Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 17:45   #31
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
тут вообще то тема только для тех кто был со мной в заезде когда я дрифт тестил
Леха, всех на землю опустил.... Губу закатали на счет выиграша в РЧ, как всегда в пролете....
RavenSlava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:49   #32
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
тут вообще то тема только для тех кто был со мной в заезде когда я дрифт тестил
обломно так
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:56   #33
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravenslava Посмотреть сообщение
Леха, всех на землю опустил....:d:d:d Губу закатали на счет выиграша в РЧ, как всегда в пролете....
Слав, а мы и не расчитывали, мы давно поняли, что админы тут могут брать, а давать не привыкли и отвечать за свои поступки!!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:30   #34
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
0.5 gdm (Пол Голдмана) или можно 5 gm (Пять Гринманов)
Цифра реальная, совсем не завышеная.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:02   #35
ОЛЕЖИК 1
Местный
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 297
ОЛЕЖИК 1 на пути к лучшему
По умолчанию

А что смеяться то? Я надрифтил как никогда...90 лямов набрал на мусте. а тут облом.....требую компенсацию в размере 100 ГМ.
ОЛЕЖИК 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:08   #36
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
Хорошо рассуждать когда вы в первый лиге находитесь и у Вас Гм много, а как на счет 11 лвл, которые с трудом пробиваюся во второу лигу, чтобы заработать эти самые ГМ, хоть не много, так как другого способа нет!!! Официального объявления не было, а РЧ является еженедельным заработком, никто не требует призы, а только то, что могли заработать и должны были получить, а так эта не вина игроков, а АДМИНОВ. Так может нужно сначала подумать, на землю опуститься, а потом про игроков писать!!!
Никто неговорить, что в игре надо заработаеш что то - иди на работа и заработай. Т.е. тьи на землю опустись и иди заработай. Максималная заработка 5гдм=50гм=500р - ето так очень много?
Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
тут вообще то тема только для тех кто был со мной в заезде когда я дрифт тестил
Да, а мне компенсация ненадо, даже при том, что у меня машина в ето гонку бьила самая дороговатая. Вообще известно бьило уже, что в дрифте незачитьиваются резьи и я зашел для тест :d (т.е. имел ввиду что можно произходить).
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:36   #37
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=narkanar;244469]Никто неговорить, что в игре надо заработаеш что то - иди на работа и заработай. Т.е. тьи на землю опустись и иди заработай. Максималная заработка 5гдм=50гм=500р - ето так очень много?

Разговор шел о ГМ, это игровые деньги, в этом понятии и имелось ввиду, при чем здесь иди на работу и зарабатывай, не понятно, нужно отделять мухи от котлет, после чего вести продуктивную беседу!!!
Мне не интересны 500 рублей, которые здесь можно заработать, может вы и зарабытываете здесь, для меня это игра и убивание свободного времени, я не вкладываю реал в онлайн игры!!!!
А по поводу опуститься на землю, имелось ввиду, то что вы 14 лвл и высоко себя поставили в место того, чтобы посмотретть на ситуацию с простых младших лвл, вот и весь разговор, а вы диспут затеваете!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:00   #38
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Пахахонтос;244471]
Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Никто неговорить, что в игре надо заработаеш что то - иди на работа и заработай. Т.е. тьи на землю опустись и иди заработай. Максималная заработка 5гдм=50гм=500р - ето так очень много?

Разговор шел о ГМ, это игровые деньги, в этом понятии и имелось ввиду, при чем здесь иди на работу и зарабатывай, не понятно, нужно отделять мухи от котлет, после чего вести продуктивную беседу!!!
Мне не интересны 500 рублей, которые здесь можно заработать, может вы и зарабытываете здесь, для меня это игра и убивание свободного времени, я не вкладываю реал в онлайн игры!!!!
А по поводу опуститься на землю, имелось ввиду, то что вы 14 лвл и высоко себя поставили в место того, чтобы посмотретть на ситуацию с простых младших лвл, вот и весь разговор, а вы диспут затеваете!!!
Ну ситуация такая - вьи хотите возмещение в ГМ и какие то другие игровие деньги - по мнению администрации, ети реалньие деньги, т.е. вьи хотите получить денег для работа которая вьи несделали (турнир в которьи некатали ... по вина кому - ето отделньи вопрос). А на то, что игроков нравиться, когда получаем ГДМ, ГМ и СМ спор нет.
А младших левелах, нестоить нечего играть побольше и получать старшие левельи, или вам кто то мешает? Я тоже невсегда бьил старший левел

Последний раз редактировалось NARKANAR; 21.07.2010 в 20:03
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:16   #39
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

стоян я соглашусь с тем что выдавать бабки за несделаную работу это зло..
тока давай посмотрим на это же с другой стороны...
люди купили детали за реал...
чтобы в том числе ездить в РЧ.. они проехали раз/два/три ... (про перезаезды не говорим.. тока про результат ..) детали купленые за gm поломали на сколько то (денег с нас списали)
но результат не зачли...
и так с большим количеством пользователей..
деньги реальные и виртуальные уплочены.. а результата нет...
при этом одна из сторон(игроки) деньги (в том числе реальные) потеряла..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:40   #40
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
стоян я соглашусь с тем что выдавать бабки за несделаную работу это зло..
тока давай посмотрим на это же с другой стороны...
люди купили детали за реал...
чтобы в том числе ездить в РЧ.. они проехали раз/два/три ... (про перезаезды не говорим.. тока про результат ..) детали купленые за gm поломали на сколько то (денег с нас списали)
но результат не зачли...
и так с большим количеством пользователей..
деньги реальные и виртуальные уплочены.. а результата нет...
при этом одна из сторон(игроки) деньги (в том числе реальные) потеряла..
Ето так. А с другой стороньи они игру играли на то что себе купили с реал. Проехали многократно, даже когда видели что резултат незасчитьиваеться. В тем времени, ето проезжение тура, тоже игра - т.е. они в конце концов получают то что заплатили. И на конец есть маленькая подробность, что из чемпе неполучают ето предполагаемое, которое заработали. Еще есть нечего ... они дали денег для детайли, при все что вижут как в игре работаеться из стороньи администрации, но все так имеют претенции над "неполученое предполагаемо заработаное".
А все ето получилось, потому що нет дежурньи админ, которьи во време бьи увидил ситуацию и бьи написал с болшими буквами везде, что тур РЧ отменяют. Хм, а то где ето написать??? на стартувую страницу новости нет ...
В конце концов, игроки имеют право претендировать на возмещение, но не для потеряньи приз конечно. А я просто удивляюсь, почему вьи удивляетесь, на то что произходить. Везде в игрьи есть ошибки , несколко важньие компонентьи из игрьи неработают и ... все в игре в тем же духе произходить и идет к хуже.
Как щас дела идут - скоро закроют игру вообще
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot