Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 17:46   #11
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Можно немножко по-другому сделать. 2 класса машин (как говорилось выше), но А класс это машины с обвесом из дизеля, а В класс это машины с обвесом из магаза №1. Соответственно и призовые за победу в А классе это только ГМ, а в В классе только СМ.

Или другой вариант: Машины класса А без ограничения характеристик авто (ну как ща РЧ идёт). А машины класса В с ограниченными характеристиками (как в чемпе Формула-1 организованный КАРМАНом). Призовые в чемпе А будут как прежде, а в чемпе класса В только СМ.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:59   #12
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Можно немножко по-другому сделать. 2 класса машин (как говорилось выше), но А класс это машины с обвесом из дизеля, а В класс это машины с обвесом из магаза №1. Соответственно и призовые за победу в А классе это только ГМ, а в В классе только СМ.

Или другой вариант: Машины класса А без ограничения характеристик авто (ну как ща РЧ идёт). А машины класса В с ограниченными характеристиками (как в чемпе Формула-1 организованный КАРМАНом). Призовые в чемпе А будут как прежде, а в чемпе класса В только СМ.
2 класса мало. Даже, если второй класс ограничить в статах или автомагазином, то это будут всё те же бумеры и сивики. Чемпы на разных марках авто гораздо интереснее, у каждой машины свои особенности.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:01   #13
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
2 класса мало. Даже, если второй класс ограничить в статах или автомагазином, то это будут всё те же бумеры и сивики. Чемпы на разных марках авто гораздо интереснее, у каждой машины свои особенности.
А для этого уже есть лиги и подлиги, и уровни. Ну это для РЧ. А как ты предлогаешь устаканить чемп с разными авто (3-4 шт.) если эти авто можно сказать разбиты на такое же количество классов?

Последний раз редактировалось Raidillon; 06.11.2009 в 18:10
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:05   #14
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы заметили некоторую заторможенность в развитии игры в данный момент. Это связано с проведением работ по внутренней оптимизации игрового кода. Данные работы не видны пользователям, но в будущем позволят нам вводить в игру новые интересные вещи с большей скоростью

......................

Ограничить что? разве не справедливо, если побеждает игрок, у которого более быстрая и прокаченная машина? Или я не правильно тебя понял?
Отдьихнул я що работаете , значит игра еще живая


Ограничение конечно ненадо, но .... тут идет вопрос для арт детайли.
Надо сделаете видно какой арт продается, какие у его показатели и скока стоит ... как сейчас сделано - администрация работает на темно и сама создает нечего типа черной базар .
Если продаете нечего, ето надо бьить видно для все, если не видно - ненадо бьи използуватся в чемпе - для кто хочет показать що купил есть гонки, пусть с артах там катают.
Или сделайте отделной чемпионат за арт машини и арт детайли ... (в етого правда смьисла нет ).

А так все на темно делается - ето в первом непрофесионално, а еще для некоторьих обидно!
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:44   #15
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Отдьихнул я що работаете , значит игра еще живая :d


Ограничение конечно ненадо, но .... тут идет вопрос для арт детайли.
Надо сделаете видно какой арт продается, какие у его показатели и скока стоит ... как сейчас сделано - администрация работает на темно и сама создает нечего типа черной базар .
Если продаете нечего, ето надо бьить видно для все, если не видно - ненадо бьи използуватся в чемпе - для кто хочет показать що купил есть гонки, пусть с артах там катают.
Или сделайте отделной чемпионат за арт машини и арт детайли ... (в етого правда смьисла нет ).

А так все на темно делается - ето в первом непрофесионално, а еще для некоторьих обидно!
соглашусь,думаю нужно выставить арты в дизеле...чтобы игроки имели представление что по чем.от того что они будут представленны в дизеле никто ничего непотеряет...
еще я бы предложил возможность тест-драйва деталей,скажем за 10гм в день и только на полигоневсетаки нужно опробывать то что ты собираешься покупать
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:50   #16
Отшельник
Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 84
Отшельник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
думаю нужно выставить арты в дизеле...чтобы игроки имели представление что по чем.от того что они будут представленны в дизеле никто ничего непотеряет...
еще я бы предложил возможность тест-драйва деталей,скажем за 10гм в день и только на полигоневсетаки нужно опробывать то что ты собираешься покупать
+10
Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
2 класса мало. Даже, если второй класс ограничить в статах или автомагазином, то это будут всё те же бумеры и сивики. Чемпы на разных марках авто гораздо интереснее, у каждой машины свои особенности.
+10
Отшельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:58   #17
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Как по мне, довольно престижно быть лучшим гонщиком на Мустанге, на Вероне, на Поньке... Будет стимул прокачивать авто по максимуму, перед тем как поменять на другое.

Ограничение характеристик малоинтересно, чтоб выделять его в отдельный чемпионат, в тех же Турнирах можно спокойно проводить такие заезды.

Можно также отдельно проводить чемпионат, куда не пускают машины с дизельными и артовыми запчастями.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:03   #18
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
Идея насчет разделение командного и личного первентсва не лишена здравого смысла Если распишешь ее поблее подробно, можно будет обсудить.

Просто в локации Чемпионат не одна ,а две кнопки .
"Личный зачёт", где всё как и сейчас, или как будет изменено.
"Командный зачёт", где все гонщики в одной Лиге (как года 2 назад), в зачёт идут результаты первой сотни. 1 место 100 очков и т.д.
Типа того что-нить.


Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
Ограничить что? разве не справедливо, если побеждает игрок, у которого более быстрая и прокаченная машина? Или я не правильно тебя понял?
Ограничить количество номинаций в которых может участвовать один игрок.
Богатым и прокачанным легче привыкнуть к меньшим скоростям, и намного проще прокачать соответствующую тачку. Чтобы не было 1-2-х победителей во всех номинациях... и уж точно первые 10-20 мест не были заняты одними и теми-же гонщиками. Чтобы и у середняков был шанс на призовые, если они посветят себя прокачке и умению езды на не самых крутых тачках.

Последний раз редактировалось ЁршТвоюМедь; 07.11.2009 в 01:06
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:09   #19
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Можно немножко по-другому сделать. 2 класса машин (как говорилось выше), но А класс это машины с обвесом из дизеля, а В класс это машины с обвесом из магаза №1. Соответственно и призовые за победу в А классе это только ГМ, а в В классе только СМ.
Да! Что-то в этом роде я и имел ввиду, когда говорил о возврате к старым скоростям. Короче, езда без крутых прибамбасов.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:20   #20
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
соглашусь,думаю нужно выставить арты в дизеле...чтобы игроки имели представление что по чем.от того что они будут представленны в дизеле никто ничего непотеряет...
еще я бы предложил возможность тест-драйва деталей,скажем за 10гм в день и только на полигоневсетаки нужно опробывать то что ты собираешься покупать
хехе)) вот арты в дизеле это зло) так как в скором времени ты, варта и ростов пересядут на все артовое, зарабатывая ГМ тупо в РЧ=) Так чтоэто админы точно не сделают, и будут правы.

хотя.....у Вася так понял и так все возможое арт=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot