Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 19:16   #211
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Интересно а чем ты измеряешь "удачность"?

Твоей команде прочили последнее место а вы поднялись на ступень выше..
в своей группе (особенно учитывая кто и как там оказался) ты занял третье место что тоже очень не дурно на фоне "игроков в группе"

Если например сравнивать с результатам "Феррарей" котрым прочили подиум а они оказались "на дне" выступление Мерседесов можно считать очень удачным (ИМХО)
ну согласись - Ваша группа была самая слабая, даже я, не умея ничего, показывал резы куда лучше всей вашей группы, а получили, что получили...
и феррарям подиум кто пророчил? я ещё до начала всей этой эпопеи где-то тут написал - гирой с вилли
(и конечно призы не отбивают затрат на заезды)

Последний раз редактировалось KLbm; 20.11.2017 в 19:18
KLbm вне форума  
Старый 20.11.2017, 19:24   #212
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Интересно а чем ты измеряешь "удачность"?

Твоей команде прочили последнее место а вы поднялись на ступень выше..
в своей группе (особенно учитывая кто и как там оказался) ты занял третье место что тоже очень не дурно на фоне "игроков в группе"

Если например сравнивать с результатам "Феррарей" котрым прочили подиум а они оказались "на дне" выступление Мерседесов можно считать очень удачным (ИМХО)
Ради забавы скажу, что феррари остались без призов ровно из-за того, что у них некоторые гонщики не во всех турах учавствовали. И даже один тур уже резко их опустил вниз. Это скорее больше говорит о ценности одного игрока в одном конкретном туре. чем о чём-то другом.
Ну а так. Если не считать слива команды, то вполне всё, так как и было предсказано. Я бы больше сказал про форс индия, которая попав в тройку реально прыгнула выше головы. Я сам нашей команде пророчил 5 место и даже со сливом лидера лишь 4. Очень возможно, что здесь главную роль сыграли именно доп. очки, хотя до последнего с редбуллами почти очко в очко шли.
Я регулятор вне форума  
Старый 20.11.2017, 21:20   #213
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

А где средние результаты групповой квалификации? Что-то я на сайте не нашел.
Просто поигрался циферками и для объективности нужны эти данные. Соответственно, после будет предложение насчет ручного разделения на группы!
Пахахонтос вне форума  
Старый 20.11.2017, 21:37   #214
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
А где средние результаты групповой квалификации? Что-то я на сайте не нашел.
Просто поигрался циферками и для объективности нужны эти данные. Соответственно, после будет предложение насчет ручного разделения на группы!
Там вроде при делении на группы были учтены средние места занятые игроками и разделены на количества этапов.
Я регулятор вне форума  
Старый 21.11.2017, 11:39   #215
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
А где средние результаты групповой квалификации? Что-то я на сайте не нашел.
Просто поигрался циферками и для объективности нужны эти данные. Соответственно, после будет предложение насчет ручного разделения на группы!
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-total
первая колонка после ника среднее место после трёх индивидуальных туров. Если игрок не ехал тур ему для такого тура присваивается место последнее среди всех проехавших.. я с ходу не скажу какое но это не число игроков проехавших этап .. это скорее общее число поучаствовавших в трёх квалификационных турах "разных" игроков.. если нужно - напиши я уточню так ли это или если не так скажу "как"..)

предпоследняя колонка это МЕСТА через запятую занятые на этапах (если их число меньше 3-х значит какие то из этапов были пропущены.. какие именно не уточняется и это не важно.. можно выяснить посмотрев на статистику по каждому из этапов http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-1 / http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-2 / http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-3 )

в таблице http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-total выводятся только те игроки которые прошли дальше в турнир (а проехавшие но исключённые уже не входят.. их там порядка 6-8 человек) т.е. непроехавшие но допущеные на турник получали а на каждом этапе котрый они пропустили при расчетах место 36-38 )

Последний раз редактировалось MouseR; 21.11.2017 в 11:44
MouseR вне форума  
Старый 21.11.2017, 12:06   #216
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Переводы в СМ сделаны в полном объёме
Вручение открыток и перечисления GM будет зависеть от администрации проекта Данные будут переданы в ближайшее время)
MouseR вне форума  
Старый 21.11.2017, 19:46   #217
WoLf DoY
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 598
WoLf DoY на пути к лучшему
Хорошо

Спасибо за чемпионат, молодец.
__________________
Темных людей ожидает конец света, а светлых людей - конец тьмы.
WoLf DoY вне форума  
Старый 21.11.2017, 20:02   #218
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
Хорошо

Выражаю огромную благодарность Сергею (MouseR) - устроителю дрифтового турнира, который стал, наверное, самым интересным турниром за последние несколько лет! На мой взгляд, кто бы что не говорил, он был проведён если и не великолепно, то, по крайней мере, очень хорошо.
Прошу прощение за всех нас, временами не в меру заносчивых игроков. Наше бесконечное "бе-бе-бе" - это косвенный показатель азарта и накала борьбы. )
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 21.11.2017, 20:48   #219
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Сергею за ЧМ! В этот раз было намного интересней, чем раньше! Факт не проехавшего игрока так и должен влиять на общий результат! Чтоб игроки, проходящие квалификацию понимали для себя, что такое ответственность! Сам чуть не пр...л последний тур из за работы, но пришлось плюнуть на работу)))))))

Серёга, так держать! Спасибо!
Дэнжер вне форума  
Старый 22.11.2017, 06:06   #220
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный турнир, спасибо.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot