Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 11:44   #141
vvs96
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 192
vvs96 на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvs96 с помощью ICQ
По умолчанию

-5 гумно идея!!!
vvs96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:30   #142
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а вот такой посыл.
играющие на одном компьюетере не могут состоять в одной команде.
понятно что в текущий момент это море негатива негодования и т.п... но. предположим администрация возьмёт на себя все расходы связанные на перевод таких игроков из одной команды в другую .. в какие команды с каким имуществом и за какие бабки я думаю можно будет договариваться уже самим командам.. если идея найдёт отклик в массах и правила пехеходов будут строго регламентированы..
этим мы покрайней мере снимаем вопрос что один человек в семье проезжает за всю семью и таким образом фактически повышает шансы одной команды.. пусть едет за всю семью но его проезд будет работать на несколко команд.. понятно что "Павликов Морозовых" наплодим но это пусть не полное но хотя бы какое то решение этого момента...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:50   #143
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а вот такой посыл.
играющие на одном компьюетере не могут состоять в одной команде.
понятно что в текущий момент это море негатива негодования и т.п... но. предположим администрация возьмёт на себя все расходы связанные на перевод таких игроков из одной команды в другую .. в какие команды с каким имуществом и за какие бабки я думаю можно будет договариваться уже самим командам.. если идея найдёт отклик в массах и правила пехеходов будут строго регламентированы..
этим мы покрайней мере снимаем вопрос что один человек в семье проезжает за всю семью и таким образом фактически повышает шансы одной команды.. пусть едет за всю семью но его проезд будет работать на несколко команд.. понятно что "Павликов Морозовых" наплодим но это пусть не полное но хотя бы какое то решение этого момента...
Отличная идея!
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:06   #144
Беспечный
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Беспечный на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
а вот такой посыл.
играющие на одном компьюетере не могут состоять в одной команде.
понятно что в текущий момент это море негатива негодования и т.п... но. предположим администрация возьмёт на себя все расходы связанные на перевод таких игроков из одной команды в другую .. в какие команды с каким имуществом и за какие бабки я думаю можно будет договариваться уже самим командам.. если идея найдёт отклик в массах и правила пехеходов будут строго регламентированы..
этим мы покрайней мере снимаем вопрос что один человек в семье проезжает за всю семью и таким образом фактически повышает шансы одной команды.. пусть едет за всю семью но его проезд будет работать на несколко команд.. понятно что "Павликов Морозовых" наплодим но это пусть не полное но хотя бы какое то решение этого момента...
не вижу смысла.... это затронет только команды, а те кто катал так и будут катать, от ГМ в чемпе ни кто не откажется просто так....
Здесь надо по-другому, надо менять систему зачета очков для команд, а именно чтоб не 2-3 игрока первой лиги тянули всю команду, а вся команда ( или те игроки которые будут в зачете), тогда на покатушки просто не будут обращать внимания.
Беспечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:19   #145
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беспечный Посмотреть сообщение
не вижу смысла.... это затронет только команды, а те кто катал так и будут катать, от ГМ в чемпе ни кто не откажется просто так....
Здесь надо по-другому, надо менять систему зачета очков для команд, а именно чтоб не 2-3 игрока первой лиги тянули всю команду, а вся команда ( или те игроки которые будут в зачете), тогда на покатушки просто не будут обращать внимания.
А много ли в первой-вторых лигах некомандных игроков?
Вариант может и не идеальный, но по совокупности затрат на реализацию и результат, очень не плохой.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:20   #146
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

смысл в том что есьт семья папа мама я...
они все ездят в одной команде.. например папа ахрененно дрифтит.. а сынок т.к. с рефлексами всё зашебиь лучше всех ездит.. я никого не обвиняю но.. потенциально папа может в команде ездить за всех дрифт сынуля за всех ездить обычные заезды... получаем 3 результата с максимальной отдачей по каждому вместо "реального положения дел"... если эти люди ездят за разные команды тогда эти "результаты" покрайней мере будут работать на несколько команд которые будут в итоге конкурировать за призовые.. тобишь делить пирог .. а если как сейчас ... берём абстрактнуюкоманду Автоваз.. в ней есть богатый игрок который предположим может позволить себе купить 5-10 меренов в фарше... предположим ездит он не ахти как.. но в комианду одного человека хорошо ездящего поимел... если в системе проезды зафиксировано что с одного ip за одну команду проехало больше одного человека - всех дисквалифицируем и разбираемся... если команды разные.. нет базара..
да Это не панацея.. потому что я лично знаю на практике как это обходится .. но это одно из возможных путей решения хоть какое то более менее автоматизированое и разумное... (ИМХО)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:00   #147
Беспечный
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Беспечный на пути к лучшему
По умолчанию

Ну а если допустим, в команде два семейных игрока на одинаковых тачках, за чемп набирают одинаковое количество очков, вопрос зачем дарить эти очки команде конкурентов, если игрок фанат своей команды, то он предпочтет стать свободным гонщиком, и появяться люди которым просто напросто будет запрещенно вступать в ту или иную команду, и в каждой команде есть свои секреты, соответственно со временем их совсем не останеться (секретов)....
Беспечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:01   #148
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да.. это так.. тогда на данный момент и скорее всего вообще никогда мы не сможем удалить покатушки одних игроков за других.. ведь доказать что папа не ездит за себя и маму и сына - дрифт, а сын за маму, папу и себя - гонки (на одном компе) просто нереально или вы предполагаете технически можно осуществить считывание отпечатков пальца или сетчатки глаза того кто ехал данный конкретный результат... или приставить каждой семье проверяющего? хотя бы даже через вебкамеру согласовыват чтоб человек сидел смотрел кто за компом пока "семья" едет РЧ... сами понмаете что все эти альтернативы - бред
Я повторяю Предложение не очень популярное и что самое плохое это не панацея от решения данной проблемы...
по поводу "секретов" команды... преходы игроков из команды в команду есть и пока я на своей памяти не помню ни одного раза чтобы поднимался вопрос о том что какой то игрок рассказал чтото такое.. что позволяло бы выигрывать одной команде у других... так что вопрос распределения игроков одной семьи по разным командам с вероятностью 90% ни чьих секретов не раскроет.. другое дело что такой ход вносит разлад в семью.. что насамом деле гораздо существенней чьих то секретов или борьбы команд...

Последний раз редактировалось MouseR; 14.08.2010 в 11:05
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 04:13   #149
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

15 страниц..вы о чем?все надеетесь что вам скажут мы исправим?:dвозможно скажут:dа делать ..да что тут говорить.
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 00:50   #150
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию РЧ

Оставьте как есть!я не собираюсь приезжать с работы домой и ездить чемп в строго указанное время...будет просто слив.В определённое время ничего не изменит,а вот ограничить переезд до 2-х раз это лучше.
kredo1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot