на той машинке.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:32   #26
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Лучше вообще ее убрать. Или сделать так, чтобы игрок только себя мог удалить, если зашел не на той машинке.


--------------------------------------------------------------------------------

Согласен. Зашел не на той машине удалил себя. А почему бы не сделать так попробовать....
kredo1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:11   #27
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

А если зашел, создал заезд на своем авто?
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:54   #28
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howk Посмотреть сообщение
А если зашел, создал заезд на своем авто?
на твоем и поедут, какой бы она не была...

В данный момент эту кнопку используют не по назначению... Я вообще бы ее удалил... А разговоры о том что типа машинку не сменил, они бывают то в среднем раз в день. Большинство создавателей включая меня давно уже ставят класс машины... Гораздо чаще бывает что человек заходит в заезд заведомо зная что он не на конкурентно способной машинке, но специально это делает... Ради чего, спросите сами... Я давно в курсе... Скажу одно, дела не касается десяти заездов в неделю для участия в РЧ

Последний раз редактировалось Дэнжер; 11.03.2015 в 17:26
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:09   #29
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
на твоем и поедут, какой бы она не была...

В данный момент эту кнопку используют не по назначению... Я вообще бы ее удалил... А разговоры о том что типа машинку не сменил, они бывают то в среднем раз в день. Большинство создавателей включая меня давно уже ставят класс машины... Гораздо чаще бывает что человек заходит в заезд заведомо зная что он не на конкурентно способной машинке, но специально это делает... Ради чего, спросите сами... Я давно в курсе... Скажу одно, дела не касается десяти заездов в неделю для участия в РЧ
Не согласен, я вот позавчера зашёл в заезд к Howk и не смог загрузить трассу а соответственно проехать, попросил и меня убрали из заезда - и команду я не подвёл и детальки целее - Вывод такой: из-за паршивой овцы страдать все не должны! Кнопка нужная и полезная!
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot