Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 19:42   #21
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
MadLucifier вне форума  
Старый 12.04.2008, 20:21   #22
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
По умолчанию

не чё то тута не то((( уважаемые Админы, пожалуйста разберитесь во всем. Я уверен, что правда востеажествует)))))) а капитана мож выпустите? а?
maxhot вне форума  
Старый 12.04.2008, 20:32   #23
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

2 maxhot

да я так понял что тут вся фишка то как раз в том что капитан - главный падазреваемый)))
Школьнег вне форума  
Старый 12.04.2008, 22:12   #24
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Apr 12 2008, 07:32 PM) [snapback]20776[/snapback]</div>
Цитата:
2 maxhot

да я так понял что тут вся фишка то как раз в том что капитан - главный падазреваемый)))
[/b]

я так думаю, что если капнуть, то факты будут другие и не фсе захотят их знать и соглашаться с ними)))
maxhot вне форума  
Старый 13.04.2008, 01:25   #25
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ Apr 12 2008, 09:12 PM) [snapback]20780[/snapback]</div>
Цитата:
я так думаю, что если капнуть, то факты будут другие и не фсе захотят их знать и соглашаться с ними)))
[/b]
скорее не все захотят чтоб разборки дальше продолжались.....у многих ......в пушку видать....А выглядит как просто наезд ток на нашу команду кому-то дорожку перешли, а кое-кто уже переманивает игроков нашей команды в другие ....... вот и вопросы сами напрашиваются...... <_<
Эленушка1 вне форума  
Старый 13.04.2008, 01:33   #26
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

Вы вместо того чтобы спорить у Davkpа и спросити, что он то молчит. Не странно ли это. Видимо есть что скрывать ему. А может и стыдно, а вы тут его во всю защищяете. Он не святой, за ним много грешков то числиться уже и до перехода в команду.
Vorno вне форума  
Старый 13.04.2008, 10:12   #27
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию


Добрый Добрый День! Всё же решил отписатся)))

на Данный Момент наша Команда Процветает и работает в Прежнем режиме. То что Произошло это мелочи жизни) и надеюся что в блежайшее время они как то решатся. То что Некоторые нечесные Игроки решили воспользоватся этим Моментом и переманивают людей я считаю что это подло и безтолку. Капитан Как был Капитаном так и Остался я могу так же принемать в команду и так же увольнять оттуда. Типо *Вор в законне*)
Всем Спасибо кто за Меня переживает и сочуствует респект ребята)...
PS Джоя).. не ты нам на свободе нужна спс тебе конечно... но так дело не пойдёт)...

Команда: Censored ЛучШИЕ!

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Apr 11 2008, 10:11 PM) [snapback]20723[/snapback]</div>
Цитата:
Ну во-первых основатель команды не Davkp он просто ее выкупил за эти ЛМ.
Во вторых каждый понимал на что он идет.
Данный вид нарушения является уголовно наказуемым. И они даже могут получить повестку в реальный суд.
[/b]
я вот почитал уту Бребятину и в шоке... матом я ругатся не умею но всё же...
1. Основатель команды Я! и Лм тут не Причём!!!! если ты не знаешь чего либо лучше помолчи... умнее будет!
2. в Суд... хм... а я вот незнаю сидел играл... и тут мани на счету Может это ты мне прислал?... тогда пошли в месте!...

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Apr 13 2008, 12:33 AM) [snapback]20786[/snapback]</div>
Цитата:
Вы вместо того чтобы спорить у Davkpа и спросити, что он то молчит. Не странно ли это. Видимо есть что скрывать ему. А может и стыдно, а вы тут его во всю защищяете. Он не святой, за ним много грешков то числиться уже и до перехода в команду.
[/b]
я Всё же посмотрю ты тут самый резвый.... а молчу потому что на данный момент обвинения я себе никакова не видел! мне не 10 лет что бы просить *простите меня этого больше не будет... не ставте меня в Угол!...*
Всем СПС.. Далее на Бридовые Сообщения Даже отвечать не буду... а то так Матом научуся ругатся)

Davkp вне форума  
Старый 13.04.2008, 11:12   #28
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Apr 13 2008, 09:12 AM) [snapback]20791[/snapback]</div>
Цитата:
Добрый Добрый День! Всё же решил отписатся)))

на Данный Момент наша Команда Процветает и работает в Прежнем режиме. То что Произошло это мелочи жизни) и надеюся что в блежайшее время они как то решатся. То что Некоторые нечесные Игроки решили воспользоватся этим Моментом и переманивают людей я считаю что это подло и безтолку. Капитан Как был Капитаном так и Остался я могу так же принемать в команду и так же увольнять оттуда. Типо *Вор в законне*)
Всем Спасибо кто за Меня переживает и сочуствует респект ребята)...
PS Джоя).. не ты нам на свободе нужна спс тебе конечно... но так дело не пойдёт)...

Команда: Censored ЛучШИЕ!

я вот почитал уту Бребятину и в шоке... матом я ругатся не умею но всё же...
1. Основатель команды Я! и Лм тут не Причём!!!! если ты не знаешь чего либо лучше помолчи... умнее будет!
2. в Суд... хм... а я вот незнаю сидел играл... и тут мани на счету Может это ты мне прислал?... тогда пошли в месте!...
я Всё же посмотрю ты тут самый резвый.... а молчу потому что на данный момент обвинения я себе никакова не видел! мне не 10 лет что бы просить *простите меня этого больше не будет... не ставте меня в Угол!...*
Всем СПС.. Далее на Бридовые Сообщения Даже отвечать не буду... а то так Матом научуся ругатся)
[/b]
Ну просто слов нет. Прям святой какойто.
Vorno вне форума  
Старый 13.04.2008, 11:48   #29
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

to Davkp:


Обманщик ты Вовка однако! Меня обманул, админов обманул и Формулу обмануть пытаешься! Хоть бы покраснел, а я то тебе верил.....
DemonDL вне форума  
Старый 13.04.2008, 12:19   #30
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonDL @ Apr 13 2008, 10:48 AM) [snapback]20793[/snapback]</div>
Цитата:
to Davkp:
... а я то тебе верил.....
[/b]

верить нельзя НИКОМУ !!!
Nicola-S вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot