Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 10:03   #21
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эландж Посмотреть сообщение
Мда. Паш, я согласна, что админы не виноваты, но и люди (гонщики) почему должны нести убытки, тем более сейчас, когда идут отборочные туры (РЧ № 60, 61, 62,62) в Турнир "Новый сезон".
Я считаю, что Администрация должна найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации, не навредив тем самым ВСЕМ командам!!!
+ отменить 2 и 3 туры;
или
+ отменить переход по лигам РЧ
или 61 РЧ отменить совсем, как отборочный тур)

С уважением, Эландж!
Спрашивать надо с виновников, а если виноваты НЕ админы, то и с них спрос брать не за что...
"не навредив тем самым ВСЕМ командам" ... паражает ...чес слово... То есть командам вредить нельзя , а простым игрокам (например мне) можно?
Я успел перед сбоем проехать чемп, не пропустил ни одного тура.
Да, здесь есть доля везения, но почему я должен оставаться в той же лиге? К слову сказать, я все равно не перейду в высшую, просто реторический вопрос...
Вполне логично в данной ситуации, что все оставить как есть...
Да, был сбой... Да, кто-то не проехал... Но ведь кто-то же и проехал! Зачем всех под одну гребенку? Решая вопрос о "непроехавших" тем самым принизите тех, кто проехали...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:03   #22
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот устроили тут сыр-бор ...готовы глотку перегрызть и рамблеру, и Админам, и друг другу...
Текущий Чемп проехало большинство гонщиков. Окна были для входа в игру, когда рамблер начал заниматься проблемой. Настойчивые и ответственные нашли возможность и проехали, а разгильдяи и распиндяи + прохиндеи положили, мягко скажу, крест на все. Во всех командах есть не проехавшие один тур. Надеюсь память есть у всех, вспомните пословицу - " Семеро одного не ждут" !
Почему из-за 20....25 человек должны ощущать дискомфорт 400 человек? Все команды были в равных условиях, как и все остальные. Вывод очевиден - все должно идти своим чередом.
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:21   #23
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Не все могут быть в игре во время тех окон, потому на проезд чемпионата дается 23 часа, а не 1-2... И, если для проезда 2-го тура все же было часов 20, тоесть "забрали" только 3 последние часа (не впервые, кслову), то 3-й тур был доступен считаные часы и не может считаться полноценным.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:48   #24
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Поражаюсь вашей недальновидностью!
Вы хотите совсем остаться без денег за прошедший Чемп ?
Админы не будут рабзираться по каждому туру - им легче
анулировать этот Чемп и выгоднее не выплатить призовые!
Не страдайте близорукостью. Этот чем прошел в штатном режиме с частичным сбоем и все завершится обычным подведением итогов
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:57   #25
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
А,ты считаешь правильным,если не заработаешь ничего по вине третьего лица? Я пропустил один тур из-за глюка рамблера,а кто то не мог проехать весь чемпионат...
я считаю что за те туры которые игрок несмог проехать нужно дать некую сумму денег и все

Последний раз редактировалось R-34; 04.09.2009 в 13:00
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:47   #26
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded-09 Посмотреть сообщение
Вот устроили тут сыр-бор ...готовы глотку перегрызть и рамблеру, и Админам, и друг другу...
Текущий Чемп проехало большинство гонщиков. Окна были для входа в игру, когда рамблер начал заниматься проблемой. Настойчивые и ответственные нашли возможность и проехали, а разгильдяи и распиндяи + прохиндеи положили, мягко скажу, крест на все. Во всех командах есть не проехавшие один тур. Надеюсь память есть у всех, вспомните пословицу - " Семеро одного не ждут" !
Почему из-за 20....25 человек должны ощущать дискомфорт 400 человек? Все команды были в равных условиях, как и все остальные. Вывод очевиден - все должно идти своим чередом.
Не знаю о каких окнах, Деда, говоришь.. меня как выкинуло второго, так вот только сейчас пустило в игру.. а до этого не мог авторизироваться в игре(ни позавчера, ни вчераи до сего момента), а в РамблЁре авторизировался вчера и сегодня без проблем..

да и в форуме нифига не отпишешься без авторизации)))
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:04   #27
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот.. "не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал"..
снова выкинуло из игры и войти не могу..
хорошо хоть на форуме остался авторизирован
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:13   #28
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v0land Посмотреть сообщение
ну вот.. "не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал"..
снова выкинуло из игры и войти не могу..
хорошо хоть на форуме остался авторизирован
Что выкидывает - это не рамблера глюк.
Войди в почту на рамблере и в новом окне браузера войди в игру.
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:59   #29
Эландж
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 110
Эландж на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Спрашивать надо с виновников, а если виноваты НЕ админы, то и с них спрос брать не за что...
"не навредив тем самым ВСЕМ командам" ... паражает ...чес слово... То есть командам вредить нельзя , а простым игрокам (например мне) можно?
Я успел перед сбоем проехать чемп, не пропустил ни одного тура.
Да, здесь есть доля везения, но почему я должен оставаться в той же лиге? К слову сказать, я все равно не перейду в высшую, просто реторический вопрос...
Вполне логично в данной ситуации, что все оставить как есть...
Да, был сбой... Да, кто-то не проехал... Но ведь кто-то же и проехал! Зачем всех под одну гребенку? Решая вопрос о "непроехавших" тем самым принизите тех, кто проехали...
Евгений,
1. Я не обвиняла ни в чём Администрацию проекта, а попросила найти какой-то компромис для всех гонщиков!!!
2. Если ты не знаешь, могу так сказать: Я ВНЕ КОМАНД впринципе, но в данном турнире выступаю в качестве участника от команды "Свободные гонщики", так же как и ты в команде КОП
Эландж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:48   #30
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эландж Посмотреть сообщение
Евгений,
1. Я не обвиняла ни в чём Администрацию проекта, а попросила найти какой-то компромис для всех гонщиков!!!
2. Если ты не знаешь, могу так сказать: Я ВНЕ КОМАНД впринципе, но в данном турнире выступаю в качестве участника от команды "Свободные гонщики", так же как и ты в команде КОП

Так суть все равно не меняется, я проехал например, и что? Представь как я буду себя чувствовать если отменят туры? Нехорошо как минимум
По большому счету мне все равно какое решение будет принято... Я всего лишь хотел показать тебе ситуацию с другой стороны, а не с той, с которой описала ты...
Я не претендую ни на выход в высшую лигу , ни на что-то еще...
Ты попробуй представить себя как игрока, который смог проехать (а их не мало)... И как ты будешь "обрадована" отменой туров...
Согласен, что при любых решениях - одна из сторон в проигрыше... И никто не хочет быть на этой стороне...
Поэтому - единственное решение - оставить все как есть
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot