Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 19:39   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию Новый гоночный сезон

Отпуск, что может быть прекраснее? Думал про себя Мэр, пересматривая в очередной раз фотографии с недавней поездки в теплые края. С ностальгией он вспоминал про теплый песок, горячих южанок и морские деликатесы, буквально проживая прошедши дни снова и снова… Трудно сказать, сколько бы еще тешил себя воспоминаниями Мэр, но тишину сурового кабинета разрезал звонок внутреннего телефона:

- Господин Мэр, к Вам посетитель – застенчиво пролепетала Мисс Томсон.

- А имя у этого посетителя есть? – недовольно спросил Мэр.

- Это все тот же Господин, имя которого Вы мне так и не назвали!

- А, да, Мисс Томсон, пригласите его ко мне!

Все тот же строгий костюм, аккуратная прическа, увесистый дипломат, уверенное выражение лица. Обычно, такие люди не приходят с добрыми намереньями, но это был не тот случай.
Мэр радушно улыбнулся и предложил посетителю присесть.

- Я Вас приветствую, Господин Мэр – голос посетителя все так же внушал некомфортное состояние и заставлял выпрямить спину.

- Мое Вам почтение – улыбаясь, ответил Мэр.

- Как провели отпуск?

- О, спасибо Сэр, все прошло просто чудесно! Чем обязан Вашему визиту? Удовлетворены ли Вы, как проходит розыгрыш Командного Кубка?

- Да, Вы знаете, мои ожидания оправдались. Я вижу, что горожанам это интересно и наши с Вами усилия не прошли даром. Так же я слышал, что в Городе стартует новый гоночный сезон, мне бы хотелось в этом поучаствовать.

- Да, Вы совершенно правы! Сейчас мы как раз думаем над проведением определенных мероприятий в честь данного события.

- Вот что бы я хотел Вам предложить в связи с этим: мы объявляем о старте так называемого турнира "Новый сезон", его регламент и правила проведения пусть составят организаторы Заезда на Командный Кубок, ну а со своей стороны я профинансирую призовой фонд данного Турнира. Могу Вас заверить, что он Вас не разочарует.

- Ну что я могу сказать, как всегда, с Вами приятно иметь дело! Я передам распоряжение ответственным людям, и мы немедленно же приступим к организации Турнира!

- Я уверен, что все пройдет на высшем уровне.

Результат не заставил себя долго ждать. Уже через неделю был составлен Регламент турнира "Новый сезон".

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 21.08.2009 в 19:55
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot