Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 00:53   #21
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

взглянем на этот вопрос с точки зрения арифметики - в игре около 50 под завязку прокачанных цивов - 16 в 1й лиге и по 8 во вторых. примерно...
обвес на цив из Дизеля, около 2000 ГМ = 20 тыс. руб. вложенных в прокачку.
50 чел по 20 тыс = 1 лям.
после выхода новости про бумер - топ класс эти люди стали владельцами второсортных машин.
но, даже не в этом проблема. проблема в том, что месяц назад пишут - цивик топ, а теперь бумер топ.
и так во всём - действия по развитию игры верные, но pr как Джоржем Бушем сделанный...
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 01:12   #22
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуаль Посмотреть сообщение
Цитируя мой сабдж, раскройте свою тему адекватно цитате!
Ежели такового Вы не умеете - излагайте свои мысли без цитат...
По-видимому, Вы не поняли смысл высказываний в Ваш адрес!

Какое отношение именно ко мне имеет Ваше сообщение?! Ровным счётом НИКАКОГО !!! Я Вам указала на то, что Вы слишком много на себя берёте, указывая на дверь всем, кому не поподя... А все Ваши слова в посте - чистой воды нахлёст эмоций и ничего конструктивного...

И главное - поверьте в то, о чём пишете, Любезный! Вам задали вопрос - так отвечайте на него ясно и чётко, с точки зрения логики... И не надо тут демагогии - намеренного извращения фактов... Эмоций поменьше и указываний на дверь тем, кто мыслит иначе, чем Вы!
Ыыы ) Ладно ) По порядку отвечу )
Я никак с этого не разоряюсь и ничего не теряю.
Много буковок в сообщении и большинство не в тему - тоже есть такая фигня ) Но Вам ли об этом говорить мне? )
Копировать посты - привычка
Указывать да тем более на дверь - что Вы? ) Я просто оставил своё мнение )
Дайте кушать то чего мы хотим - есть фраза такая " не нравится - не ешь ". Если тут плохо "кормят" - в рунете есть ещё 1000 таких "кормушек" - если тут всё так плохо, почему же Вы ещё не там?
И вообще - ну может хватит ругатся а? Я покататся зашёл лично... А тут сново что и на протяжении двух лет... Кому нибудь с кем нибудь да поспорить нужно...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 01:29   #23
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrg Посмотреть сообщение
взглянем на этот вопрос с точки зрения арифметики - в игре около 50 под завязку прокачанных цивов - 16 в 1й лиге и по 8 во вторых. примерно...
обвес на цив из Дизеля, около 2000 ГМ = 20 тыс. руб. вложенных в прокачку.
50 чел по 20 тыс = 1 лям.
после выхода новости про бумер - топ класс эти люди стали владельцами второсортных машин.
но, даже не в этом проблема. проблема в том, что месяц назад пишут - цивик топ, а теперь бумер топ.
и так во всём - действия по развитию игры верные, но pr как Джоржем Бушем сделанный...
Серёг - ну во первых ты как игрок должен думать не о миллионе рублей, а о 20000 которые тебе нужны на прокачку Сивика. Если не имеешь этих денег - никто не заставляет играть во первых, и никто не виноват что тебе как и КАЖДОМУ здесь и тысячам людей хочется быть первым и добиться каких то высот. Я могу быть первым если будет прокаченное авто, руки слава Богу от туда растут, но денег нету, ну никак как не крутись не найду я 20 000 чтобы на игрушку потратить - и ничего ) Довольствуюсь тем что есть ) Жду ЧМ )

Если всё таки есть 20000 и ты зарядил их в Сивик. 20000 рублей = 2000 ГМ, 2000ГМ ( если у тебя всё Дизельное как ты выразился ) = 60000 СМ ( продать детали на рынке по 1к30 ) + Сам Сивик = 69000 грубо говоря.
Ну НИЗАЧТО не поверю что этих денег не хватит на прокачку Бумера настолько - чтоб он был как твой Сивик сейчас. Да, геморой, согласен. Проще было бы оставить всё как есть - НО никто и не принуждает тебя менять машину. Но предупреждают заранее чтоб потом не было споров что Бумер - лучше Сивика.

Месяц назад писали - Сивик ТОП. Серёг сейчас возмущаешь ты один, максимум Вас таких будет 10. А вот теперь только представь что ты 5ый левел и ты узнаешь что никогда тебе не светит обогнать кого то только потому что он не успел купить? Будет 5ый левел возмущаться? А ты бы стал? А сколько у нас 2 - 7 левелов? Сколько народу будет возмущатся? 100 - 200?
Успокойся, не трепал бы себе нервы, катался в своё удовольствие. Дураки админы? Сказал ты им своё мнение, они услышали, во внимание приняли - дальше то чего обострять и развивать...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:09   #24
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
а, там дальше в теме всё подробно расписано - нарисуют деталей и будет соотношение как селика к циву. и все кто повливал реал в цивы будут в пролёте в чемпе.
а, покататься и на пони можно, не проблема...
я тебе больше скажу, те кто повливают реал в Бумер, тоже через годик остануться в пролете=) а по твоему будет потолок какой-то и админы будут ждать пока все в него не упруться и уже ничего покупать не будут??? так что представь, что ты купил себе Новый мобильный телефон за 30 т.р......а через полгода вышел iPhone и твой то уже и подороже получается и похуже.....ты создателям телефонов жалобы случайно не пишешь??? какого хрена я тут со своей мобилой остался как дурак?? деньги на нее тратил, а тут блин айфон вышел!!!

Так что живи сегодняшним днем, тем более имея такой солидный капитал, вполне можно быть на высоком уровне, продав все с цива и купив Бумер
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:00   #25
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
...... так что представь, что ты купил себе Новый мобильный телефон за 30 т.р......а через полгода вышел iphone и твой то уже и подороже получается и похуже.....ты создателям телефонов жалобы случайно не пишешь??? какого хрена я тут со своей мобилой остался как дурак?? деньги на нее тратил, а тут блин айфон вышел!!!

......
Очень удачный пример...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:08   #26
M3 REG26
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
M3 REG26 на пути к лучшему
По умолчанию карман

Если вы перешли на реальность то Бумер никогда небыл дешевле Сивика!

А владельцев прокаченых Сивиков тож можна понять, получается они столько вкладывали старались больше уделять времени игре чтоб добиться таких результатов и лвл, и тут новичкам выстовляют Бумер каторый дешевле а детали в2 ато и в3 раза дешевле стиля не мерено да есчо и лучше Сивика!
Бумер лучше дешевле больше стиля и новичкам не так сложна будет достич высшего уровня-лвл
M3 REG26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:10   #27
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Новичкам? Бумер с 9 уровня.... Это к слову..
В твоем примере так же должны огорчаться владельцы прокаченых Пони на владельцев Верон...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:16   #28
M3 REG26
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
M3 REG26 на пути к лучшему
По умолчанию

я привёл пример! если раньше чтоб с 9лвл достич 12лвл нужно было год катать то терь достаточно несколько месяцев
M3 REG26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:19   #29
M3 REG26
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
M3 REG26 на пути к лучшему
По умолчанию

причом здесь Пони и Верона? Верона в 2раза дороже
M3 REG26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:58   #30
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

На 9 уровне - Сивик сильнее...В чем у тебя вопрос то? Катай на нем до 11-12...
Привел пример того, что на разных уровнях - разные машины...
Иль ты хочешь, что бы бумер был с 9 и стоял тысяц 20 см? И детали гм так по 800...

Странно... Все хотят дешевле и лучше, а в итоге когда есть возможность возмущаются... Мол не честно, я не могу себе позволить ибо потратился, но и не хочу, что бы другие себе позволяли....
Дай котенку молока - он сметаны захочет© Не моё, но верно...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot