Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 22:34   #811
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Маленьким командам надо рости или объединятся. Велком)))

не должна команда из одного или двух человек быть сильнее 15-25 игроков.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 15:07   #812
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Маленьким командам надо рости или объединятся. Велком)))

не должна команда из одного или двух человек быть сильнее 15-25 игроков.
АГА!!! Испугались? Кончилась власть гребня в погонах! (С)
Где Ваша толерантность? А!?
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 19:50   #813
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Смотри ответ выше По поводу того, что маленьким командам, что-то должно доставаться - согласен. Но командам из несколько человек, а не из одного.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 10:11   #814
RadA0625
Member
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 35
RadA0625 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

И вот снова поднялась тема о РЧ, для интереса отлистайте 3-4 страницы назад, когда я предлагал перераспределение призов, чтобы маленьким командам хоть как то развиваться, ответы были типа растите, развивайтесь и будет вам счастье, что мы собственно и сделали. А теперь перекраивать систему начисления очков? Я против, хотя мое мнение не так уж и важно. А по существу могу сказать, что при нынешней системе лиг и количестве очков в копилку команды в 1, 2, 3 лигах такой вариант не подходит вообще ни как, и скорее всего смена способа подсчета не внесет каких либо существенных изменений в сегодняшнюю расстановку команд. Только лишь Волки опустятся на 4 место, а Ястребы вернутся на 3, а для меня, как капитана это принципиально, поэтому и против.
RadA0625 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:59   #815
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadA0625 Посмотреть сообщение
А по существу могу сказать, что при нынешней системе лиг
я бы сказал, что дело не в системе лиг, а в том что большинство игроков сидят в одних и тех же лигах, нет перемещения по лигам, потому как почти нет личного роста у персонажей, почти все 14-16 лвл, осталось меньше десятка персов 11-12-х, дорастут немного и движуха в РЧ окончательно остановится, уже сейчас результат недели предсказуем на 80%
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:11   #816
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Смотри ответ выше По поводу того, что маленьким командам, что-то должно доставаться - согласен. Но командам из несколько человек, а не из одного.
Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Маленьким командам надо рости или объединятся. Велком)))
По твоим рассуждениям скоро ОДНА КАРЛ! Одна команда останется! В чём смысл?
И да я один, но не одинок! (С) Чтобы добиться многого, вы должны потерять все (С)

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 12.10.2015 в 12:14
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:23   #817
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
По твоим рассуждениям скоро ОДНА КАРЛ! Одна команда останется! В чём смысл?
И да я один, но не одинок! (С) Чтобы добиться многого, вы должны потерять все (С)
Ну а что тогда жаловаться что команда занимет места с 6 по последннее. Не хотите объединяться - пожалуйста. Никто не заставляет. Возвращайте прежних игроков. Привлекайте новых. Переманивайте старых. Любая движуха в плюс идет.
Даже этот бесполезный разговор
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:45   #818
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Маленьким командам надо рости или объединятся. Велком)))

не должна команда из одного или двух человек быть сильнее 15-25 игроков.
Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Ну а что тогда жаловаться что команда занимет места с 6 по последннее. Не хотите объединяться - пожалуйста. Никто не заставляет. Возвращайте прежних игроков. Привлекайте новых. Переманивайте старых. Любая движуха в плюс идет.
Даже этот бесполезный разговор
А кто жаловался? Хм, привлекайте новых? Ботов? Не спс. Старых? А они горят желанием!? И что им предложить кроме значка рядом с ником? Бесполезный разговор о каком-то движении, давно стал бесполезным. Как в плюс для игры (её интереса) пойдёт болтание игроков по командам? Те кто чего-то хотел сделать сделали, далее стабильное ничего!
Взять ваш турнир, задумка не плохая, пару или три раза сделали, вроде неплохо, потом что-то пошло не так, поболтали, разговоры поговорили и всё, на этом всё и заглохло. Почему? На координальное изменение никто не готов, всех устраивает стабильность и ты это лучше меня знаешь, и разговоры про якобы движение в игровом аспекте, лично от Вас не к месту, т.к. это движение подвинет Вашу пятую точку, поэтому на это движение Вы не согласны априоре, это понятно, никто не готов делить плюшки с кем-то, тогда о каком движении речь!? не терплю лицемерия. Вскоре останется три! команды, далее пустота, пропасть, хоть объединяйся, хоть умножайся хоть что делай. 85Slava предложил движение, так и что!? Вайн начался что РЧ станет непредсказуем, что кто-то будет договариваться и т.д. так в этом ли не движение? Может этого игре и не хватает! А? У меня всё более ненужными разговорами никого не потревожу.

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 12.10.2015 в 13:30
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 13:37   #819
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

+1
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:13   #820
RadA0625
Member
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 35
RadA0625 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
Хм, привлекайте новых? Ботов? Не спс. Старых? А они горят желанием!? И что им предложить кроме значка рядом с ником?
Я так же вернулся 2 года назад, были со scenic-ом вдвоем в команде, думали что и как сделать, стремились, делали, хотели получить результат и в итоге вы сейчас видите, что и как у нас с этого вышло. Согласен, было по легче, чем сейчас, потому что мы всё, всех и везде подчистили))) Но и сейчас все возможно, было бы желание, 2 года назад игра была не намного живее, чем сейчас. А пытаться что то, где то и как то переделать, пересчитать и т.д. не поможет.
RadA0625 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot