Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 13:02   #1
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
Злость Дальнейшая судьба игры Formula O2

хотелось бы узнать: чего ждать в дальнейшем? как надолго открыта игра в нынешней версии? будет ли новая? и когда?
у кого есть достоверная информация - отпишитесь.
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:32   #2
-ШАЙБА
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 207
-ШАЙБА на пути к лучшему
По умолчанию

ни кто тебе ни чего не скажет только одни догатки будут
-ШАЙБА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:03   #3
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

действительно, можно ли узнать что будет дальше?
а то получается так, обнулять игру мало кто хочет, а дойти до 15лвл и засесть и ждять чегото, тоже никто не хочет. Ну тогда вы бы сказали что у вас в планах, может быть и народ что предложит или поможет в чём-нибудь. А так только впереди я вижу для игры тупик и не я один вижу это. Подумайте, лучше сидеть и молчать и думать одной головой или жеть написать как и что и кто-нибудь что-нибудь посаветует, а решать всёрвно вам.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:31   #4
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогоие Друзья! Постараюсь ответить на заданный вопрос в моем видений судьбы игрушки. Раньше когда Руководителем игрушки был Двойка я с ним иногда встречался как говорится за кружкой чая,он жаловолся что игрушка сделанна тяпь-ляпь,тронешь одно летит другое,исправляешь другое, вылазит третье и т.д.На сегодняшний день руководит проэктом Уважаемый мной ashtray а помогает ему единственный програмист тестировщик . На голом энтузиазме далеко не поедешь,каждая работа требует оплаты ,мы с вами есть та часть проэкта которая формирует бюджет игрушки.Сами знаете мне ничего не надо ,как говорится у меня все ок!несмотря на это я ежемесячно для поддержки любимой мной игрушки посылаю помощь.Помощь может быть кто сколько может,объязаловки нет никакой.Чем больше будет бюджет ,тем больше помощников будут у ashtray т.е. быстрей будут исправленны изъяны и будут вводиться новшества. Кто не равнодушен к игре и хочет быстрого востановления ФО-2 ,счет могут узнать у аштрея и тестировщика . ashtray сам ни чего не скажет,скромность не позволяет.Только не говорите, что ничего не делается,новшества есть ,может они не глобальные но работа идет.С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:01   #5
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Нужны какие-то совсем координальные меры. Обнуление - вариант. Тока оно должно быть в комплексе мер. Каких, можно подумать, но сначала администрацию хотелось бы услышать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:07   #6
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, обнуление как вариант, но все же хочется как то отблагодарить старичков, поэтому я пока думаю немного в другом направлении, но новички в игру будут поступать уже в мае я думаю.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:43   #7
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Можно всем старичкам мультов создать, чтобы новичкам было с кем гонять. В инфе бы указали чей мульт. После прокачки мульта, скажем, до 6 (7 или 8) уровня выплачивается какой-нибудь бонус и мульт закрывается.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:47   #8
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

не вариант я считаю. куда уж вам бонусы, гм да см кучи у многих, надо понять как вам этим добром распоряжаться окромя деталей.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:54   #9
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
не вариант я считаю. куда уж вам бонусы, гм да см кучи у многих, надо понять как вам этим добром распоряжаться окромя деталей.
Всё от количества игроков (новичков) зависит. Сейчас много см, гм, потому-что конкуренция слабая, игроков мало. А в прокачке мультов главное не бонусы (они могут быть символические), а возможность покататься для новичков. Новички и деньги принесут проекту. Пусть суммы будут небольшие, но если новичков будет много...А дальше затянет).
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:03   #10
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

на проекте много тачек, так сделать чемпы на каждой тачке.
и как я уже Алексею говорил, сделать еще на английском языке, чтобы с любым языком могли заходить и играть и народу много будет. я так думаю
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot