Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Страничка редактора

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 03:55   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию 3.5 "КП2" "Дополни фразу"

В любое время вплоть до 21:00 17.12.10 команды имеют право предоставить свои варианты концовки фразы.

Далее ответы фиксируются во втором посте, после чего проходит голосование.

В зачёт от команды идёт только одно продолжение на каждую из фраз.

Обязательно после написания своего варианта указывайте команду, номер фразы, и делайте пометку "В зачёт".

Голосование будет проходить в открытом режиме по принципу указанному в этой теме

Голосовать необходимо за самый смешной вариант по Вашему мнению.

Пример:

Фраза: - "Администрация наконец то сжалилась над игроками и..."

Вариант ответа: - "Дала возможность альтернативного заработка. Теперь если на По-мойке попасть птице прямо в глаз - можно получить дополнительный нолик к заработанным СМ"

Последний раз редактировалось Tomil2007; 16.12.2010 в 23:46
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:43   #2
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Фразы которые необходимо дополнить командам:


Фраза №1


Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:


№2


Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...


№3


Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...

Что сказал Двоишник?


№4


Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...


№5


У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...

Последний раз редактировалось Tomil2007; 17.12.2010 в 04:57
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:52   #3
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Команда =-STORM-=

№1
Через месяц закрытие игры. Ближайщая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
Похороны Приёмщика, Распродажа спортзала, Продажа недостроенного завода, банкет с дракой в РЧ и на вкусненькое публичное увольнение Админов!!!

№2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышешь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
Да Крошка ДА…..

№3
Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...А я выкопал, только сдать некому приёмщика-то похоронили!!

№4
Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...Болгарин..и плохо пишет по русски)))

№5
У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...Копы и админы начали ездить на снегоходах))
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:24   #4
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

TRIADAФраза №1
Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объ-явлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
- тюрьма отменяется
- мульты приветсвуются
- всеми силами разваливаем игровой сервер
- устраиваем конкурс на лучшее сочинение, кто чем и кем был не доволен все эти годы, но все же оставался с нами
- победителю будет позволенно, торжественно сделать все что хочет с приемщиком и остальным, на что злобу злил

№2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
И чего только не увидишь. (глаза в кучу, искры летят, стул трещит, клава жалобно стонет, и надеется дожить в очередной раз...)

№3
Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...
Что сказал Двоишник?
эх, вы… Ему же Бутылочку принесешь, и на тебе хаммер

№4
Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...
может наблюдать со съемок скрытой камеры, что же твориться в его преисподней. И вот тут то как раз можно и все услышать, и все увидеть

№5
У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игро-ков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...
Админы не знают, куда прятать свои машины. Беспредельщиков в городе стало значительно больше, в погене за ГМ. В некоторых местах шин уже видны просветы, а не за горами и дыры…
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:02   #5
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию -Crazy Racers-

№1
Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
- Поздравление ветеранов, в их честь будут переименованы трассы;
- Избрание мэра города, и вручение ему «Золотой лицензии», для чествование команд, в локации турниры;
- Будет создана локация «Без КОПов»;
- Апогеем праздника станет открытие и в тот же миг закрытие завода.
№2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
Но действительно рабочим способом является – нажатие кнопки «Reset», на системном блоке. И как они не догадались, MauseR в недоумении.
№3
Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:
04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] Агент Dvoishnik приказал сидеть в тюрьме игроку ashtray. Причина: Полож обратно!
04:28[Dvoishnik] Агент Dvoishnik приказал сидеть в тюрьме игроку Mouser. Причина: Хамер мой!
№4
Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...
Пытается принять Болгарское гражданство.
№5
У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...
Немереное количество желающих подтолкнуло Mouserа, продавать тряпки и моющие средства в Чёрном дизеле.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:04   #6
aleks1992m
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 546
aleks1992m на пути к лучшему
Отправить сообщение для aleks1992m с помощью ICQ
По умолчанию

Команда ANGELS

№1
Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия: Объявление Админов врагами онлайн игр и расстрел их игрушек на красной площади)

№2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат... будь проклят тот день, когда я сел за этот калькулятор)

№3
Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ... А я просто пришёл к приемщику с налоговой и теперь я любой мусор сдаю по цене хамера)

№4
Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...может в больнице провести операцию по увеличению пальцев на каждой руке до 6 штук и вшить в голову чит прогу)

№5
У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...Админы пошли работать на стройку вместо джамшуда и равшана)



В зачет.

Последний раз редактировалось aleks1992m; 17.12.2010 в 21:09
aleks1992m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:35   #7
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Фраза №1


Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:[ конкурсы: на лучшее Видео :@ проездов - читерюг! Разрешили использовать смс фродинг, ну и конкурс на лучшую идею - как же нам Админам жить теперь на свете! Победитель будет, как всегда поощрен за старания! Приз - останется в секрете до финала! (и только самые близкие знали, Приз - обнародование всех личных данных из ФСБ и ПФР на форуме игры)


№2


Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат... Вот Админы! Молодцы! Вот Админы…пи пи…



№3


Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...Чему радуетесь? я его тоже выкопал и к чему это меня привело?


№4


Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок... должен внести залог 10000лм – за возможность приютить Стояна у себя дома и наблюдать воочию, как он это делает! Не ведитесь – всё равно не получится!!!


№5


У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...тюрьма опустела, начался хаос и массовые беспорядки, а админы тем временем, мыли свои машины сами, зарабатывая гм себе и своим командам.

DreamTeam

Последний раз редактировалось Эленушка1; 17.12.2010 в 21:38
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:41   #8
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Drive

Фраза №1
Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайщая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
за победу в РЧ вместо артефактов выдается мыло с веревкой, на свалке теперь можно откопать якорь для успешного ныряния всех типов машин, на помой-ке вместо канареек можно пострелять в приемщика, заправщика и продавца из Черного дизеля

Фраза №2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышешь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
и у всех админов, программистов игры и их родственников в это время горят уши и щеки. После еженедельного тренинга, сила мысли делает свое дело и ломает дрифт.

Фраза №3
Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:
04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...

Какое, на фиг, полночи?! Мне его закапывать целые сутки надо.

Фраза №4
Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...
знает, что за одного болгарского льва 20 российских дают.

Фраза №5
У КОПов появилась новая привелегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения
админам приходится ходить пешком по свалке приемщика в поисках пропавших колес
RavenSlava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:08   #9
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Red Devils

№1

Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайщая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
Сдай в утиль авто и получи самокат(РЧ на них) за 1000гм,а так же увеличен выигрыш в 10 раз и появился час гм,ВЫпущенны новые открытки В добрый путь!!!-1000стиля и Хана FO2 +1000стиля,в городе пройдёт репетиция траурного шествия(или церимонии) в честь этого в палатке вместо фейерверков поступили венки, и в конце концов будет офф встреча или грандиозная пьянка " Кирдык Fo2 или Да здравствует Fo3"

№2
Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышешь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
Чем бы детя не тешилось лижбы гм не просила...бан ...отвечают всем копы

№3

Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:

04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...

Что сказал Двоишник? -----Двоишник не сказал ничего...он в это время сидел в Городе под мостом,в холодной кабинке Бимбы,..никто и не догалался бы,что в мульте он, крутой Бе-Бе-Бе,...он что-то тихо бубнел себе под нос ,перебирая в руках связку ключей от локаций: --"Хаммеры копаете да?...Тоже мне "руководители"... так--дрифт на прошлой неделе ломал,Город тоже недавно ломал,..а вот ключик от свалки!! копай Маузер Хамеров!!--бе-бе-бе

№4

Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...
берёт у Шоты его машинку.

№5

У КОПов появилась новая привелегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...
чаты всех без исключения локаций не выдерживали потока мата, угроз расправы в реале и рекламы сторонних проектов. Слуги закона потирали руки и посмеивались - ещё никто из арестованных не знал, что ГМ за работу будут получать сами КОПы
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:26   #10
MightywolveS
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 6
MightywolveS на пути к лучшему
По умолчанию Mighty wolves

Фраза №1
Через месяц закрытие игры. (( условность )) Ближайшая неделя объявлена неделей траура, и администрация приготовила соответствующие мероприятия:
1.ПриХватизация ЧД!!! под лозунгом…это все мое!!!кто первый тот и Хозяин…
2.Раздача имущества Качалки…Кто не успел, тот ничего не унес…
3.Церимонию завершить праздничным салютом на городской площади…


№2

Во время проезда дрифтового этапа в РЧ, чего только не услышишь от игрока пытающегося зафиксировать хороший результат...
Это надо не только слышать, а и видеть!!! Морда такая красная, глаза бешенные, а сам весь как бык на торнадо….

№3

Сегодня ночью в чате на свалке было замечено следующее:
04:23[ashtray] НАКОНЕЦ ТО!!! Я ВЫКОПАЛ ХАМЕР!!!
04:27[Mouser]to [ashtray] Везёт... мне ещё пол ночи сидеть чувствую
04:28[Dvoishnik] ...

Что сказал Двоишник?
- ребята, а чем это вы там занимаетесь????

№4

Раскрыт секрет стольких побед Narkanar'a в РЧ, теперь каждый игрок...пытается надежнее спрятать свои секреты, чтоб Нарканар их не раскрыл!!!


№5


У КОПов появилась новая привилегия - вместо тюрьмы отправлять игроков мыть колёса машин админов, и получать за работу ГМ. После этого нововведения...
Они ни как не могут решить, кто же на мойке гланый??? И чьи игроки должны работать первыми!!!
MightywolveS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot