Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Страничка редактора

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 19:58   #11
Abak1987
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 365
Abak1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Много наших идей уже где-то когда-то высказывалось. К сожалению мы пока видим очень мало воплощений на практике даже тех идей, которые могли бы спасти проэкт! Да, спасти! Ибо, поиграв 4 месяца, я начал замечать, что проэкт-то постепено, медленно тухнет (да не покарает меня всемогущий Админ) это, к моему, и не только моему, сожалению так... Если бы хоть часть этих идей воплотилась - это вернуло бы интерес не только нам, пока ещё играющим, но и могло бы вернуть уже ушедших (Ведь их огромное колличество!!!) игроков! Ведь, задумайтесь, почему они ушли??? Ответ самоочевиден! И, уж поверьте, реальные деньги стало бы куда интереснее вкладывать! И "вкладчиков" было бы больше! Всемогущий Админ получил бы значительно больше жертвоприношений!
Будем молить всемогущего Админа, дабы услышал он просьбы наши!
Abak1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:04   #12
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

2 tomil
Почти со всем согласен, важно правильно расставить приоритеты в перечисленных пунктах. Для меня важно, чтобы ускорение привели в норму, ближе к реальности, при этом играбельность сразу возрастёт (максимальная скорость большой роли не играет, её можно не трогать). На второе место поставил бы скорейшее введение системы чемпионатов на разных типах машин, при этом для мустангов чемпионат сделать чисто дрифтовым. Понравилась идея (собственно, так и задумывалось) с рисованием трасс игроками и выставлением лучших трасс в локации.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:02   #13
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Серега, молодец! Прочитал честно все, еще несколько раз возвращался обратно к некоторым частям текста. Так вот , все что написал поддерживаю полностью! Но , тут и брата поддержку, наверное приоритеты бы расставил чуть подругому. Все-таки самая важная составляющая(из-за которой люди все-таки выбрали эту игру) - это гонки. Так что надо менять физику автомобилей, менять в сторону реальности.

Ну а из других пунктов, которых раньше не видел и не слышал, очень понравился пункт 13! Я давно хотел такое предложить, это было бы очень интересно. Но эту идею можно полностью до ума довести, чтоб были не только рекорды трасс(т.е. 1 лучший рез на трассе). А Открываешь, скажем , раздел "рекорды", и там тебе рекорды на всех трассах на любой машине и т.д. Т.е. на поньке свои рекорды, чтоб уже новички могли за рекорды биться. Причем за установление того или иного рекорда давали бы небольшой денежный бонус или открытку, чисто для вида, "рекорд на трассе Минитутен", скажем со стилем 10. Все таки баланс игры это никак не изменит, а приятно. Открытка исчезает когда рекорд перебивают. Представляете, как хотелось бы собрать большое кол-во таких открыток(ну или можно не открытку, а какой-нить мини-кубок)???
А если очень хочется поставить рекорд, то захочется еще сильнее прокачать машинку. А это доп. плюс в копилочку Админов.
Объясню почему считаю что это важно. Все-таки так повелось что, как и подметил Серега, онлайн у нас в игре только чат. Заездов все-таки нет и в основном игроки, когда гоняют они гоняют на Результат. А знать что ты Лучший в абсолюте и никто никогда так быстро не ездил, это дорого стоит.
+ Скажем в отеле сделать кнопочку "Личные рекорды". Все тоже самое, смотришь на всех машинах(на которых когда-либо ездил) на всех трассах какие у Себя самого рекорды. Я знаю что многие записывают свои рекорды, как делал раньше и я, и брат мой. Но как бы было здорово если б все было автоматически. Вобщем ладно, чет я разошелся на тему рекордов.

Серега, как говориться, респект тебе и уважуха

Последний раз редактировалось KAPMAH; 17.12.2009 в 22:04
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:39   #14
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

1. Последнее обновление, которое сыграло положительную роль - организация регулярного чемпионата и авторынок (как таковой). Уже не помню что появилось раньше. Все остальные нововведения: или оказались слишком "сырыми" или неудачными.
2. "Прощание с легендой" и повышение цен на артефакты. Как мне кажется это больше ударило по кошельку администрации (хотя может и ошибаюсь)
3. В первую очередь, я бы старался привлечь в игру как можно больше народу. Как? Не знаю. Но наверно нужно сделать так, чтобы первые 5-7 уровней могли конкурировать между собой на равных без привлечения реальных денег. Или ОЧЕНЬ небольших.
И конечно более оперативно реагировать на проблемы игроков. Необходим дежурный администратор.
Из технических вопросов сделал бы упор на он-лайн заезды.
4. Распределение трасс по локациям. Добавил бы 5-6 трасс к новичкам (1-2 дрифта) Остальной дрифт перенес бы в любители. (Профи он не интересен. Они предпочитают слалом))) Сделал бы минидрифт - 1 минута. Ввел бы ручной перевод между 3-5 лигой в РЧ (хотя бы на время). Для более равномерного распределения по подгруппам. А то получается, что некоторые из 5 лиги вылезти не могут. А некоторые (у которых и информации о последнем посещении игры нет) в третью попадают.
Исправлять кучу всего надо. Может с этого и начать. Сначало довести до ума то что есть, а потом и за новое браться?
Самое главное - изминить отношение администрации к игрокам. Игроки - это Ваши клиенты. "Клиент - всегда прав". Больше внимания к игрокам.

Не хочу сказать, что все плохо. Идея сама по себе отличная. Но со множеством мелких недостатков)))
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:58   #15
Alex Sem
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 16
Alex Sem на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Tomil2007;217738]Один фиг рано или поздно меня посадят в турму

Уважаемый...вот как раз Вас никогда не посадят,такие люди нужны,в свое время я хотел поддержать Вас...да,смотрю и в топике многие хотят все еще Вас поддержать,я лично скажу одно,не уважаю таких людей,которые публично говорят одно,а за кулисами другое(Вы поняли о чем я?!?)...хорэ играть на публику....Вам точно не идет,кто не в теме обратитесь к форуму...да и тема уже не актуальна...думаю и не будет она пока подниматься..."мавр сделал свое дело,мавр должен отдыхать"...от меня лично..."и собирать плюшки"
Alex Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:08   #16
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Так как я ПОДУМАЛ что занял второе место - написал:

"Нафиг мне этот Порш".

И понеслось:

23:21[Alex Sem]private [Tomil2007]дэвай мэнэ эта порше

23:22[Alex Sem]private [Tomil2007]мэнаю разе тэбэ нэ нада сивэка на поршэ...саме саказалэ...чтэ не надэ порше...или мы неэ правэ

23:25[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты же сказал...тебе порш не надо,тогда все твои выссказывания на форуме..мягко сказать...игра на публику...я прав,уважаемый ...пока

23:26[Alex Sem]private [Tomil2007]так ответь....или на форум лучше зшлешь?
23:26[Tomil2007]private [Alex Sem]На форум лезь так как я тя не понял вообще

23:28[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты по-моему...как Алла Пугачева...я ухожу...твои слова?!?....Ты сказал мне порше не нужен...твои слова?!?Так отдай мне...все равно уходишь...или....уже нет...?!?

23:29[Tomil2007]private [Alex Sem]Порш не нужен в том смысле - что я или 1ый,или 2ой, или 3ий! Мы решаем кому какой приз из нас взять

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]И уж поверь на проекте сотни достойных людей кому бы я не пожалел его отдать. Ты там точно не котируешься

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]С первого раза написал ещё с такими предъявами

23:31[Tomil2007]private [Alex Sem]Я тому же КАРМАНу отдам так как мы с ним в хороших отношениях, чем тебе просто так подарю 40000см

23:31[Alex Sem]private [Tomil2007]Тогда так и нужно говорить ,а не мочалить....нужен не нужен,ухожу до лучших времен не ухожу...стыдно....просто я первый поймал на слове...не уважуха к тебе лично конкретная

23:32[Tomil2007]private [Alex Sem]Мне с высокой колокольни вообще срать на твою уважуху не мешай я занят

23:35[Alex Sem]private [Tomil2007]во-первых с моей стороны ни одного грубого слова небыло....во-вторых я отрицалово и конкретное...хотел тебя поддержать на форуме...теперь понял кто ты...давай дальше работай на публику...З.Ы...мужик сказал..мужик сделал,тут прослеживае



Вывод - Автар имбицил.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:12   #17
rostov1978
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 95
rostov1978 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
Так как я ПОДУМАЛ что занял второе место - написал:

"Нафиг мне этот Порш".

И понеслось:

23:21[Alex Sem]private [Tomil2007]дэвай мэнэ эта порше

23:22[Alex Sem]private [Tomil2007]мэнаю разе тэбэ нэ нада сивэка на поршэ...саме саказалэ...чтэ не надэ порше...или мы неэ правэ

23:25[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты же сказал...тебе порш не надо,тогда все твои выссказывания на форуме..мягко сказать...игра на публику...я прав,уважаемый ...пока

23:26[Alex Sem]private [Tomil2007]так ответь....или на форум лучше зшлешь?
23:26[Tomil2007]private [Alex Sem]На форум лезь так как я тя не понял вообще

23:28[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты по-моему...как Алла Пугачева...я ухожу...твои слова?!?....Ты сказал мне порше не нужен...твои слова?!?Так отдай мне...все равно уходишь...или....уже нет...?!?

23:29[Tomil2007]private [Alex Sem]Порш не нужен в том смысле - что я или 1ый,или 2ой, или 3ий! Мы решаем кому какой приз из нас взять

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]И уж поверь на проекте сотни достойных людей кому бы я не пожалел его отдать. Ты там точно не котируешься

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]С первого раза написал ещё с такими предъявами

23:31[Tomil2007]private [Alex Sem]Я тому же КАРМАНу отдам так как мы с ним в хороших отношениях, чем тебе просто так подарю 40000см

23:31[Alex Sem]private [Tomil2007]Тогда так и нужно говорить ,а не мочалить....нужен не нужен,ухожу до лучших времен не ухожу...стыдно....просто я первый поймал на слове...не уважуха к тебе лично конкретная

23:32[Tomil2007]private [Alex Sem]Мне с высокой колокольни вообще срать на твою уважуху не мешай я занят

23:35[Alex Sem]private [Tomil2007]во-первых с моей стороны ни одного грубого слова небыло....во-вторых я отрицалово и конкретное...хотел тебя поддержать на форуме...теперь понял кто ты...давай дальше работай на публику...З.Ы...мужик сказал..мужик сделал,тут прослеживае



Вывод - Автар имбицил.
rostov1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 04:55   #18
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
Так как я ПОДУМАЛ что занял второе место - написал:

"Нафиг мне этот Порш".

И понеслось:

23:21[Alex Sem]private [Tomil2007]дэвай мэнэ эта порше

23:22[Alex Sem]private [Tomil2007]мэнаю разе тэбэ нэ нада сивэка на поршэ...саме саказалэ...чтэ не надэ порше...или мы неэ правэ

23:25[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты же сказал...тебе порш не надо,тогда все твои выссказывания на форуме..мягко сказать...игра на публику...я прав,уважаемый ...пока

23:26[Alex Sem]private [Tomil2007]так ответь....или на форум лучше зшлешь?
23:26[Tomil2007]private [Alex Sem]На форум лезь так как я тя не понял вообще

23:28[Alex Sem]private [Tomil2007]Ты по-моему...как Алла Пугачева...я ухожу...твои слова?!?....Ты сказал мне порше не нужен...твои слова?!?Так отдай мне...все равно уходишь...или....уже нет...?!?

23:29[Tomil2007]private [Alex Sem]Порш не нужен в том смысле - что я или 1ый,или 2ой, или 3ий! Мы решаем кому какой приз из нас взять

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]И уж поверь на проекте сотни достойных людей кому бы я не пожалел его отдать. Ты там точно не котируешься

23:30[Tomil2007]private [Alex Sem]С первого раза написал ещё с такими предъявами

23:31[Tomil2007]private [Alex Sem]Я тому же КАРМАНу отдам так как мы с ним в хороших отношениях, чем тебе просто так подарю 40000см

23:31[Alex Sem]private [Tomil2007]Тогда так и нужно говорить ,а не мочалить....нужен не нужен,ухожу до лучших времен не ухожу...стыдно....просто я первый поймал на слове...не уважуха к тебе лично конкретная

23:32[Tomil2007]private [Alex Sem]Мне с высокой колокольни вообще срать на твою уважуху не мешай я занят

23:35[Alex Sem]private [Tomil2007]во-первых с моей стороны ни одного грубого слова небыло....во-вторых я отрицалово и конкретное...хотел тебя поддержать на форуме...теперь понял кто ты...давай дальше работай на публику...З.Ы...мужик сказал..мужик сделал,тут прослеживае



Вывод - Автар имбицил.
ООО, даже мое имя там присутствует)) Приятно, Серег, НО никакого порша! Надо лицензию, и только лицензию, какойнить турнир вместе придумаем, чтоб разнообразить игру в будничные дни....у меня уже есть идея, довольно интересная, как я думаю=)

to Alex Sem, нихера ни в чем не разобрался и такую фигню пишешь......У тебя дружище с головой проблем нет??? Где ты видел то Серега уходит??? Где ты видел что он писал что уходит??? Он наоборот возвращается, цивик теперь есть, добрые люди помогли, чему я очень рад. Если человек на 11м левеле и из машин только понька, ты бы продолжал играть??? Я думаю нет. Не уважуха к тебе лично конкретная!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:20   #19
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Обращение к игрокам Tomil2007 и Карман!
Вы не только выссказываете своё мнение но даёте решение как улучшить игру. Одно не понятно. Вы говорите и доказываете лицам, которые не способны или не
хотят понять это, мало того одному из вас приклипили две открытки, на мой взгляд
это не уважение не только конкретного игрока, но я принимаю это и на свой счёт. Я абсолютно ничего не нарушал и нарушать не собираюсь. Но если вдруг по не осторожности где то что то нарушу, и мне сунут какие то открытки унижающие меня как человека, извините но это не игра...
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:36   #20
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Обращение к игрокам tomil2007 и Карман!
Вы не только выссказываете своё мнение но даёте решение как улучшить игру. Одно не понятно. Вы говорите и доказываете лицам, которые не способны или не
хотят понять это, мало того одному из вас приклипили две открытки, на мой взгляд
это не уважение не только конкретного игрока, но я принимаю это и на свой счёт. Я абсолютно ничего не нарушал и нарушать не собираюсь. Но если вдруг по не осторожности где то что то нарушу, и мне сунут какие то открытки унижающие меня как человека, извините но это не игра...

Открытки "унижающие" это чёрные пятна чтоли? Я их получил по заслугам, и говорить что они "унижающие" меня не стал бы)

Получил их так как "провинился", и поверь совершенно случайно их нереально получить)
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot