Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 16:10   #31
баракуда
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 88
баракуда на пути к лучшему
По умолчанию

Молодцы мужики!!! Думаю должно интересно получится. Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?
баракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:42   #32
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баракуда Посмотреть сообщение
Молодцы мужики!!! Думаю должно интересно получится. Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?
С одной стороны правильно чтоб команды формировались по желанию, кто за какую выступать хочет. С другой - не зная кто твои соперники нельзя предугадать кто выиграет отбор.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:56   #33
баракуда
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 88
баракуда на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно чтоб команды формировались по желанию, кто за какую выступать хочет. С другой - не зная кто твои соперники нельзя предугадать кто выиграет отбор.
Предугадать просто, к примеру тутен едут Карман, Томил и Джими....я думаю в пятерку они попадут....вот тебе и троица по которой в отборочных будут считать время....двое то запасных....:d
А так согласен, команда должна формироваться по желанию.
баракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:08   #34
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понял можно учавствовать во всех отборочных заездах - а не получится что один игрок попадет одновременно в разные команды (если не во все сразу)

Последний раз редактировалось Tomil2007; 13.01.2010 в 22:21
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:19   #35
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Написано же: "Игроки, уже отобравшиеся на турнир, в следующих турнирах едут (если захотят зайти) вне зачета! "
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:20   #36
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
должны решить капитаны трёх ведущих команд на сегоднешний день
Причём тут капитаны? Мы организовали, мы придумали, мы профинансировали. Воплотили в реальность свою идею. А они тут какую роль играют?

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Три капитана исключат возможность подбора трассы организаторами в чью то пользу.
Ещё одно подобное высказывание - твои результаты не будут учтены ни в одном заезде.

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
И ещё желательно Чемпион Европы 2010, выложил на форум видио своего победного заезда.
Чемпион? Начнём с того что их будет 5 человек - это один.
Два - это то что не у всех есть возможность записать заезд.
Три - не каждый умеет. Разжёвывать каждому как это сделать я лично не буду.
Четыре - финал будет состоять из трёх трасс, чередующихся друг за другом. Если я попаду лично в финал - сразу говорю никакое видео я выкладывать и делать не буду.

Перерыв между трассами 10 минут. Если вы едете трассу со второго раза, сохраняете думая что это офигитительный результат, а остальные 35 минут кричите в чат что все читеры - не значит что все едут так же.

Уверен что и 40 полных минут будет многим мало ( в том числе и мне ) , чтобы показать хотя бы 5ый лучший результат на общем фоне.

И ещё. Свой перерыв в 10 минут я буду тратить на то чтоб пойти, и покурить сигаретку, успокоится чтобы руки не тряслись. А не на то чтоб кому то доказывать и показывать как и что я проехал. Будут подозрения - к КОПам. Мне, да и многим здесь не привыкать.

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))
Кавказкие, Подземный гараж, Подземка - всё будет. Рулёж нет. Костя к сожалению не добавил его в список возможных трасс для создания.

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Восмерка тоже надо
Сделаем.

Цитата:
Сообщение от баракуда Посмотреть сообщение
Но по моему мнению, нужно изменить набор игроков в команду, не с одного турнира, а как-то по другому, может быть типа жребия или еще как-то. А так получаться договорные команды....Я думаю смысл понятен почему?
Объясню.

Чемпионат Европы - это тоже самое что Чемпионат Мира 2007 и Чемпионат Африки 2008. Только с несколькими дополнениями.
Квалификация (набор игроков как ты выразился) полностью слизана от туда.

Договорные команды - да. Будут. Так надёжней. Так удобней.

Надёжней - ты знаешь что стоит тот или иной игрок. Ты знаешь что он ТОЧНО поедет, а не сольёт. Как это может сделать случайно попавший.

Удобней - каждый кто из нас здесь будет участвовать, будет участвовать ради первого, второго, третьего места. Ещё раз повторюсь что мне намного проще быть в одной команде с r-34 к примеру, чем с "Рамильдиньо" или "Мелкий Пакостник" . Которые ездят тоже очень хорошо. Но я их практически незнаю.

Теперь самое главное.
Вход в заезд свободный. Вот представь что Я, Карман, Двоишник, Лок Пик, и допустим Надиша договорились ехать за "Россию".
Мы зашли в заезд. Проехали.

1 Лок Пик
2 Надиша
3 Двоишник
4 Карман
5 Баракуда
6 Томил

Толку от наших договоров? Если я в финал с тем с кем хотел не прошёл?

Если ты хороший гонщик - ты полюбому попадёшь. А то что ты написал говорит лишь о том что ты сомневаешься в себе) Зная тебя лично могу с уверенностью сказать ты точно попадёшь)

Цитата:
Сообщение от zazgt Посмотреть сообщение
Я так понял можно учавствовать во всех отборочных заездах - а не получится что один игрок попадет одновременно в разные команды (если не во все сразу)
Ты правильно понял. Участвовать можно во всех.
Нет не получиться. Если ты занял 1-5 место за "Францию" к примеру - то во всех следующих твоих заездах твоё время в зачёт не идёт.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:56   #37
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Уральские горки, Кавказские горки, Подземный гараж, Подземка,Рулёж и т.д. Давно их не было))
Ден,тут согласен, но горки надо убирать, илбо ставить на очень быстрых машинах, чтоб приемущества руля убрать.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:05   #38
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

а кольцо можно будет включить? и бочек побольше)))
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:07   #39
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
а кольцо можно будет включить? и бочек побольше)))
=))) наверное конфигурацию бочек точно менять нельзя а вообще насчет кольца- возможно=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:11   #40
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
а кольцо можно будет включить? и бочек побольше)))
Проблема с количеством бочек решается просто - на турнир на кольце ставится очень быстрая машина и бочек становится гораздо больше, чем на медленной
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot