Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 15:39   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию Формула О2 (Цивик, Селика)

Счастливые обладатели цивиков (Селики-тоже моджете поглядеть, если интересно станет), в основном обращаюсь к Вам.

Лирическое отступление: катаюсь я катаюсь в заездах практически каждый день, по несколько часов и знаете, как то уже стало поднадоедать, всегда одно и то же, тупо гоняешь, чтобы заработать опыт и СМ. Различные соревнования от администрации проводятся по-моему редко, и как то это все быстро. Так вот сидел я и подумал разнообразить игровой процесс, чтобы был этот гоночный адреналин, чтобы выкладываться и демонстрировать свое мастерство, чтобы показать чего ты на самом деле стоишь, в общем жду комментариев и откликов заинтересовавшихся.

В чем же заключается моя идея?? Я хочу сделать на Формуле О2 что-то на подобие Формулы-1. Один сезон будет занимать примерно месяц......за гоночный уик-энд, т.е. пятницу-субботу можно будет проезжать по одному этапу. т.е. всего 8 этапов.

Участники: как и в формуле-1 - команды, только здесь будет по 2 человека в команде + "тест пилот(если хотите. так сказать на замену, если не будет возможности проехать у основного). Регистрация на этот чемпионат происходит сразу командами, т.е. в эту тему отписывайте участников и название. Естественно команды не обязательно должны состоять из участников одной КОМАНДЫ из игры ( Например- команда-участник этого турнира может состоять из одного ястреба и двух найтов)

Машины: голый цивик и голая селика (ну естественно, шансов на победу у селик немного, но ведь здесь победа не главное, суть в том что на равных машинах, независимо от уровня можно бороться на равных с остальными) . впрниципе если народу наберется достаточно - то могу предложить небольшую задумку насчет машин.

Этапы и трассы: как я уже сказал всего 8 этапов. Как будут проходить каждый этап: на заранее указанной трассе( если наберется народ-вывешу расписание) сначала проводится квалификация - свободный заезд, также на голых цивиках- с целью выявить только обладателя поул-позишн. Далее: каждая этап состоит не из 1 заезда, а из нескольких, в зависимости от длинны трассы. Например, Кольцо будет создаваться 5 раз, т.к. трасса короткая и чтобы уменьшить случайность.

Как начисляются очки и кто в итоге побеждает: на каждом этапе будут суммироваться результаты всех заездов и в соответствии с местами будут начисляться очки как в формуле-1: 10, 8,6, 5,...1. будут вестись 2 зачета: личный и командный(типо кубок конструкторов) Все также к формуле -1. Призовой фонд(если наберется) получает команда!!

Призы: ну насчет призов я думаю сделать добровольный взнос-кто сколько хочет, я например 300 см сброшу(желающим скинуть деньги на чемп-бросайте мне ник КАРМАН-английскими буквами, в случае если ничего не начнется-естественно верну) цель не в заработке денег а в более интересном времепрепровождении в игре.

Всем заинтересовавшимся- пишите заявки, как я и сказал-участники и название. Задавайте вопросы и предлагайте что-то дополнить, регламент не окончательный, обжалованию подлежит=)

На данный момент ВСЕ. Жду комментариев. С уважением, КАРМАН.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:46   #2
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Моя команда - КАРМАН, ivan pro. Названия пок ане придумали, но это пока так, просто чтобы видели что Мы участвуем)

Кстати есть предложение команду сделать из 3 полноценных человек, т.е. не тест пилот а такой же участник, просто не 2 а 3 человека будет в команде.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:48   #3
ben25
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 78
ben25 на пути к лучшему
По умолчанию

ты же придумаеш ты же будеш делать тебя же и накажут что плохо сделал )))
ben25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:50   #4
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ben25 Посмотреть сообщение
ты же придумаеш ты же будеш делать тебя же и накажут что плохо сделал )))
так именно поэтому я и написал что жду от вас вопросов и предложений.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:58   #5
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

Интересненько, ню я конечно же с Со Стронцием в команде буду)) Если чё пишите))
Сеньорита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:07   #6
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальное предложение.
Нашим Админам сделать-бы Чемпы Африк, Австралий в таком формате. Каждую неделю помимо Регулярки проходит один этап. 4 дня тесты. Пятница - квалификация. Суббота и воскресенье - основная гонка. И растянуть удовольствие эдак на пол-годика.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:12   #7
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

2 КАРМАН
Думаю, нет смысла заранее переводить на твой счёт призовые. Чемп длинный (2 месяца примерно), поэтому чего деньгам так долго висеть без дела.
В команде, действительно, лучше иметь 3-х гонщиков. Результат по лучшим двум определять. В этом случае один из участников может безболезненно пропустить тот или иной этап (мало ли не будет возможности).
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:14   #8
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Интересная идея, я конечно же буду участвовать если сиё мероприятие состится
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:37   #9
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

2 ЕршТвоюМедь, x3mer

Ребят, вы оставьте заявочку, хотябы пару себе найдите, чтоб народ уже видел сколько будет участвовать народу и сколько заявлено команд.

2 иван про

насчет 3-х человек, думаю, как ты предложил так и зафиксируем. Твое предложение полностью подходит, впринципе можно зарегистрироваться командой из 2-х человек, если уж совсем край, и потом дозаявить одного еще.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:51   #10
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
Радость

Идея хорошая, я бы принял участие, правда Селике моей при любом раскладе тяжко будет бороться...Может команды смешанные сделать? 2 Цивика и 1 Селика?
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot