Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 07:30   #1
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию Апелляция на арест игрока stalker moskow.

"арестован
умышленный слив заездоф+прокачка персонажа+договорные заезды с целью выгоды"

Всех подробностей не знаю, но из того что мне известно, считаю данное решение неправомерным.

1. На сколько мне известно - игроки, принимавшие участие в данных заездах, из разных команд. Значит о командных прокачках не может быть и речи.

2. Они не прокачивали кого-то определённо, а просто пытались уравнять свои шансы, которые благодаря делилке могут быть НУЛЕВЫЕ.
Какой им смысл катать и проигрывать? И состав команд не меняется, потому что в заезд заходят одни и те-же игроки (причины: мало людей в игре, нет машины для дрифта, нет желания - это не так важно), а делилка - она не дура, она будет делить постоянно одинаково... Что делать? Идти в АУГ или катать ВПП, а потом ВПП-2..? Мы играем тут, вы нам даёте свободу выбора - где катать.

3. И выгоды нет, так как проигрывали и выигрывали по-очереди.


И, вообще, такое решение проблемы с дележом практикуется везде и повсеместно, и оно не идёт в разрез с правилами игры. Надо-же как-то игрокам выкручиваться при, порой, совершенно неадекватной делёжке. Только 50 на 50, а это сливы, вы правы, но без злого умысла, а чтобы шанс был и у других.
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 06.11.2009, 09:02   #2
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

примеров подобных действий игроков у меня на памяти не один десяток( скринов было около 50ти , но царство небесное винчестеру), а посаженных только 2 случая. оба игрока на свободе.Прошу разобраться.
СВОБОДОВЕЦ вне форума  
Старый 06.11.2009, 14:19   #3
АГЕНТ008
Местный
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 127
АГЕНТ008 на пути к лучшему
По умолчанию я АГЕНТ008

stalker moskow освобождаем остальных сажаем
АГЕНТ008 вне форума  
Старый 07.11.2009, 03:12   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
"арестован
умышленный слив заездоф+прокачка персонажа+договорные заезды с целью выгоды"

Всех подробностей не знаю, но из того что мне известно, считаю данное решение неправомерным.

1. На сколько мне известно - игроки, принимавшие участие в данных заездах, из разных команд. Значит о командных прокачках не может быть и речи.

2. Они не прокачивали кого-то определённо, а просто пытались уравнять свои шансы, которые благодаря делилке могут быть НУЛЕВЫЕ.
Какой им смысл катать и проигрывать? И состав команд не меняется, потому что в заезд заходят одни и те-же игроки (причины: мало людей в игре, нет машины для дрифта, нет желания - это не так важно), а делилка - она не дура, она будет делить постоянно одинаково... Что делать? Идти в АУГ или катать ВПП, а потом ВПП-2..? Мы играем тут, вы нам даёте свободу выбора - где катать.

3. И выгоды нет, так как проигрывали и выигрывали по-очереди.


И, вообще, такое решение проблемы с дележом практикуется везде и повсеместно, и оно не идёт в разрез с правилами игры. Надо-же как-то игрокам выкручиваться при, порой, совершенно неадекватной делёжке. Только 50 на 50, а это сливы, вы правы, но без злого умысла, а чтобы шанс был и у других.
1.Где ты собственно увидел,что игрок посажен за КОМАНДНУЮ прокачку?
2.3.Цитата :"такое решение проблемы с дележом практикуется везде и повсеместно" Не будем голословными,скрин в студию!!! Пытаться уровнять шансы делилки путём когда одна команда едет,а вторая заведомо сливает.Илья,самому то не смешно??? Из-за чего же тогда поднимать весь сыр-бор в РЧ,когда кто то едет хуже и пропускает вперёд другого,чтобы продвинуть или наоборот (нужное подчеркнуть) в другую лигу.Какой смысл говоришь...отвечу.Если у одного игрока руки немного не так растут и он на такой же машине,как у соперника проезжает на 5-10 секунд медленнее и ему просто не реально выиграть,а тут хлоп...раз ты,другой я,50% выигрыша гарантировано.Да и тебе ли не знать про прокачку,за которую сам когда то пострадал...Опять цитата :"Что делать? Идти в АУГ или катать ВПП, а потом ВПП-2..?"а у нас что в любителях только 3 трассы??? И опять же,раз нет выгоды,зачем устраивать качели? Могу многое ещё написать по этому поводу,но думаю не стоит в очередной раз повторять очевидное.
P.s.И один вопросик,а в чём собственно разница между командной прокачкой,на которую поставлем акцент,и просто прокачкой персонажа? Т.е.судя по первому пункту можно сделать вывод,что командная прокачка запрещена,а просто прокачка перса в порядке вещей.Не надо обманывать себя и других,нехорошо это.
УДАФФ вне форума  
Старый 07.11.2009, 04:24   #5
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не смешно, потому что я не знаю, как с удовольствием играть, если попадаешь постоянно в одну и ту-же заведомо слабую команду.
И попытка уравновесить шансы - это не техническая сторона, а скорее психологическая.
И РЧ тут не при чём. Об этом и "сливах" за кружкой пива...

P.s. Кстати, и, пострадал я в своё время в следствии не внимательности и не желания вникнуть в суть того о чём говорил тогда.
Повторюсь - считать-ли сливом отказ нажимать на Ф5, если врезался в борт или вылетел с трассы, и зафиксировал на финише не очень хороший результат? Умышленно? ДА! Слив получается? Вроде бы как! НО разве у меня нет права не переезжать, разве есть такая обязанность - ездить на максимуме своих возможностей?

Лучше про хамство и обман сталкера сказал-бы. Тут я ничего не могу возразить, кроме - молодой, неопытный, самолюбивый... И пообещать пропесочить его всей командой по полной программе во все отверстия.
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 07.11.2009, 05:07   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Мне не смешно, потому что я не знаю, как с удовольствием играть, если попадаешь постоянно в одну и ту-же заведомо слабую команду.
И попытка уравновесить шансы - это не техническая сторона, а скорее психологическая.
И РЧ тут не при чём. Об этом и "сливах" за кружкой пива...

P.s. Кстати, и, пострадал я в своё время в следствии не внимательности и не желания вникнуть в суть того о чём говорил тогда.
Повторюсь - считать-ли сливом отказ нажимать на Ф5, если врезался в борт или вылетел с трассы, и зафиксировал на финише не очень хороший результат? Умышленно? ДА! Слив получается? Вроде бы как! НО разве у меня нет права не переезжать, разве есть такая обязанность - ездить на максимуме своих возможностей?

Лучше про хамство и обман сталкера сказал-бы. Тут я ничего не могу возразить, кроме - молодой, неопытный, самолюбивый... И пообещать пропесочить его всей командой по полной программе во все отверстия.
Не надо кидаться в крайности,причём тут,ударился,не успел нажать,ездить на максимуме и призыв в общий чат по зарабатыванию опыта,т.е. прокачки?Ну хватит уже флудить,Илья ты же взрослый человек и прекрасно понимаешь,что в данном случае все твои примеры неуместны.А,пропесочить его всей командой у тебя ещё будет такая возможность,лет через 20...

P.S.Даже это готов понять,когда попадаешь постоянно в одну и ту-же заведомо слабую команду. ...,НО...призыв в общий чат,цитата :"13:44 [stalker moskow] Люди кто хочет много опыта,пишите мне в приват....13:44 [stalker moskow] Кое что обсудим...13:46 [stalker moskow] Люди кто хочет много опыта с 6 до 8 лвла??) 13:46 [stalker moskow] надо 3 человека)
Это ты называешь одной и той же заведомо слабой командой??? Может хватит уже выгораживать сам не зная кого??? Я думаю тему можно закрыть или как???
УДАФФ вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:15   #7
АГЕНТ008
Местный
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 127
АГЕНТ008 на пути к лучшему
По умолчанию

предлагаю поднять тему и выпустить stalker moskow
АГЕНТ008 вне форума  
Старый 10.11.2009, 03:59   #8
alenka2008
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 23
alenka2008 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ventil Посмотреть сообщение
предлагаю поднять тему и выпустить stalker moskow
Предлагаю тебя барана посадить,чтоб не флудил
alenka2008 вне форума  
Старый 11.11.2009, 20:47   #9
Razorr
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 51
Razorr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2008 Посмотреть сообщение
Предлагаю тебя барана посадить,чтоб не флудил
А вот оскарблять это уже плохо
Razorr вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:26   #10
andrexS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
andrexS на пути к лучшему
Смущение

Цитата:
Сообщение от alenka2008 Посмотреть сообщение
Предлагаю тебя барана посадить,чтоб не флудил
Аленка, ты еще жива???))))
andrexS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot