Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 01:42   #31
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры? Нехорошо как минимум
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть
Женька,я же говорю,ничего отменять не надо,просто считать этот чемп разминочным и не засчитывать отборочные очки для выхода в "Новый сезон" и переход в следующую лигу,как уже было один раз...Я хоть один тур и не проехал,но всё равно попадаю в первую,так что мне в принципе фиолетово,но думаю будет правильным сделать так,как я написал выше,ведь кто проехал,тот заработал своё бабло,а кто не проехал вылетел в более низшую лигу и не только потерял отборочные очки,но и в следующем туре из-за этого вылета вниз наберёт ещё меньше!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:44   #32
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
я считаю что за те туры которые игрок несмог проехать нужно дать некую сумму денег и все
и некоторую сумму очков в отборочном туре "нового сезона",а точнее всем по-ровно,ну чтобы не обидно было:d
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:10   #33
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Женька,я же говорю,ничего отменять не надо,просто считать этот чемп разминочным и не засчитывать отборочные очки для выхода в "Новый сезон" и переход в следующую лигу,как уже было один раз...Я хоть один тур и не проехал,но всё равно попадаю в первую,так что мне в принципе фиолетово,но думаю будет правильным сделать так,как я написал выше,ведь кто проехал,тот заработал своё бабло,а кто не проехал вылетел в более низшую лигу и не только потерял отборочные очки,но и в следующем туре из-за этого вылета вниз наберёт ещё меньше!!!

Димк, я проехал все 4 тура и все равно ни куда не попадаю Так что ты мне тож фиолетово какое решение будет принято))
Но все были в равных условиях...
Кто-то успел... кто-то нет...
Отменить переход по лигам - ущемить тех, кто проехать успел. Они же тоже не виноваты, что успели проехать...
А про отборочные очки - ты прав, действительно этот тур нужно не считать...
Хотя увидем все в понедельник)))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:26   #34
Эландж
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 110
Эландж на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры? Нехорошо как минимум
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть
для тебя правильное решение, а для других? .... вобщем))) как ты правильно заметил, "одна из сторон в проигрыше" одно радует, в другую лигу мну не перекинули....
Эландж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:39   #35
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эландж Посмотреть сообщение


для тебя правильное решение, а для других? .... вобщем))) как ты правильно заметил, "одна из сторон в проигрыше" одно радует, в другую лигу мну не перекинули....
как и меня))))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot