Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Результаты опроса: Хотели бы вы чтобы выигрыш был Увеличен в игре?
Да 156 88.14%
Нет 13 7.34%
Я на свалке сижу мне по барабану 8 4.52%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 00:13   #31
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Опрос результат на Лицо....
Ни на какое ни на лицо...и так понятно, что все хотят денег побольше.
Надо учитывать интересы администрации, предлагать что то конструктивное, чтобы все были заинтересованы.[/quote]

+1
Можно с таким же успехом сделать опрос: "Хотели бы вы чтобы вовсех лигах давали ГМ а не см, прчем в 10 раз больше?" или вообще "Хотели бы Вы чтоб все было беслпатно??"

А вот констуктивного, действительно, ничего нет.
На самом деле в администрации не дураки же сидят, сделали они это специально. Что сделали?? То что опыт теперь рекой течет к игрокам, постоянно получаются новые уровни, новый уровень - бОльшее кол-во расходов у игроков, бОльший заработок у админов, тут же все ясно=) См просто тупо не успевают поспевать за опытом, соответственно приходится вливать реал чтоб купить см. После праздничной недели вообще должен быть огромный приток денег в игру(естественно относительно других месяцев). Это конечно и игрокам хорошо - опыт, но администрация еще больше довольна=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:34   #32
Smale
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 190
Smale на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Опрос результат на Лицо....
Ни на какое ни на лицо...и так понятно, что все хотят денег побольше.
Надо учитывать интересы администрации, предлагать что то конструктивное, чтобы все были заинтересованы.[/quote]
Не дело в том что хотят все деньги побольше а все понимают все это так что нельзя купить при таких выигрышах на 7 левелах Вику..или Селику.
И Если Человек..вкладывает реал в игру то ему не когда не понять что это!
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:42   #33
Smale
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 190
Smale на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
+1
Можно с таким же успехом сделать опрос: "Хотели бы вы чтобы вовсех лигах давали ГМ а не см, прчем в 10 раз больше?" или вообще "Хотели бы Вы чтоб все было беслпатно??"

А вот констуктивного, действительно, ничего нет.
На самом деле в администрации не дураки же сидят, сделали они это специально. Что сделали?? То что опыт теперь рекой течет к игрокам, постоянно получаются новые уровни, новый уровень - бОльшее кол-во расходов у игроков, бОльший заработок у админов, тут же все ясно=) См просто тупо не успевают поспевать за опытом, соответственно приходится вливать реал чтоб купить см. После праздничной недели вообще должен быть огромный приток денег в игру(естественно относительно других месяцев). Это конечно и игрокам хорошо - опыт, но администрация еще больше довольна=)
вот я\ и говорю для тех Людей кто не вкладывает в Реал бабло...
Я Ваще не понимаю..это игра не Является\ Клиентом или по аркадному режиму и про прохождению какой то в степени нормальной для своего игрового процесса.Это просто Браузерная игра а Мы сделали тендецию на то что это не так...Результат+Какая у меня Машина+Открытки+АртеФакты+Чемпионат+И прочее..
Просто играть нужно Именно играть...вот в чем заключается моя мысль!
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:08   #34
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smale Посмотреть сообщение
вот я\ и говорю для тех Людей кто не вкладывает в Реал бабло...
Я Ваще не понимаю..это игра не Является\ Клиентом или по аркадному режиму и про прохождению какой то в степени нормальной для своего игрового процесса.Это просто Браузерная игра а Мы сделали тендецию на то что это не так...Результат+Какая у меня Машина+Открытки+АртеФакты+Чемпионат+И прочее..
Просто играть нужно Именно играть...вот в чем заключается моя мысль!
я реал не вкладываю, практически, по сравнению с теми кто в первой лиге. всего вложил за все время в сумме около 2-х тысяч рублей, и то давно это было. Недавно 100 рублей еще. Ну даже если сейчас отнять 10000см(примерно столько стоят 2000 рублей) то все равно получится неплохо. У меня есть бумер, прокачанный на 12-ый левел. Стоит в сумме 30000 см, не меньше+есть порше, стоит 40000см. Я же смог этого добиться на данный момент, значит и у тебя есть шанс.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:16   #35
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

а вообще конечно это все потому что ты хочешь все и сразу=) и так большинство. Если хочешь так - то вкладывай реал, не хочешь вкладывать реал - зарабатывай деньги в игре. Для справки: деньги зарабатываются не в заездах!!! А в первую очередь в городе!!! Вот смотри: тебе чтобы перейти с 7-го на 8-й левел нужно набрать еще 37000 оыпта. В одном заезде АУГ тебе дают 21 опыт и примерно 10 см(на вероне) - 3см заправка= 7см. Успеешь проехать еще 1700 заездов до 8-го левела, а это 12000 см=) Согласен, это долго, но будут деньги) Если по 20 раз выигрывать в день, то меньше чем за 3 месяца это произойдет. А если хочешь скорее набрать левел - иди в заезды, зарабатывай опыт, но денег особо не будет. Если вложишь деньги- сэкономишь время на заработке денег. Так что все по честному. Администрация себе в убыток работать не будет!!!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:35   #36
Smale
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 190
Smale на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
а вообще конечно это все потому что ты хочешь все и сразу=) и так большинство. Если хочешь так - то вкладывай реал, не хочешь вкладывать реал - зарабатывай деньги в игре. Для справки: деньги зарабатываются не в заездах!!! А в первую очередь в городе!!! Вот смотри: тебе чтобы перейти с 7-го на 8-й левел нужно набрать еще 37000 оыпта. В одном заезде АУГ тебе дают 21 опыт и примерно 10 см(на вероне) - 3см заправка= 7см. Успеешь проехать еще 1700 заездов до 8-го левела, а это 12000 см=) Согласен, это долго, но будут деньги) Если по 20 раз выигрывать в день, то меньше чем за 3 месяца это произойдет. А если хочешь скорее набрать левел - иди в заезды, зарабатывай опыт, но денег особо не будет. Если вложишь деньги- сэкономишь время на заработке денег. Так что все по честному. Администрация себе в убыток работать не будет!!!
нет...я не хочу все и сразу...Я хочу чтобы 7левел оправдывал свое Существования..а не так что у тебя 7левел и на счету 550См грубо говоря..
Ауг..если честно в мозгу Зацикливается когда на Вике едешь 35раз за день....это поймет только тот кто проехал это ...и думаешь после всего на фиг все это нужно...щас я уже не гоняю так как раньше потому что сил нету....да и к тому же на Вике можно бомбить в 3 раза больше за день...так что Имхо все это...
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:25   #37
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Радуйтесь, что есть возможность взять неплохую тачку достаточно недорого....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:33   #38
АГЕНТ008
Местный
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 127
АГЕНТ008 на пути к лучшему
По умолчанию

хочу вику тачка!)
АГЕНТ008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:11   #39
Smale
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 190
Smale на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что есть возможность взять неплохую тачку достаточно недорого....
Я радуюсь тем что я вообще с умел зарег-ся здесь....
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:02   #40
Smale
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 190
Smale на пути к лучшему
По умолчанию

и как всегда просто беседы-)
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot