Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 12:41   #1
c001er
Супер-модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 547
c001er на пути к лучшему
Плохо

В Городе появились олигархи! У них ст000000лько денег, что в это даже трудно поверить! Безусловно, всем конечно интересно, как он(они) “заработали” свои первые миллионы. Ну что ж, за то КОП не дремлет, и мы знаем, кто и сколько где и с кем, зачем, почему и главное КТО виноват, в конце концов. В ходе разбирательств, мы нашли мультов у некоторых персонажей сего действа. Все денежки заработаны нечестным трудом будут изъяты, а персон, которые это затеяли, будут посажены в места столь отдалённые, что про них и вспоминать не захочется. Итак, итог выяснений, разбирательств и “преследований” :

НИК: Приговор:

Bariccelo: Тюрьма пожизненно
Syndrom2: Изъятия 31000СМ
АхТуНг : Тюрьма пожизненно
моствантед: Тюрьма пожизненно
любимый муж: Тюрьма пожизненно
driftracer: Тюрьма пожизненно
антиламер: Тюрьма пожизненно
dani4ka: Тюрьма пожизненно
Инструктор: Изъятия 2-х открыток на 100 стиля, автомобилей и запчастей на сумму 7215+775
Рувик: Изъятия 50СМ и деталей на сумму 155 СМ
Шалун: Тюрьма пожизненно
-unknown-: Изъятие 2000СМ
СусликЛичность: Изъятия 3200СМ и деталей на сумму 3867
amka: Изъять 5000СМ
LTU: Изъять 5000СМ
Alex Star: Изъять 5000СМ и открытки на 100 стиля
SterateL: Тюрьма пожизненно
korus: Изъять 1000СМ
еврик: Тюрьма пожизненно
loading: Тюрьма пожизненно

Все персонажи, не попавшие в тюрьму, получат памятный артефакт.
c001er вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:09   #2
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Хочется напомнить, что сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование. За абузы наказание - турма.
7 ToHH вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:13   #3
Raikkonen
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
Raikkonen на пути к лучшему
По умолчанию

Круто!!
Raikkonen вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:17   #4
Техник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 395
Техник на пути к лучшему
По умолчанию

!-!-! ШОК !-!-!
Техник вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:22   #5
Tvorec
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
Tvorec на пути к лучшему
По умолчанию

ДелА .....
Tvorec вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:31   #6
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

Что щас за обвинения пошли?? Андрей, 7ТОнн на сколько мне известно тебя уже предупредили на той неделе! <_< Сами знаите что глючит время от времени и щас не адекватно обвинять за глюк игры или на сервере не надо! а в открытую о нем писать не будем. Чтобы не начили его искать другие! и попали под пустые обвининения!


Лучше договоримся как и что. И тихо мирно его вы устранили бы!

С Уважением

Syndrom2


p.s: пока что, Уважаемые админы, сидим на сплошных дырах, честно говоря я теперь задумался, а стоит ли теперь вообще сюда лавандос вкладывать?? уже за вложенные в этот проект начинаю побаиваться! пусть не завтра, а когда-нибудь ещё что-нибудь глюканёт, информация утеряется и что потом?? не знаю, мне кажется народ побоится вкладывать деньги после такой акции!
Syndrome вне форума  
Старый 09.07.2007, 15:56   #7
rach8
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
rach8 на пути к лучшему
По умолчанию

почему у меня таких глюков нет
rach8 вне форума  
Старый 09.07.2007, 16:00   #8
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

[color=#000000]После покупки вероны и сдачи деталек с пони я обнаруживаю большое количество денег(СМ).Что делать?Я обращаюсь к товарищам по команде-Syndrom-2 и Инструктору.Естественно все в шоке! ...Первые мысли-это нужно быстрей пересылать,тратить...Но через несколько дней хорошо подумав мы решили сказать кому-то из Админов!Этим делом решили заняться на сколько я знаю Амка или Инструктор!.........."Хочется напомнить, что сдача бага принесёт гораздо больше пользы и матсредств, нежели его скрытое использование. За абузы наказание - турма."..........(7ТоНН)...-тебя же предупредили???!!!!!!?????!!!! И почему такое наказание?...Это же не читерство!!!!...И Админестрации мы сообщили!
Bariccelo вне форума  
Старый 09.07.2007, 16:17   #9
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Очень странное и непонятное решение.

Во-первых хотел бы напомнить, что не КОП поймал, а как вы выразились "участники сего действа" заявили об этом сами.
Во-вторых - это баг игры. Какие "денежки заработанные нечестным трудом?" Всем наверняка знаком баг, когда за фару в магазине предлагается семизначная сумма? Есть хотя бы 1 человек в игре, кто бы не попытался продать её за эту сумму? Здесь было тоже самое, только деньги были активны.
В-третьих - за что симпатишный артефакт? Никто не взламывал игру, напомню - в тот же день лично я попытался связаться с 7ТоНН. А некоторые игроки получили перевод в качестве оплаты долга. Некоторые и знать не знали откуда деньги. (Абсолютно точно знаю, что amka и LTU думали, что наконец-то получили деньги за получение 8 уровня). Их то за что? То есть - любой игрок, которому отдали долг - виновен? В чем???
В-четвертых. Шалун. Это был казначей нашей Команды. Я знаю, что мульты запрещены. По-этому одним из первых официально сдал его. После создания Команды попросил Андрея каким-то образом сделать Шалуна не игроком, а неким виртуальным персонажем, который будет заниматься финансами в Комнаде. Ответ был - у вас будет счет. Счета так и нет, а Шалун, вместе с деньгами всей Команды - в тюрьме.

Пересмотрите своё решение и примите адекватные меры.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Инструктор вне форума  
Старый 09.07.2007, 16:47   #10
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

То есть - любой игрок, которому отдали долг - виновен?

у меня изъяли 1000 см за то что я Bariccelo давал их на покупку вероны

а он на следующий день вернул мне их ....
korus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot