Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 18:21   #721
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
В команде игроки разных уровней, так же у каждого свои машины, естественно разные статы, даже если предположить, что машины одинаковы, у всех. Зачем всем навязывать, в чемпе. одинаковые статы, только для того, что бы была мнимая реальность, что едут в одинаковых условиях. Это не так, на практике. Расскажу про себя. Как бы я не старался ехать на турнирах на мерене при больших статов не получается, не то что выиграть, а проехать нормально и получить удовольствие, не говоря уже про другие машины и трассы например дрифт. Я лудше покажу результат для своей команде на своей машине, даже если у неё меньше статы. Как ты думаешь это интерсно, когда тебе навязывают и баста. Оговорюсь я еду на клаве, а когда меняются статы нужно привыкать, не говоря если будет другая машина. Вывод для чего я в команде, если я ей не помогаю.
Единственная просьба, не говори мне про полигон.
В смысле не помогаешь команде??

Ты наверное не понял всей затеи. Вот как я это все вижу.

С понедельника по четверг 4 тура индивидуального РЧ чемпионата. В пятницу Турнир для команд. О трассе на которой будет проходить турнир сообщается заранее, в понедельник, скажем. А так же ставиться максимально допускаемая сумма статов автомобиля(скорость+мощность+управляемость+тормоза ).

Команда, чтобы участвовать в этом Турнире должна иметь КОМАНДНУЮ машину, деньги в которую могут вкладывать любой участник команды лично, а так же из казны. Покупают необходимый обвес, чтобы подогнать под сумму статов. Всю неделю любой из участников команды может ездить на этой КОМАНДНОЙ машине на полигоне.

Ну, и наконец, наступает пятница(можно субботу, это все примерно, в любом случае это только мечты). Проводиться этот Турнир, в который имеют право зайти ВСЕ командные игроки и им автоматически выдается та самая КОМАНДНАЯ машина на этот турнир.

Вот это будет настоящая КОМАНДНАЯ игра)) И это будет, на мой вгзляд, очень интересно.

з.ы. Турнир можно проводить , например такой.

3 заезда. В каждом заезде игрокам присваиваются очки.
За первые, например, 40 мест. 1-е место=50 очков, 2-е - 46...и т.д. 40-е 1 очко.
Все эти набранные очки идут в командную копилку. Всего в игре сейчас 16 команд.
После 1-го турнира 6 команд вылетают и распрделеяются по местам(11-16) в соответсвии с набранными очками.
Во втором турнире то же самое, только за первые 30 мест очки. ОЧки опять с нуля. (как в Формуле 1 в квалификации, 3 сессии). Теперь вылетают 5 команд и в заключительную часть выходят так же 5 команд, которые будут делить между собой призы (все призы которые на команду дают сейчас будут распределяться тут).
В третьем заезде все тоже самое, только 20 мест. Ну и таким распределяются все команды по местам.

Так что вот такие у меня мечты))
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 02:27   #722
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
В смысле не помогаешь команде??

Ты наверное не понял всей затеи. Вот как я это все вижу
....
Так что вот такие у меня мечты))
вот нафлудил то..флудень)гыгы

Последний раз редактировалось MouseR; 07.06.2010 в 16:56
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:23   #723
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
В смысле не помогаешь команде??

Ты наверное не понял всей затеи. Вот как я это все вижу.
...
Так что вот такие у меня мечты))
Написано как будто, с позиции игрока, пришедшего в игру с первого уровня ездиещего на руле (Паш как ты думаешь, сколько вообще игроков на сегоднешний день ездит на руле в данной игре).
Теперь напиши всё то же самое, с позиции игрока, пришедшего в игру с первого уровня ездиещего на клаве (Паш как ты думаешь, сколько вообще игроков на сегоднешний день ездит на клаве в данной игре).
Всё сравни и сделай компромис, думаю это будет интересно.
Ты пишишь Вот это будет настоящая КОМАНДНАЯ игра (в реальном времени это не возможно, да и не нужно), ведь всё таки это игра, а проф. соревнования. Замысел сильный, разговоров нет.

Последний раз редактировалось MouseR; 07.06.2010 в 16:56
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:47   #724
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Написано как будто, с позиции игрока, пришедшего в игру с первого уровня ездиещего на руле (Паш как ты думаешь, сколько вообще игроков на сегоднешний день ездит на руле в данной игре).
Теперь напиши всё то же самое, с позиции игрока, пришедшего в игру с первого уровня ездиещего на клаве (Паш как ты думаешь, сколько вообще игроков на сегоднешний день ездит на клаве в данной игре).
Всё сравни и сделай компромис, думаю это будет интересно.
Ты пишишь Вот это будет настоящая КОМАНДНАЯ игра (в реальном времени это не возможно, да и не нужно), ведь всё таки это игра, а проф. соревнования. Замысел сильный, разговоров нет.
1. Чет я не понял причем здесь рули???=)

Насчет руля. И заметь, РЧ выигрывают люди которые ездят на клаве. Так что не надо думать что если руль то он дает приемущество. Без нитры да, согласен, дает. На медленных машинах да, дает. Все что выше 300 км-ч и с нитрой за ГМ руль приемущества не дает. На некоторых трассах, где необхоидм ручник, наоборот у клавы приещуство. Поэтому я некоторые трассы в РЧ, кстати, езжю на клаве))

2. Почему невозможно в реальном времени, и тем более почему не нужно??

Приемущества я написал, а вот недостатков кроме того что надо быть в игре в определенное время я не вижу. Но этот недостаток решается количеством игроков в команде.

з.ы. я далеко не с первого дня гоняю на руле. А с 8-го левела.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:52   #725
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
1. Чет я не понял причем здесь рули???=)

Насчет руля. И заметь, РЧ выигрывают люди которые ездят на клаве. Так что не надо думать что если руль то он дает приемущество. Без нитры да, согласен, дает. На медленных машинах да, дает. Все что выше 300 км-ч и с нитрой за ГМ руль приемущества не дает. На некоторых трассах, где необхоидм ручник, наоборот у клавы приещуство. Поэтому я некоторые трассы в РЧ, кстати, езжю на клаве))

2. Почему невозможно в реальном времени, и тем более почему не нужно??

Приемущества я написал, а вот недостатков кроме того что надо быть в игре в определенное время я не вижу. Но этот недостаток решается количеством игроков в команде.

з.ы. я далеко не с первого дня гоняю на руле. А с 8-го левела.
Последние 14 чемпионатов, если не больше, выиграли те у кого руль есть. Пользуются ли они им - это другой вопрос.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:04   #726
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
1. Чет я не понял причем здесь рули???=)

Насчет руля. И заметь, РЧ выигрывают люди которые ездят на клаве. Так что не надо думать что если руль то он дает приемущество. Без нитры да, согласен, дает. На медленных машинах да, дает. Все что выше 300 км-ч и с нитрой за ГМ руль приемущества не дает. На некоторых трассах, где необхоидм ручник, наоборот у клавы приещуство. Поэтому я некоторые трассы в РЧ, кстати, езжю на клаве))

2. Почему невозможно в реальном времени, и тем более почему не нужно??

Приемущества я написал, а вот недостатков кроме того что надо быть в игре в определенное время я не вижу. Но этот недостаток решается количеством игроков в команде.

з.ы. я далеко не с первого дня гоняю на руле. А с 8-го левела.
Не принимай всё на себя, а то я тогда ни чего не пойму.
Речь идет о чемпе. и как сделать так, что бы командный интерес поднялся, но что бы это действительно обсуждать и включились другие игроки, нужна статистика, что нравится игрокам, каких трасс организовано в заездах больше, какие вообще не катают и так далее, а так что тебе нравиться одни трассы, другому другие, только вот в чемпе. одни и теже, а может это и правильно, что так делают админы, я например не уверен на 100%, что админы не правы.
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:22   #727
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Последние 14 чемпионатов, если не больше, выиграли те у кого руль есть. Пользуются ли они им - это другой вопрос.
Стоян говорит что не пользуется Реально рулист выиграл только Джимми=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:26   #728
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Не принимай всё на себя, а то я тогда ни чего не пойму.
Речь идет о чемпе. и как сделать так, что бы командный интерес поднялся, но что бы это действительно обсуждать и включились другие игроки, нужна статистика, что нравится игрокам, каких трасс организовано в заездах больше, какие вообще не катают и так далее, а так что тебе нравиться одни трассы, другому другие, только вот в чемпе. одни и теже, а может это и правильно, что так делают админы, я например не уверен на 100%, что админы не правы.
=) блин, какой-то тупой диалог получается=) я тебя вообще не понимаю) я не говорил что админы не правы)

я вот написал всю задумку, там командная тактика получается, быть в команде становиться интереснее. Игровой процесс получает разнообразие. А ты написал про рули, причем тут они? ты так и не ответил
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:30   #729
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Последние 14 чемпионатов, если не больше, выиграли те у кого руль есть. Пользуются ли они им - это другой вопрос.
Едит игрок на руле или клаве, достаточно посмотреть инфу игрока, это ясно всем. Суть не в этом.
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:37   #730
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Едит игрок на руле или клаве, достаточно посмотреть инфу игрока, это ясно всем. Суть не в этом.
Ого=) а как по инфе определить с рулем или клавой игрок?
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot