Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 13:59   #41
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfuego Посмотреть сообщение
Ну наверно что бы все было по чесному если бы РЧ проводился на абсалютно одинаковых машинах....тогда и интрига будет сохраняться.....и богатые дяденьки и тетеньки, будут иметь превосходство в игре на обычных трассах....конечно может я и не прав!
Мое мнение, ты прав частично. Просто обычные заезды к высоким уровням уже в печенках сидят и служат исключительно средством прокачки до следующего уровня. Лично мне абсолютно все равно кто какое место занял на очередном двадцать пятом за день слаломе.
А если сделать РЧ на одинаковых машинах, то это будет здорово с точки зрения спортивного интереса, но сильно прокачивать свою машину смысла не будет, со всеми минусами вытекающими из этого факта.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 17.02.2011, 14:13   #42
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

а читы на свалку есть? хd
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума  
Старый 17.02.2011, 14:42   #43
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
а читы на свалку есть? хd
Только на СМ..

Как показывает статистика когда тебе дают молчанку в этой локации и приёмщик наконец то имеет возможность отдохнуть от пустого и бессмысленного трёпа - он становится добрее и снисходительнее...
Tomil2007 вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:08   #44
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Только на СМ..

Как показывает статистика когда тебе дают молчанку в этой локации и приёмщик наконец то имеет возможность отдохнуть от пустого и бессмысленного трёпа - он становится добрее и снисходительнее...
ты смотри...Русский язык вспомнил....умница то какая.в этой локоции мне молчанку последний раз давали около 4-х недель назад,так что не возникай =)
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:11   #45
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Можно подумать им приятнее ездить против богатых дяденек с толстыми кошельками. Так что о честном РЧ давайте не будем...
Убрать все арты из игры мы ж не можем?
а игра будет работать за "спасибо"?=) или у тебя есть другие предложения как проекту заработать денег? вообще это вполне логично, как и везде, не хочеть задрачиваться очень сильно - плати, не хочешь платить - дрочись) тут хоть логика понятная, а насчет программ - то здесь люди и денег не платят и усилий много не прикладываюют, это нечестно) а насчет артов ты прав, они тут лишние, но они продавались пи прежнем руководстве и за такие деньги, что отменить их , естественно, нельзя)
KAPMAH вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:13   #46
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Мое мнение, ты прав частично. Просто обычные заезды к высоким уровням уже в печенках сидят и служат исключительно средством прокачки до следующего уровня. Лично мне абсолютно все равно кто какое место занял на очередном двадцать пятом за день слаломе.
А если сделать РЧ на одинаковых машинах, то это будет здорово с точки зрения спортивного интереса, но сильно прокачивать свою машину смысла не будет, со всеми минусами вытекающими из этого факта.
я бы сказал вообще смысла прокачивать машину не будет)
KAPMAH вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:15   #47
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfuego Посмотреть сообщение
Ну наверно что бы все было по чесному если бы РЧ проводился на абсалютно одинаковых машинах....тогда и интрига будет сохраняться.....и богатые дяденьки и тетеньки, будут иметь превосходство в игре на обычных трассах....конечно может я и не прав!
ты такой умный)) все хотели бы, чтобы РЧ был на одинаковых машинах, за исключением максимум 20-30 игроков, либо с 14-15 лвл, либо с артами, либо лвл 11+ но с такими кривыми руками, что знают что держаться они в 2-й/3-й лиге только из-за машины)
KAPMAH вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:18   #48
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
.......либо лвл 11+ но с такими кривыми руками, что знают что держаться они в 2-й/3-й лиге только из-за машины)
Это про меня))))
LockPick вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:28   #49
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
а игра будет работать за "спасибо"?=) или у тебя есть другие предложения как проекту заработать денег? вообще это вполне логично, как и везде, не хочеть задрачиваться очень сильно - плати, не хочешь платить - дрочись)
Так я и написал что НЕ можем. О чем спор-то
Насчет задротства, немного не согласен. Если у игрока А максималка 400, а у игрока В с артом 440 , на большинстве трасс игрок А может удрочится, но игрока В он все равно не обойдет....

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 17.02.2011 в 22:31
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:56   #50
mindhunter2007
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 119
mindhunter2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Kapmah;262324] сначала надо разобраться со всей фигней с тем что есть
вот и разберитесь с тем что работает не так, и далее по ходу этого беритесь за софт каторый влияет так или иначе на процесс игры
а забанить всех, это дело 5 минут, тока таже молодёж продолжит катать на тех же прогах, и в итоге вы и их начнёте банить, и что у вас получится то? толпа посаженых и ни грамма толку от этого
проще закрыть дыры в игре и не дать проге работать, чем просто закрыть проект, а вот как это уже ваш головняк, а не тех кто играет
mindhunter2007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot