Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 15:38   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию "Золотая Лицензия"

Минусы и недочёты.

1. Реклама не работает СОВЕРШЕННО. Даже автоматическое уведомление при создание турнира не отображается по всем локациям должным образом.
Сообщение проходит только в локации "Турниры". И нигде более. Сколько и как бы я не пытался нажимать эту кнопку "Реклама" - толку ноль. В остальных локациях приходится рекламировать в ручную.

2. При создании автомобиля цены на который указаны в ГМ , ГМ списываются со счёта в полном размере. Если уж вам удалось исправить эту ошибку с СМшными машинами, думаю не сложно будет сделать тоже самое с ГМ авто.

3. До сих пор нет открыток хотя в них сейчас есть большая потребность, так как в настоящее время проходит "Рождественнская эстафета" , и изначально планировалось призёров поощрать маленькими бонусами.

4. Из всех существующих авто НЕ стоковую комплектацию имеет только 1\5 часть предоставленного ассортимента. Если большой проблемой является сейчас уделить время на решение этой проблемы, то прошу хотя бы написать КАКИЕ машины имеют медленную\среднюю\и max комплектации, ибо неоднократно уже я создавал заезды с тем или иным авто в обвесе, и в итоге заезд просто напросто не проходил.
Люди сидели 45 минут тупо в турнире, активно поливая меня грязью, а я нёс значительные материальные потери компенсируя им потраченное время и деньги.

5. Будьте добры добавить трассу "Рулёж"

Что уже работает из того что я просил:

1. Деньги за создание турнира не списываются.

2. Деньги за создание авто за СМ не списываются.

3. Добавлено порядка 10 трасс.

Что бы можно было добавить:

Классификация на команды, агентов КОП, безкомандных игроков.

Возможность давать допуск в турнир только определённым игрокам.
(так можно будет проводить финалы больших турниров, и к примеру эти 5ть финалистов помимо основного приза разыграют между собой открытки +100 +200 +300 +500 +1000 стиля )

Добавить кнопку "Осветить турнир в общем рейтинге \ не освещать " . Ибо большое кол-во мною создаваемых тестов и бональных турниров попадают туда не по предназначению.

Последний раз редактировалось Tomil2007; 04.01.2010 в 16:29
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:02   #2
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Что бы можно было добавить:

Возможность разыгрывать командные бонусы, полученные из РЧ.
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:29   #3
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Что бы можно было добавить:

Возможность разыгрывать командные бонусы, полученные из РЧ.
Типо их уже девать некуда?))
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:11   #4
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Типо их уже девать некуда?))

Админка тормозит от их кол-ва)))
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:41   #5
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

мда.....пока Лицензия явно своих денег не стоит) сырая совсем.....
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:56   #6
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение

1.6. «Золотая лицензия АУГ»


Обладатель данной лицензии имеет ряд преимуществ перед организаторами, которые проводят Турниры АУГ без лицензии:
Бесплатное проведение турниров. С организатора не списывается ни стоимость создания турнира, ни плата за использование автомобиля.
Расширенный список автомобилей. У обладателей Золотой лицензии появляются дополнительный автомобили, за использование которых они так же не платят:
- cativo
- porsche
- porsche m
- porsche z
- tt
- merin
Разная комплектация автомобилей. У всех автомобилей на выбор предоставляется 3 типа комплектации: медленная, средняя, быстрая.
Свой автомобиль. В качестве автомобиля турнира можно установить свой собственный автомобиль в его текущей комплектации (на момент создания турнира).
Сохранение результатов проводимых турниров в рейтинге.
Реклама турниров. Возможность раз в 10 минут рекламировать проводимые турниры по всем локациям игры (желтые системные сообщения).
Розыгрыш открыток. Организатор может разыгрывать в турнире уникальные открытки.
Начисление опыта участникам турнира. В проводимых лицензированным организаторам турнирах начисляется опыт для его участников.
На сколько я понял из заявленного на данный момент так:
1. Бесплатное проведение только турниров на машинах за СМ, хотя должны быть все. -1
2. Машины, на сколько я понимаю действительно есть, НО за некоторые из них все же надо платить. -2
3. Разные комплектации только у некоторых автомобилей, хотя написано что у ВСЕХ! -3
4. Насчет своего автомобиля не знаю, скорее всего можно, просто Серега не создаёт так как смысла нет. Непонятно надо ли за него платить или нет. Поставим все-таки +1. Авансом, так как я не знаю.
5. Результаты действительно сохраняются в рейтинге. Не соврали вообще. Твердый "+". Но, действительно, как и сказал Серега, не все турниры следовало бы записывать в рейтинг. Но все же +2.
6. Реклама, как написал Серега, не по всем локациям. Соврали=) -4
7. Ни о каких открытках даже и речи нет. Написано "уникальные" открытки. Где они??? Соврали полностью. За этот очень важный пункт сразу -2. Всего -6. (Возможно речь шла о стиле, но и его, к сожалению, убрали)
8. Опыт?? Может для первого уровня 3 опыта - это опыт, а для остальных игроков это непонятно что=) Еще "-". Итого -7

Плюсов: 2
Минусов: 7

Пока это очень плохо, из заявленных приемущаств выполняется очень малая часть!!!

Будем надеяться админы все поправят в ближайшее время, и это были не пустые слова, а просто пока не все доделано.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:52   #7
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Выходной кончится только 11 Костя сказал... Как у школьников каникулы... вообщем ждать, ждать и ждать... У админов каникулы...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:40   #8
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а если бы Лицензия была не выиграна, а куплена??? Все бы так же позакрывали??? На месте покупателя я бы тут же расторг сделку=) Так что как-то нечестно админы поступили, смысл был тогда ее разыгрывать??? Конечно, убытков от Сереги практически не будет теперь, по сравнению со стилем, который он разыгрывал в первый день- тестил так сказать, НО и покупателя видимо на эту лицензию так и не найдут.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:53   #9
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Нда Паш) А ведь ты прав насчёт того что если бы была куплена)
Спасибо за поддержку)
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:07   #10
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Up
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot