Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 02:25   #1
traffic
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
traffic на пути к лучшему
По умолчанию Свалка!!!

Сколько раз я находил хаммер на свалке, как и все другие копатели игры. Но не всегда получается ево здать, то есть здаёшь ево только тогда, когда хамм находится с низу списка найденых вешей. Вот моё предложение, админы зделайте так, что есле ты нашел хаммер (так же и другой мусор свыше 100кг) можно ево здать по любому, не зависимо в низу или на верху списка он находится!!! Он и так редко попадается!!!
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 04:28   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

А силу прокачивать тогда кто будет?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:25   #3
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

выше 100 можно и прокачаться.
А то что ты предлагаешь и так есть. Ну вот разве что не работает если вещь сверху.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:49   #4
MIKHAIL09
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 126
MIKHAIL09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traffic Посмотреть сообщение
Сколько раз я находил хаммер на свалке, как и все другие копатели игры. Но не всегда получается ево здать, то есть здаёшь ево только тогда, когда хамм находится с низу списка найденых вешей. Вот моё предложение, админы зделайте так, что есле ты нашел хаммер (так же и другой мусор свыше 100кг) можно ево здать по любому, не зависимо в низу или на верху списка он находится!!! Он и так редко попадается!!!
Пойми!! Это и такой баг игры что хаммер сдается за 50СМ!! Админы просто пошли навстречу и не стали его убирать(небольшой но шанс заработать младшим уровням).
MIKHAIL09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:51   #5
traffic
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
traffic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
А силу прокачивать тогда кто будет?
а при чём тут сила? речь идёт о том что есле хаммер, нога бендера, и остальные вещи свыше 100кг можно было здать не зависимо от их расположения, в верху или в низу они!!! У меня сила 100кг я могу центнер гороха здать без проблем, просто попадался хаммер несколько раз, находился он с верху и не как он по этому не здаётся...
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:58   #6
traffic
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
traffic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail09 Посмотреть сообщение
Пойми!! Это и такой баг игры что хаммер сдается за 50СМ!! Админы просто пошли навстречу и не стали его убирать(небольшой но шанс заработать младшим уровням).
да я это понемаю!!! просто походу вы не хотите понять что я имею в виду. многие же находили этот драндулет и не здавали когда он с верху, так я просто предложил чтоб ево можно было здать всегда когда найдёшь, он и так очень редко попадается, по крайней мере у меня не знаю как у вас!!!
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:04   #7
MIKHAIL09
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 126
MIKHAIL09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traffic Посмотреть сообщение
да я это понемаю!!! просто походу вы не хотите понять что я имею в виду. многие же находили этот драндулет и не здавали когда он с верху, так я просто предложил чтоб ево можно было здать всегда когда найдёшь, он и так очень редко попадается, по крайней мере у меня не знаю как у вас!!!
Да я тебя прекрасно понимаю!! просто ты сейчас предлагаешь немного исправить этот баг(чтоб можно было продавать из за его наличия в списке а не расположения там). Можно нарваться на то, что админы захотят его исправить как ты говоришь, но получится что ты его и последним в списке за 50 См не сдашь, а за 1См
MIKHAIL09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:11   #8
traffic
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
traffic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail09 Посмотреть сообщение
Да я тебя прекрасно понимаю!! просто ты сейчас предлагаешь немного исправить этот баг(чтоб можно было продавать из за его наличия в списке а не расположения там). Можно нарваться на то, что админы захотят его исправить как ты говоришь, но получится что ты его и последним в списке за 50 См не сдашь, а за 1См
Ну да и такое может быть, но я не думаю что у нас админы такие злые и так поступят!!!
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:33   #9
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сложно представить что это баг, потому что цена то на него установлена.
Космический корабль или что-то другое куча всего тяделых слишком вещей ничего ж не дает. На все же четкая цена.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:54   #10
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traffic Посмотреть сообщение
Сколько раз я находил хаммер на свалке, как и все другие копатели игры. Но не всегда получается ево здать, то есть здаёшь ево только тогда, когда хамм находится с низу списка найденых вешей. Вот моё предложение, админы зделайте так, что есле ты нашел хаммер (так же и другой мусор свыше 100кг) можно ево здать по любому, не зависимо в низу или на верху списка он находится!!! Он и так редко попадается!!!
Может тебе сразу на весь хлам сразу 50 см?
А не жирновато ли будет?
В игре есть куча способов заработать даже без этой свалки.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot