Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 22:54   #111
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

С 11 лет играю в эту игру
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:55   #112
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORRES Посмотреть сообщение
Тут дело даже не в 12 лвл. На данный момент его за 3-4 месяца получить реально.

Просто потратил на игру 2 года. Кучу реала вложил, переживал,участвовал во всех турнирах, сутками сидел в игре.
...я это и имел ввиду,просто так его не получиш...отстаивай свою позицыю раз считаеш себя невиновным
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:58   #113
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

А что я могу сделать в данной ситуации? Если практически все считают,что я виновен.
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:04   #114
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:16   #115
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?
Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок Adm1raL не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.S.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:24   #116
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок adm1ral не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.s.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:25   #117
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

А учитывая, что обвинения идут со стороны команды Австралии, нетрудно догадаться о заинтересованности этих игроков выключить одного из ведущих гонщиков соперников из игры.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:26   #118
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?
нет,скажут пусчай венёт денюшку которуб ты ему дал,а если не вернёт о да,посадят
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:29   #119
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
нет,скажут пусчай венёт денюшку которуб ты ему дал,а если не вернёт о да,посадят
С чего бы это? Какое правило проекта нарушено?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:30   #120
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Как раз Adm1raL привел достаточно доказательств, больше доказательств обычный игрок привести не может, разве что кто-то сам признается.
По моему, в данном случае факт нарушения пункта №23 правил игры налицо,а также нарушение пункта 3.1.4. Пользовательского соглашения.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot