Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 00:30   #21
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
. Я бы отменил все слаломы-слаломы лонги и тп в профи - это "трассы" не для профи.
ну ну....ты сначала до 15-го хотя бы доползи а потом уж указывай что в профи катать....к сведению НИКТО из 15-х нелюбит трассы типа срулеж и улитка....
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 08:41   #22
zloyman
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 17
zloyman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Не у всех игроков руки мягко сказать "прямые", у меня в том числе. Наблюдал неоднократно такую картину, как плохо проехавшего игрока начинали чмырить, типа иди катайся с 9 лвл, хотя уровень игрока был кажется 12 или 13, не могу сказать точно. Повторюсь видел НЕОДНОКРАТНО!!! Напрашивается вопрос, если его отправляли рулить с более младшими, тогда зачем этих самых младших объединять с сильными мира сего??? Да и постановка вопроса "раз уж дорос, то будь добр гонять со всеми" тоже никак не вяжется. Да, игрок дорос... до более сложных трасс, которые ему стали по плечу, но никак не до безобразия навороченных машин, которые имеют старшие лвл по сравнению с ним. Так собственно зачем ему заходить в заезд, зная изначально, что его место в ..опе??? Чтобы дать старшим прокачаться за его счёт??? Да и если они (9-11лвл) уйдут в любители Вы же сами туда и прибежите, потому что катать опять же будет не с кем!!! Вот если бы были у всех нашины одинаковые, как в турнире, тогда не вопрос. Так что я думаю, каждый ....ит, как хочет. Свободу выбора ещё никто не отменял.
полностью согласен!
zloyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:00   #23
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется самым простым решением проблемы ограничивать скорость любого левла в заезде чтобы игрок высокого уровня не мог побеждать исключительно за счет скорости. Ошибся и у младшего левла при хорошей езде шанс обогнать появляется . заезед например на все уровни ограничение 400 и любая машина какая бы не зашла в заезд чтобы быстрее 400 не разгонялась не зависимо от статов . у старших останется преимущество в других параметрах но цена ошибки станет гораздо весомее чем сейчас .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:34   #24
Вергилий
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 50
Вергилий на пути к лучшему
По умолчанию

может для начала снять ограничения по времени для заездов на всех. причем во всех локациях (да и по уровню тоже).
Вергилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:09   #25
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вергилий Посмотреть сообщение
может для начала снять ограничения по времени для заездов на всех. причем во всех локациях (да и по уровню тоже).
+1
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:00   #26
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
ну ну....ты сначала до 15-го хотя бы доползи а потом уж указывай что в профи катать....к сведению НИКТО из 15-х нелюбит трассы типа срулеж и улитка....
До 14-го дополз, а 15-х то есть всего-ничего. И не говори за всех, среди 15-х есть классные гонщики, которые умеют все трассы ездить. Тем более 15-м не стоит указывать какие трассы и с кем катать 9-м-11-м.
Кстати, себя крутым профи считаешь, а что то я не видел не разу как ты хотя бы в десятку попадаешь в турнирах на равных авто.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:51   #27
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
До 14-го дополз, а 15-х то есть всего-ничего. И не говори за всех, среди 15-х есть классные гонщики, которые умеют все трассы ездить. Тем более 15-м не стоит указывать какие трассы и с кем катать 9-м-11-м.
Кстати, себя крутым профи считаешь, а что то я не видел не разу как ты хотя бы в десятку попадаешь в турнирах на равных авто.
а никто кроме тебя и не указывает кому какие трассы и где катать....
а кто сказал что я считаю себя крутым профи ?
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:24   #28
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=korus;270322]а никто кроме тебя и не указывает кому какие трассы и где катать.... QUOTE]

в этом топике читай посты 1, 3, 7
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:14   #29
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fartovviy Посмотреть сообщение
Предлагаю заезды в профи сделать без ограничений (на всех) коль уж дошли до этой локации так давайте ездить все вместе так как порой тупо сидишь и ждешь когда в твой заезд кто зайдет из твоего левела это начинает напрягать!!!Это мое мнение а там как хотите дело хозяйское.
...
Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
+1
Я бы предложил, что бы в профи была возможность создания заездов ТОЛЬКО на фсех, без вариантов
Цитата:
Сообщение от =Маньяк= Посмотреть сообщение
это ничего не изменит. и так создают на всех и редко удаётся собрать заезд, надо делать только на всех и всё.
и кто тут про трассы что сказал ?

Последний раз редактировалось korus; 16.08.2011 в 22:17
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:12   #30
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
...


и кто тут про трассы что сказал ?
да, тут про заезды в целом, что младшие в обязательном порядке должны каться со старшими. Про трассы в посте 14, 15
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot