Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Объединить гоночные локации?
Да 36 52.94%
Нет 19 27.94%
Воздержался 13 19.12%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 15:43   #31
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Создавать на всех есть возможность только у капитанов, остальные и так +-3, а если убрать такую возможность у всех, то 8-10 (а их не так и много) опять будут в стороне, особенно когда создаются призовые заезды. Честно не понял твоего предложения на эту тему)))
Всё просто!)Я имел ввиду,что надо убрать возможность создания+-1/2
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:07   #32
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Всё просто!)Я имел ввиду,что надо убрать возможность создания+-1/2
терь понял)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:47   #33
bvt65
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 149
bvt65 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Ух ты! Поздравляю нашу игру, как первую и, пока единственную в мире, чьи игроки играют из космоса!!!
А если по делу, то конечно надо все объединять по причине катастрофически малого количества играющих!
По поводу иронии о космосе, Вы все живете на матереке и инет получаете по земле, я возможно единственный из игроков, который живет у черта на куличках и инет получаю через спутник.
bvt65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:10   #34
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

нажал "против ".Чисто из-за привычности к системе разных локаций,хотя если новичков нету,а в любителях тоже посещаемость низкая,то может и можно что-то поменять.Но тогда ,мне кажется,игра как-то потеряет что-ли свою объёмность или удобство если хотите, как комунальная квартира,в которой нету перегородок и тем менее уютно как-то.
Одна просьба: если локации не объедините всё-таки,а чат обьедините,тогда пожалуйста,сделайте как-то чтобы в чате была указана локация,в которой создан данный заезд - "лок любители,ник,Круговая порука".
Тогда хотя бы ясно будет где заезд.
Ещё одно,это мож не по теме,извиняюсь за флуд : зачем в голосовании кнопка "по барабану" не очень понял.Те,кому всё по барабану поимели лишний раз проявить свой повсюду выпячиваемый тупой барабан.На мой взгляд тут уместно или "да" или "нет",а те ,кому всё по барабану так им и так всё по барабану.Для чего тут статировать количество барабанщиков.У них и так есть прекрасная возможность повсюду показывать свою "эрудицию" в области плюсов,минусов и разных цифр от +1 до +сто мульёнов далее. Вот лично я бы такие резюме банил бы на форуме.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:14   #35
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

про барабан.
Кто ж виноват, что ответ "воздержался" обозвали "по барабану"? А смысл в том, что эти голоса можно как туда, так и сюда добавить. Допустим, сейчас "нет" 15 из 49 (30%) сказали, а не 15 из 40 (37.5%). Как-то так.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 23:00   #36
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Барабан исправил, критику принял, но в голосовании всегда было ТРИ варианта ответа. Добавить можно, как туда, так и обратно, но если человек не сказал ДА и не сказал НЕТ, можно считать, что он этого и не сделал, но это даёт полное представление, что участвовали в голосовании почти все, а не "я вообще не видел этой темы", "я не в курсе", " а я бы..." и т.д.. Думаю понятно донёс до ваших ушей для чего нужен этот самый ТРЕТИЙ вариант. Кто проголосовал, всем спасибо.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 01:18   #37
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Замяли тему или что?
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 01:52   #38
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Объединить локации чтобы никто не потерял не так и просто, один алгоритм опыта переделать - уже много работы.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:25   #39
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

разделяли для:
- нюбы часто сливали вставая в заезд и не ехали.. часто иззатого что были клонами. Проблема была закрыта "единым списком" и потому этот фактор даже при наличае большого количества народуне работает..
- изменение начисляемого опыта (чем выше уровень гонщика тем "жирнее" выигрыш) - неактуально потому как число игроков неростёт и не роста насколько можно судить предполагается.. + рости некуда и незачем. Рости выше 15 некуда и никакого смысла. .. покупать нечего и никаких "плюшек" для 15+ нет т.е. дело в коэффициенте с которым в итоге вычисляется начисляемый опыт. Если его
коэффициент плоднять то можно всем сидеть в одной локации.. разница по сути в возможности создать "заезд" на определенной трассе и всё.. поэтому нет никакого смысла делить на локации теперь..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:29   #40
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
ZX Spektrum??? С админами согласен полностью! Почему они должны подстраивать игру под ваши развалюхи??? Вы на этих убогих компах в норм игры не поиграете и с производителей этих игр ничего не потребуете! Так почему здесь требования высказываете?
p.s. Купите норм машину и будете довольны всем!!! И ещё, моему компу седьмой год и тянет он игруху на ура!!!
я с тобой не согласна .
админы должны сделать игру такой , чтоб она была доступна для всех .

от голосования воздержусь , потому что помню как плакали ,чтоб отделили от нас новичков.
по нынешней ситуации могу сказать что локацию "любители" можно просто разделить и раскидать в новички и в профи.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot